Пиросмани 3*– Отзывы

УкраинаКиев Pirosmani
Грузинский ресторанно-гостиничный комплекс "Пиросмани" состоит из ресторана и гостиницы. Подробнее →
аватар shchepkovskyy
shchepkovskyy  •  ездил(а) 3 года назад
Приехал в Киев на несколько дней по работе, остановился в гостинице Пиросмани. Меня очень приветливо встретили на рецепции, быстро оформили, все рассказали и показали. Рядом с отелем есть гипермаркет, что для меня было очень удобно. … Еще ▾ Приехал в Киев на несколько дней по работе, остановился в гостинице Пиросмани.
Рядом с отелем есть гипермаркет, что для меня было очень удобно.
В ресторане меню грузинской кухни, официанты каждый раз рекомендовали попробовать новые блюда, обслуживание быстрое т душевное ...
Желаю Вам успехов и поцвитання.
аватар Olga1970
Olga1970  •  ездил(а) 6 лет назад
не знаю, на сколько звезд позиционирует себя этот отель, но, судя по цене -- 490 грн. -- на достаточное количество. Минимальный ремонт, недорогая обстановка -- в номерах, хотя в холле все блестит, хрустальничает, позолотничает, шикует. … Еще ▾ не знаю, на сколько звезд позиционирует себя этот отель, но, судя по цене -- 490 грн. -- на достаточное количество. Минимальный ремонт, недорогая обстановка -- в номерах, хотя в холле все блестит, хрустальничает, позолотничает, шикует. В стандартном номере почему-то был один комплект полотенец. На тонюсеньких, застиранных, самого низшего качества полотенцах гордо красуется вышивка "Пиросмани". Неудобные матрасы с таким же как полотенца постельным бельем, на котором в придачу красуются дырки... ресторан с ценами -- как в центре киева. но в центре, по крайней мере, может повезти с поваром
аватар ar_pirosmani
ar_pirosmani
‹ Отель Пиросмани 3*
Голосеевская пустынь
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Event Park Глебовка
Украина, Киев

Расположение До станции метро Академгородок – 4 км; до выставочного центра КиевЭкспоПлаза – 4,5 км; до ЖД вокзала – 13 км; до международного терминала аэропорта Киев – 16 км.
На пляже

Ресторан Пиросмани, отдельные домики для переговоров, 3 банкетных зала для проведения различных мероприятий.

Развлечения и спорт 7 саун (4-6 чел.) с комнатами для отдыха.
  • служба организации торжеств

35 номеров категории Standart, из них 6 номеров категории Twin, 9 номеров категории Junior Suite, 2 номера категории Suite, 2 номера категории Family Suite.

Ванная комната, плазменный телевизор, телефон, кондиционер, холодильник, фен, комплект полотенец, банные принадлежности.

• холодильник
Адрес Киев, 04128, ул. Стеценко, 44