Перлина Дніпра 4*– Отзывы

Отель на воде «Перлина Днепра****+» расположен на набережной реки Днепр, в историческом центре г. Киева. Построен в 2005 г. Площадь отеля 1500 м2.Подробнее →
аватар Larchy
Я сейчас как раз живу в этой гостинице (только вчера приехали). Подбирала гостиницу перед поездкой я долго и тщательно. Промониторила цены и предлагаемые условия, и расположение интересующих меня гостиниц. … Еще ▾ Я сейчас как раз живу в этой гостинице (только вчера приехали). Подбирала гостиницу перед поездкой я долго и тщательно. Промониторила цены и предлагаемые условия, и расположение интересующих меня гостиниц. И остановилась на "Перлине Днипра". Номер и мебель - отличные, а цена - даже дешевле, чем в том же "Киеве", например. Муж одобрил (как всегда). : )))) До метро вчера шли ровно 10 минут, немного Подол посмотрели и ёлку на Контрактовой площади. Вот, позавтракали, сейчас в центр на Майдан поедем! ! ! Нам сказали, что это всего 15 минут времени (на всю дорогу). Солнышко, снег - красивооо!
аватар mama65
Недавно снова посещала с коллегами Киев. На этот раз нас поселили в отеле на воде "Перлына Днипра". Отлично! ! ! Молодцы. В этом небольшом и отеле чувствуеш себя как дома. Персонал внимательный. … Еще ▾ Недавно снова посещала с коллегами Киев. На этот раз нас поселили в отеле на воде "Перлына Днипра". Отлично! ! ! Молодцы. В этом небольшом и отеле чувствуеш себя как дома. Персонал внимательный. В просторных номерах тепло, уютно. Все продумано, удобно. Вид из окон - чудо. Утром проснувшись смотриш в окно и заряжаешся жизненной энергией. Хочется жить. Воздух чистый, река покрыта льдом, снег искрится. Как на курорт съездили, хотя это была очередная командировка. Теперь будем останавливаться только в "Перлыне".
Огорчает только строительство рядом. Но в отеле сказали, что скоро уже достроят дорогу и будет чисто.

аватар infoperlina
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Расположение 42 км. от аэропорта «Борисполь», 1 км. от центра г. Киева

Ресторан, бар, парикмахерская, прачечная, сауна, массажный кабинет, химчистка, Интернет кафе, банкомат, 2 конференц-зала (маленький – 10 чел., большой – вмещает фуршетом до 80 человек, банкетом или конференцией - до 60 человек), прогулки по Днепру на катере или теплоходе. Охраняемая парковка.

Основное 3-х этажное здание отделано в стиле пассажирского лайнера, размещает в себе 14 номеров люкс, 6 номеров полу-люкс, 10 стандартных номеров с двуспальными кроватями и 3 стандартных номера с двумя раздельными кроватями. Предусмотрены номера для курящих и не курящих.

Все номера гостиницы оснащены телевизором, телефоном, кондиционером, сейфом, феном, беспроводным Интернетом (Wi-Fi). Безалкогольные напитки (минеральная вода) - заполняются каждый день – бесплатно.

Адрес г. Киев, ул.Никольско-Слободская, 1 (возле МВЦ)
Телефоны: +38 (044) 229-19-19
+38 (093) 39-46-037