Partner Guest House 3*– Отзывы

№48 в рейтинге отелей Киева
Партнер Гэст Хауз представляет собой комплекс в центре Киева, в котором расположены апартаменты.Подробнее →
аватар shmatova72
При заседании мы обнаружили, что спальное место для третьего человека не пригодно для использования (поломано, кожзам ободран, весь матрац в грязных пятнах), ванная комната в грибке. … Еще ▾ При заседании мы обнаружили, что спальное место для третьего человека не пригодно для использования (поломано, кожзам ободран, весь матрац в грязных пятнах), ванная комната в грибке. Просьба переселить нас в другой номер была отклонена, пришлось ждать, когда отремонтируют диван, за что, правда, получили комплимент. Но самое интересное было в день отъезда! ! ! При бронировании была договорённость о позднем выезде и речи о том, что нужно будет за это доплатить не было, не было об этом речи и при расчете за номер (оплату с нас взяли по тарифу за 2-е суток). Когда наступил день отъезда, нас заставили выехать до 12.00 и сделали из нас полных идиотов, "круглые глаза" и недоумение, мол кто вам мог такое пообещать. Ни факт переписки, никакие другие факты не повлияли на менеджера рецепции, мало того она попыталась доказать свою правоту, повышением голоса! И в тот момент, когда они по камерам увидели, что мы выехали, предложили бесплатно пожить в другом месте!!!? ? ? Никогда и никому не рекомендую эту "конторку".
Переписка с администратором отеля Состояние дверных откосов в ванной комнате Чёрная плесень в ванной комнате Состояние спального места для ребёнка Состояние матрица на диване для 3-го гостя
аватар mikhail_spb
Отель очень удобно расположен. Десять минут до центра, три километра от вокзала. В районе полно ресторанчиков и кафе. Бессарабский рынок и Билла тоже в десяти минутах ходьбы. … Еще ▾ Отель очень удобно расположен. Десять минут до центра, три километра от вокзала. В районе полно ресторанчиков и кафе. Бессарабский рынок и Билла тоже в десяти минутах ходьбы. В апартаментах есть все, что нужно. Плюс сами номера чистые и опрятные.
аватар trishaa
Апартаменты были комфортабельные с новой красивой мебелью и дизайном. Расположены апартаменты рядом со стадионом, так что было недалеко до основных достопримечательностей. … Еще ▾ Апартаменты были комфортабельные с новой красивой мебелью и дизайном. Расположены апартаменты рядом со стадионом, так что было недалеко до основных достопримечательностей. Цена абсолютно честная для такого сервиса. Думаю могу смело рекомендовать друзьям.
аватар marikana
Первое, что бросается в глаза - отличный современный дизайн. Большой плюс ванной - джакузи. После длительной прогулки очень помогает расслабиться. Приятно удивило и то, что каждый день приносили чистые полотенца и даже иногда меняли постельное белье. … Еще ▾ Первое, что бросается в глаза - отличный современный дизайн. Большой плюс ванной - джакузи. После длительной прогулки очень помогает расслабиться. Приятно удивило и то, что каждый день приносили чистые полотенца и даже иногда меняли постельное белье.
аватар summer-love
Апартаменты находятся близко к историческому центру. Вобще формат апартаментов позволяет ни от кого не зависеть - у тебя свой ключ, делай, что хочешь. В номере есть все, утюг, стиральная машина, кухня - все что надо для длительного и удобного проживания. … Еще ▾ Апартаменты находятся близко к историческому центру. Вобще формат апартаментов позволяет ни от кого не зависеть - у тебя свой ключ, делай, что хочешь. В номере есть все, утюг, стиральная машина, кухня - все что надо для длительного и удобного проживания
аватар vikamorkva
Больше всего в этом отеле понравилась его цена. Плюс находится он в пяти минутах ходьбы от Крещатика. Отель комфортный, персонал приветливый. Не понравилось то, что нет wifi в номерах. … Еще ▾ Больше всего в этом отеле понравилась его цена. Плюс находится он в пяти минутах ходьбы от Крещатика. Отель комфортный, персонал приветливый. Не понравилось то, что нет wifi в номерах. Так же не понравились старые полотенца и застиранное постельное белье.
аватар lina84
аватар vladislavrot
Превосходный сервис, уровень цен и расположение отеля. Очень полезный и вежливый персонал. Я не идеальный покупатель, но на все мои вопросы ответили и помогли, где это было нужно. … Еще ▾ Превосходный сервис, уровень цен и расположение отеля. Очень полезный и вежливый персонал. Я не идеальный покупатель, но на все мои вопросы ответили и помогли, где это было нужно. Даже карту Киева дали и забронировали место в хорошем ресторане. Комнаты чистые, с современным приятным дизайном.
аватар firmaman
Мы жили на Бассейной, 19 на 8 этаже, на 2 этаже располагается офис. Квартира-студия стильно оформлена в черно-белых тонах - большая комната и ванная с джакузи. В ванной не хватает стула или тумбы, а также полочек около раковины - некуда что-то положить или поставить. … Еще ▾ Мы жили на Бассейной, 19 на 8 этаже, на 2 этаже располагается офис. Квартира-студия стильно оформлена в черно-белых тонах - большая комната и ванная с джакузи. В ванной не хватает стула или тумбы, а также полочек около раковины - некуда что-то положить или поставить. Wi-Fi можно сказать не было - плохо ловился, был провод - но через него не удалось подключиться. Еще нам не очень повезло - в соседней квартире шел ремонт, но рабочие гуманно))) начали сверлить ок. 10 утра. Нельзя открыть окна (иесть еще и большая лоджия) - т. к. дикий шум с оживленной улицы (но есть кондиционер). В ванной что-то случилось то ли батареей, то ли с бойлером - ночью нас разбудил рев (как тепловозный гудок).
аватар lina84
Очень отзывчивый персонал: Когда мы вернулись с прогулки по городу, то обнаружили, что забыли электронный ключ в номере (а было это в 23:00). Мы позвонили по мобильному телефону, указанному в карточке (которую, кстати, чудом взяли), ответила девушка и приятным голосом сообщила, что это не проблема, и сейчас к нам приедет водитель Анатолий и откроет дверь. … Еще ▾ Очень отзывчивый персонал: Когда мы вернулись с прогулки по городу, то обнаружили, что забыли электронный ключ в номере (а было это в 23:00). Мы позвонили по мобильному телефону, указанному в карточке (которую, кстати, чудом взяли), ответила девушка и приятным голосом сообщила, что это не проблема, и сейчас к нам приедет водитель Анатолий и откроет дверь. : ) Через 20 минут прибыл очень обходительный мужчина и с улыбкой открыл наш номер запасным электронным ключом. И ничего не надо было доплачивать за такую вот услугу. Спасибо Вам огромное! Вид из окна был не очень удачный... Но номеров в отеле несколько, поэтому лучше уточнять этот момент. Да... и кондиционер еле работал. . .

аватар dm
‹ Отель Partner Guest House 3*
Голосеевская пустынь
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Расположение В двух минутах ходьбы от Крещатика и Бессарабской площади.

Услуги такси в аэропорт и из аэропорта, аренда автомобилей и услуги водителя, аренда мобильного телефона, услуги переводчика, стирка, уборка, глажка, приготовление пищи.

• трансфер в/из аэропорта

9 апартаментов. Обслуживание номеров производится ежедневно (или раз в три дня) с заменой полотенец и постельных принадлежностей.

Беспроводной широкополосный доступ в Интернет, DVD, телевизор с плоским экраном, кухонные принадлежности.

Адрес Киев 01004, Бассейная улица, дом 19
Телефоны: +38 (044) 228 5511
+38 (044) 228 5522
+38 (044) 234 2218 (факс)