Парк Хостел Київ 1*– Отзывы

2
Оценка 5.510
на основе
2 отзывов
6.0 Номер
6.0 Сервис
6.0 Чистота
3.5 Питание
6.5 Инфраструктура
Хостел находится в тихом дворе возле Голосеевского парка им.Рыльского.Подробнее →
аватар volkova47
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 3.0
Были в отеле в начале ноября. Остались только потому, что очень устали и не знали город, а на дворе ночь. Встретила нас девушка-администратор. Приветливости лично я не заметила. … Еще ▾ Были в отеле в начале ноября. Остались только потому, что очень устали и не знали город, а на дворе ночь. Встретила нас девушка-администратор. Приветливости лично я не заметила. На вопрос о чае, сказала, что кончился. А чуть позже, когда заносила нам обогреватель в комнату я шокировалась ее нарядом-пижама и трусы из-под нее. ! Так и ходила потом. Да, еще не дала нам ключик к шкафчику и от парковки. И вообще , можно было бы рассказать что у них и где находиться, а то бродишь сам все ищешь , как слепой котенок и всех их описаных "супер условий" мы не ощутили. Вобщем обслуживание на нуле. Порадовала чистая постель и горячая вода. А туалет надо в чистоте содержать за такие-то деньги.
аватар yarmolyuk
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Огромное спасибо! Всему персоналу за гостеприимность, отличное отношение и обслуживание! "Park Hostel Kiev" - замечательный хостел, здесь очень уютно, красивый дизайн и замечательные … Еще ▾ Огромное спасибо! Всему персоналу за гостеприимность, отличное отношение и обслуживание! "Park Hostel Kiev" - замечательный хостел, здесь очень уютно, красивый дизайн и замечательные люди! Спасибо Киеву, город необыкновенной красоты, люди добродушные! ! Фото отеля на сайте - соответствует действительности и это радует!
аватар Oleynik_natasha
Нам дуже було приємно зупинитися у цьому чудовому хостелі! Чудовий інтер'єр та привітність персоналу нас приємно здивувала! Ми до вас приїдемо неодмінно ще і радити будемо … Еще ▾ Нам дуже було приємно зупинитися у цьому чудовому хостелі! Чудовий інтер'єр та привітність персоналу нас приємно здивувала! Ми до вас приїдемо неодмінно ще і радити будемо друзям!!!


аватар kotolup
Цена эконома в сутки?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар parkhostelkiev
‹ Отель Парк Хостел Київ 1*
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Хостел находится в тихом дворе возле Голосеевского парка им.Рыльского.

Расположение 5 мин пешком до станции метро «Голосеевская», 15 минут езды от Крещатика на общественном транспорте или на машине, 2 минуты пешком от ближайших продуктовых магазинов, кафе, почтового отделения, магазинов, обмена валют, парикмахерской, аптеки.
В отеле

Холодильник, микроволновая печь, кофе, чай, хранение багажа после выселения, утюг, фен, настольные игры, парковка автомобиля и автобуса, автономная система теплоснабжения, холодная и горячая вода круглосуточно. В хостеле запрещено курить. Платно: стиральная машина, заказ билетов в театр, оперу, на балет и концерт, трансфер в/из международного аэропорта "Борисполь".

  • автостоянка  FREE 
  • прачечная
Для детей Дети до 6 лет в сопровождении взрослых, оплачивающих полную стоимость проживания, размещаются в номере бесплатно.
Описание номеров

14 номеров: 1 Четырехместный эконом, 1 Четырехместный стандарт, 1 Шестиместный стандарт, 3 Четырехместных улучшенных, 1 Двухместный со своим санузлом, 2 Двухместных стандарта, 1 Двухместный эконом, 1 Одноместный эконом, 1 Трехместный стандарт.

В номерах

Личный шкаф с ключом, WiFi.

Адрес 03040, г.Киев, пер. Задорожный, д. 5, корпус 2
Телефоны: +38 (044) 383-20-81
+38 (044) 257-20-80
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ