Оселя 3*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Киева
Гостиница находится в центральной части Киева, в зеленой зоне. Все номера отеля имеют индивидуальный дизайн и свою историю. В теплое время завтраки подаются в саду отеля. Велосипеды, бесплатный трансфер от аэропорта КИЕВ и ЖД вокзала, к метро Васильковская можно заказать у администратора. На территории отеля можно провести выездную свадьбу, или просто снять свадебный номер. Отель можно снять целиком.Подробнее →
аватар fred21fidman
Как же отлично приняли, как будто вернулся домой после долгой поездки и все тебе искринье рады. На ресепшине девочки приятные и заботливые. Уютно, вкусно, тихо, чисто, красота в саду и в номере. … Еще ▾ Как же отлично приняли, как будто вернулся домой после долгой поездки и все тебе искринье рады. На ресепшине девочки приятные и заботливые. Уютно, вкусно, тихо, чисто, красота в саду и
в номере. Во всех просьбах нам шли навстречу, это очень приятно! До десяточки не дотянули только из за необходимости звонить каждый раз чтобы заехать на парковку.
аватар ana.hofner78
Отель выбирали по отзывам, в Киеве впервые и хотели получить не просто хорошую гостиницу, но и с сервисом на уровне. Остались довольны: номер очень теплый, чистый, светло и удобно. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам, в Киеве впервые и хотели получить не просто хорошую гостиницу, но и с сервисом на уровне. Остались довольны: номер очень теплый, чистый, светло и удобно. Завтрак большой, кофе неограниченно, сок, вкусная выпечка. Девушки на ресепшине очень стараются, молодцы. Есть сад, дети гуляли, но летом он наверное гораздо функциональней. 2 минуты от отеля сквер с детской площадкой. К центру 10 минут на такси, также пользовались бесплатным трансфером отеля к метро. Все очень понравилось, отличный отель.
аватар rever
Останавливались здесь уже несколько раз. Присоединюсь ко всем уже оставленным хорошим отзывам. Идеальный мини отель. Изюминка (главная) - сад. … Еще ▾ Останавливались здесь уже несколько раз. Присоединюсь ко всем уже оставленным хорошим отзывам. Идеальный мини отель. Изюминка (главная) - сад.
аватар andreas.gomes55
От аэропорта Киев к отелю минут 10, выбрали отель, потому что предлагался бесплатный трансфер. Встретили с карточкой на хорошей машине. Номер светлый, чистый, немного вычурный как по мне. … Еще ▾ От аэропорта Киев к отелю минут 10, выбрали отель, потому что предлагался бесплатный трансфер. Встретили с карточкой на хорошей машине. Номер светлый, чистый, немного вычурный как по мне. В номере халат, тапочки. Курить можно только на балконе и в саду. Завтрак можно заказать в любое время, сырники были просто отличные и вкусный кофе. К метро Васильковская отвозят бесплатно, к центру 15 минут на такси. Рядом рестораны, но в отеле также можно заказать ужин и обед, так как завтрака нам хватало до вечера, мы только ужинали в Оушен Плаза. На ресепшине хорошие девочки, улыбаются, стараются. Назад нам нужно было рано утром на вокзал. Отвезли также бесплатно, минут за 10 были там, потом еще час не знали куда себя деть, могли бы нас и предупредить когда лучше выезжать с отеля. В общем приятная гостиница. Да, и еще рядом лыжная горка Протасов Яр.
Наш номер, съеска панорамой айфоном
аватар Claudia_1976
Отель ориентирован на клиента от и до, нас встретили на вокзале и без дополнительной платы сделали ранее заселение. Мы остановились в номере "Танец медовой пчелки". В номере очень чисто, белье, полотенца, халаты белоснежные. … Еще ▾ Отель ориентирован на клиента от и до, нас встретили на вокзале и без дополнительной платы сделали ранее заселение. Мы остановились в номере "Танец медовой пчелки". В номере очень чисто, белье, полотенца, халаты белоснежные. Очень понравился завтрак - много всего. В отеля свой сад и велики, мы не воспользовались так как в Киеве было жутко холодно, но летом этот отель наверное лучший вариант для проживания в городе.
аватар FominYuriy
Очень хороший отель, чистый, уютный и хорошо укомплектован. Завтраки большие и вкусные, нам хватало до позднего обеда. В отеле было очень комфортно, девушки радо нам во всем помогали у нас не было забот куда пойти, как туда добраться, как забронировать билеты, заказать суши и во многом другом чем мы озадачивали персонал. … Еще ▾ Очень хороший отель, чистый, уютный и хорошо укомплектован. Завтраки большие и вкусные, нам хватало до позднего обеда. В отеле было очень комфортно, девушки радо нам во всем помогали у нас не было забот куда пойти, как туда добраться, как забронировать билеты, заказать суши и во многом другом чем мы озадачивали персонал. Отель имеет свой сад, мы к нему не спускались так как было холодно еще очень, но летом там можно проводить замечательно время, я думаю. Расположен не далеко от центра, на машинке мы ехали наверное минут 10. До Борисполя 30-40 минут.
аватар minys
Радушный и вежливый персонал. Приятный отель, очень радуют комфортные номера и услуги типа трансфера из аэропорта. Завтрак вкусный, уборка номера каждый день. Даже не знаю, что еще добавить. … Еще ▾ Радушный и вежливый персонал. Приятный отель, очень радуют комфортные номера и услуги типа трансфера из аэропорта. Завтрак вкусный, уборка номера каждый день. Даже не знаю, что еще добавить. Да, приехали поздно, а никакой вывески светящейся нет.
аватар shaban
Очень милый и душевный отель. Расположен недалеко от аэропорта Жуляны. Подход к гостям персональный и качественный. Расположение отеля - минус. До метро дойти пешком не получится. … Еще ▾ Очень милый и душевный отель. Расположен недалеко от аэропорта Жуляны. Подход к гостям персональный и качественный. Расположение отеля - минус. До метро дойти пешком не получится.
аватар valery_polyakov
Понравились в первую очередь хорошие и чистые номера. Очень услужливый и вежливый персонал, чего часто нет в больших и сетевых отелях. Находится далековато от метро, так что либо на такси, ли бо на маршрутке до метро. … Еще ▾ Понравились в первую очередь хорошие и чистые номера. Очень услужливый и вежливый персонал, чего часто нет в больших и сетевых отелях. Находится далековато от метро, так что либо на такси, ли бо на маршрутке до метро.
аватар myrakami
В отеле красивый интерьер, оформленные со вкусом номера. номер отлично укомплектован: кофеварка, минибар, спутниковое телевидение. хороший вкусный завтрак. персонал дружелюбный, машину можно запарковать во дворе. … Еще ▾ В отеле красивый интерьер, оформленные со вкусом номера. номер отлично укомплектован: кофеварка, минибар, спутниковое телевидение. хороший вкусный завтрак. персонал дружелюбный, машину можно запарковать во дворе. красивая светлая ванная комната. есть халаты, тапочки. гостиница расположена в тихом районе, и в тоже время довольно близко от центральной части города. Двор гостиницы не обустроенный, если вас волнует вид из окна то смотреть ровным счетом не на что.

Голосеевская пустынь
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Расположение 7 км от главного Ж/Д вокзала, 9 км к Крещатику и 38 км от аэропорта Борисполь.
  • сейф  FREE
  • комната для хранения лыж
  • трансфер в/из аэропорта
  • прокат велосипедов

3-х этажное здание с 7 номерами, среди которых 1 полулюкс комфорт, 2 полулюкса, 1 одноместный комфорт, и 3 одноместных номера.

Комнаты оборудованы кондиционером, спутниковым телевидением и минибаром. В каждом номере скоростной Интернет, спутниковое ТВ, а также полный санузел с гидромассажным душем, широкая кровать с ортопедическим матрасом и постелью из антиаллергенных материалов. Современная система безопасности и противопожарной охраны. Тапочки, халаты, парфюмерия.

Адрес 03138 Киев, ул. Каменяров 11
Телефоны: +38 (044) 258-82-81
+38 (044) 258-91-81
Сайт: Оселя
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).