Olympic Village 4*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Киева
Отель Olympic Village расположен в недалеко от города Подгорцы, вблизи Новообуховской трассы. Отель прекрасно подойдет всем, кто хочет отдохнуть вдали от шума и суеты большого города.Подробнее →
аватар kirdyai
Отдыхали с коллективом, и нам все очень понравилось. Рекомендую комплекс для отдыха. Спасибо персоналу за понимание и комфортный отдых. И отдельное спасибо Елене за организацию и понимание! ) Она старалась сделать все на высшем уровне. … Еще ▾ Отдыхали с коллективом, и нам все очень понравилось.
Рекомендую комплекс для отдыха.
Спасибо персоналу за понимание и комфортный отдых.
аватар ZAGSERG
«Персонал очень приятный, внимательный и обходительный) мы были в восторге) советую для посещения как с друзьями, так и парам) ещё этот комплекс будет отличным местом для празднования важных событий)). … Еще ▾ «Персонал очень приятный, внимательный и обходительный) мы были в восторге) советую для посещения как с друзьями, так и парам) ещё этот комплекс будет отличным местом для празднования важных событий)). »
аватар nata13132
Место замечательное , красивое и большое . Но! персонал . . начиная от охранника матюкающегося и поносящего все и всех , в том числе гостей , заканчивая администраторами , забывающими обо всем , кроме как взять с вас деньги. … Еще ▾ Место замечательное , красивое и большое . Но! персонал . . начиная от охранника матюкающегося и поносящего все и всех , в том числе гостей , заканчивая администраторами , забывающими обо всем , кроме как взять с вас деньги. О просьбе починить телевизор -забыли на двое суток (при чем напоминая несколько раз им), просьба помочь вызвать такси -вызвала крайнее недовольство , просьба погладить одежду -вообще повергла в шок (но не забыли напомнить что это платно). И в конце будьте готовы к тому, что залоговые деньги , 500 грн, вам никто не вернёт (про вас попросту забудут). Но и конечно же классика -никаких чеков и расписок о взятии денег -ничего не докажете ....
аватар ulynagaidak
Персонал великолепен! Атмосфера душевная и уютная! Кухня идеальная! Спасибо за все! Простите, что шумели))) … Еще ▾ Персонал великолепен! Атмосфера душевная и уютная! Кухня идеальная! Спасибо за все! Простите, что шумели)))
аватар Sergei.Pavlov
Комплекс хороший, есть чем заняться на территории, хороший пляж и вода чистая + есть бассейн, а вот сервис ни о чем. . вместо того чтобы следить за тем что в номерах нет полотенец и принести их вовремя, при выезде предъявили нам, что мы украли полотенца и попросили наши личные вещи на досмотр это цирк, всякое бывало, но с таким еще не сталкивались. … Еще ▾ Комплекс хороший, есть чем заняться на территории, хороший пляж и вода чистая + есть бассейн, а вот сервис ни о чем. . вместо того чтобы следить за тем что в номерах нет полотенец и принести их вовремя, при выезде предъявили нам, что мы украли полотенца и попросили наши личные вещи на досмотр это цирк, всякое бывало, но с таким еще не сталкивались
аватар SergeiyV.
Немного подкачало качество сервиса и ослуивания. Номер порадовал, за свои деньги очень даже ничего, минус был, что кондер слабо тянул, а так порядок. Разочаровал бассейн и пляж у озера, и там и там грязновато было + днем очень жакрко на территории, мало лавочек и почти нет тени. … Еще ▾ Немного подкачало качество сервиса и ослуивания. Номер порадовал, за свои деньги очень даже ничего, минус был, что кондер слабо тянул, а так порядок. Разочаровал бассейн и пляж у озера, и там и там грязновато было + днем очень жакрко на территории, мало лавочек и почти нет тени. По всему остальному доволен.
аватар denisow.vitaly01
Заселилсь с друзьями в домик на выходные, хотели вырваться из города и отдохнуть на природе, но с комфортом сняли для этого домик на 3 дня. Первое с чем столкнулись в домике так это отсутсвие нормальной посуды, дров для шашлыка и самого мангала. … Еще ▾ Заселилсь с друзьями в домик на выходные, хотели вырваться из города и отдохнуть на природе, но с комфортом сняли для этого домик на 3 дня. Первое с чем столкнулись в домике так это отсутсвие нормальной посуды, дров для шашлыка и самого мангала. За всем этим пришлось выезжать снова в город, второй печалью вышло то, что в доме было душно и неработал кондер на ночь пришлось открывать окна, а на окнах москитной сетки не было нас ещё и искусали от ушей до пяток. Одним словом разочарованы, ведь денег отдали немало и хотели получить комфорт, а так могли с таким же успехом взять палатку и в лес куданибудь выбраться и не пришлось бы так тратиться.
аватар roman-s
Были с товарищем по команде в апреле. Номера – отлично, уютно и комфортно. Ресторан так себе – цены высокие да и кормят не вкусно. Спорткомплекс изношенный, все разбросано по разным местам чтобы найти нужное снаряжение нужно хорошенько поискать также некоторые тренажеры уже на грани, сам спортзал был не убран пыль и грязь + в нем не работали кондиционеры и было душно. … Еще ▾ Были с товарищем по команде в апреле. Номера – отлично, уютно и комфортно. Ресторан так себе – цены высокие да и кормят не вкусно. Спорткомплекс изношенный, все разбросано по разным местам чтобы найти нужное снаряжение нужно хорошенько поискать также некоторые тренажеры уже на грани, сам спортзал был не убран пыль и грязь + в нем не работали кондиционеры и было душно. Комплекс комплекс тянет на средняка.
аватар dmitry-belo
Из хорошего: 1. хорошее месторасположение, можно отдохнуть от города. Вокруг красивая природа 2. В номере есть все что нужно и в целом уютно Из плохого: 1. В номере было грязно 2. … Еще ▾ Из хорошего:
2. В номере есть все что нужно и в целом уютно

Из плохого:
1. В номере было грязно
2. Не было сразу постельного белья и полотенец
3. В бассейне очень несло хлоркой, хотя говорят что не хлорируют и у них система фильтрации, а у меня чувствительная кожа, поэтому после бассейна пришлось потратиться ещё и на дерматолога.

Все было бы хорошо, если бы не перехлорированный бассейн.
аватар krozhdaykina
1. Понравилось, что есть теннисные корты, удобные раздевалки, можно позаниматься с проф. тренером 2. Встретил Долгополова, удивился)) 3. Само место уютное, можно отдохнуть от столицы). … Еще ▾ 1. Понравилось, что есть теннисные корты, удобные раздевалки, можно позаниматься с проф. тренером
2. Встретил Долгополова, удивился))
3. Само место уютное, можно отдохнуть от столицы)

аватар olympicvillage
‹ Отель Olympic Village 4*
Голосеевская пустынь
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Расположение Железнодорожный вокзал города Подгорцы находится в 4 км, а расстояние от отеля Olympic Village до международного аэропорта «Борисполь» составляет 53 км.

Гости могут поужинать в ресторане отеля или воспользоваться принадлежностями для барбекю. На территории отеля гостиницы есть открытая терраса. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Оборудованы места для курения. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

• размещение с животными
  • няня
Развлечения и спорт Велоспорт, игровая комната, караоке, сквош, петанк, бадминтон.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля

В отеле 42 номера: Стандарт, Полулюкс и Люкс.

Прихожая, спальная комната, ванная комната, система кондиционирования, фен, туалетные принадлежности, тапочки, TV, мини-бар, телефон, бесплатный Wi-Fi, кровать, прикроватные тумбочки, стол, стул.

Адрес 26 километр Новообуховского шоссе, г. Киев, Украина
Телефоны: +38 044 309 64 66 +38 067 219 36 36
Сайт: Olympic Village
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.