Отличный хостел, очень продуманный в мелочах

Написано: 1 октября 2020
Время поездки: 29 сентября — 29 октября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Очень удобный по расположению: хорошая транспортная развязка, пешая доступность, рядом новостройки, а значит куча магазинчиков, аптеки, кафе, школа, садик, бассейн, ухоженный район, фонари вечером горят, новенькие асфальтовые дорожки. Сам хостел выше всяких похвал: свежий, чистый, очень продуман до мелочей: от питьевой воды даже в душевой и просторных комнатах, до удобной большой кухни с посудой, холодильниками, телевизором. Администраторы очень приветливые, всегда помогут и расскажут. Есть стоянка, территория огорожена, во дворике есть и место для курения. Этажи делятся на мужскую и женскую часть. Отдельные ванные комнаты в которых также можно постирать бельё (стирка + сушка = 50 грн).

Продуманная система вентиляции, большое зеркало с подсветкой, очень удобная ванная комната. Сами комнаты большие, дышиться легко. Есть окно с сеткой от комаров, плотные шторы чтобы можно было выспаться и свет от фонаря не мешал, также в комнате есть стол и стул, много розеток, и на вторых кроватях тоже. Под нижнюю кровать можно положить сумку, высота ножек примерно 30-40 см. Материалы при отделке и ремонте использовались экологичные: кровати деревянные, не дсп. Матрасы кокос. Всё очень качественное, новое. При поселении выдают постельное бельё, полотенце. Приятное, ослепительно белое и чистое. Очень тёплое и лёгкое одеяло и удобная подушка, всё гиппоаллергенное. В комнате тепло, но не жарко.


На ресепшене есть холодильничек с напитками, мини-мини-магазинчик со сладким, кофемашина.

Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
  • Клопы!
  • Отличный хостел, очень продуманный в мелочах

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ