На Басейній 2*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Киева
Апарт-отель находится в центре Киева, недалеко от улицы Крещатик.Подробнее →
аватар prudko.m
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отдыхали в августе в Киеве в отеле на Бассейная 2. Удобная система выселения/заселения. 5мин идти до центральных улочек с кафе. 5мин до сильпо. Минута до атб. В квартире есть все удобства. … Еще ▾ Отдыхали в августе в Киеве в отеле на Бассейная 2. Удобная система выселения/заселения. 5мин идти до центральных улочек с кафе. 5мин до сильпо. Минута до атб. В квартире есть все удобства. Есть стиралка, но капсулы для стирки мы брали с собой. Есть фен. На заметку, воду для чая/кофе купили сразу, воду с крана пить невозможно) Под мойкой мы обнаружили воду в бутлях, но не знали для чего она, может, техническая. Тихое месторасположение, спали с открытыми окнами, хоть и дорога недалеко.
аватар headmead
Хорошее местоположение. Очень удобно, что поесть можно в том же доме в качественно домашнем фастфуде. Цена отеля полностью соответствует его качеству. У нас были сложности с парковкой, но это же центр города, так что это не удивительно. … Еще ▾ Хорошее местоположение. Очень удобно, что поесть можно в том же доме в качественно домашнем фастфуде. Цена отеля полностью соответствует его качеству. У нас были сложности с парковкой, но это же центр города, так что это не удивительно. Хотелось бы в номере иметь плиту и кондиционер по-мощнее.
аватар yesmanyes
Отель находится близко к основным историческим памятникам. Номера просторные и уютные. Везде чисто, приятно было здесь жить. Стоимость проживания вполне соответсвует качеству услуг. … Еще ▾ Отель находится близко к основным историческим памятникам. Номера просторные и уютные. Везде чисто, приятно было здесь жить. Стоимость проживания вполне соответсвует качеству услуг. Персонал внимательный и милый.
аватар lisa-a-lisa
На понравилось все и придраться особо не к чему. Правда половичок в душеовй все-таки не помешал был. Отель находится в самом центре, при этом недорогой, с нормальным интернетом и бесплатной парковной. … Еще ▾ На понравилось все и придраться особо не к чему. Правда половичок в душеовй все-таки не помешал был. Отель находится в самом центре, при этом недорогой, с нормальным интернетом и бесплатной парковной. Так что могу рекомендовать. Своих денег отель определенно стоит.
аватар biomed85
Отличное место для прогулок по городу, два крупных торговых центра рядом, Бесорабский рынок тоже. Изобилие кафе. Машину припарковали без проблем. Сами аппартаменты очень комфортные, у всех 4-х были прекрасные кровати и удобные подушки. … Еще ▾ Отличное место для прогулок по городу, два крупных торговых центра рядом, Бесорабский рынок тоже. Изобилие кафе. Машину припарковали без проблем. Сами аппартаменты очень комфортные, у всех 4-х были прекрасные кровати и удобные подушки. Кухня общая для всех постояльцев этого этажа, но все очень уютное, можно было за 40 гр на человека заказать завтрак, но мы купили продукты (мюсли и кефир) рядом в магазине Билла и завтракали у себя в номере. Есть интернет wi-fi. Вообщем, мы ничуть не пожалели , что остановили свой выбор на этой гостинице. Окна все-таки выходят на проезжую часть, но спасали окна и балконное застекление. Поэтому окна открыть не получится, если только вам совсем не мешают посторонние звуки и у вас очень крепкий сон.
аватар neho4yha
Самый центр города, при этом шума города практически не слышно. Очень милая отзывчивая администратор. В номерах же чудовищная слышимость! При этом персонал отеля абсолютно не задумывается о том, что перекриваться, включать пылесос и проч. … Еще ▾ Самый центр города, при этом шума города практически не слышно. Очень милая отзывчивая администратор. В номерах же чудовищная слышимость! При этом персонал отеля абсолютно не задумывается о том, что перекриваться, включать пылесос и проч. , пока постояльцы спят - не комильфо. Отдельная песня с парковкой, точнее практически с полным её отсутствием. Также крайне неудобной оказалась система попадания на этаж: придя ночью часа в 2-3 (чай не в пионерлагере) 15 минут вызванивали и выстукивали хоть кого-нибудь, кто соизволил бы открыть нам дверь (теоретически это должен был быть неспящий охранник). К чести администратора, которой на утро данный инцидент был рассказан в красках, на следующую ночь в номер мы попали без задержки. Ну а про розовую комнату, помнится, писали и раньше: окно у неё действительно выходит в колодец, даже солнечным днём крайне темно, будет возможность, проситесь в другой номер.

Голосеевская пустынь
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Апарт-отель находится в центре Киева, недалеко от улицы Крещатик.

Расположение В 10-ти минутах ходьбы от улицы Крещатик, Дворца спорта и станции метро Площадь Льва Толстого. Отель расположен напротив развлекательного центра Арена Сити и торгового центра Мандарин Плаза.

Услуги переводчика, заказ авиа или железнодорожных билетов, заказ билетов в театр или мест в ресторане, услуги бизнес-бюро.

Номера Синий, Зелёный, Чайная роза, Люкс, Бирюзовый люкс, гостиная-студио.

Кондиционер, холодильник, кабельное телевидение, мягкая мебель с раскладывающимся диваном, туалетная комната с ванной.

Адрес г. Киев, улица Бассейная 3, оф.1
Телефоны: +38 (067) 249-79-67
+38 (044) 234-37-07
+38 (044) 235-35-64
+38 (050) 693-00-20
+38 (044) 246-48-25 (факс)