Дно! Никому не рекомендуем отель Morewell

Написано: 29 августа 2021
Время поездки: 7 — 8 августа 2021
2.0
Забронировали отель Morewell на 6 ночей, но выдержали всего одну ночь. Итак по порядку:

Приехали в субботу днем, примерно в 14:30. Мест на территории отеля, чтобы припарковать машину не было. Пришлось оставить за пределами и ждать пока освободится место и затем перепарковать. Парковка на заднем дворе ужасная. Нужно заезжать через высокий бордюр, к которому подложены кирпичи и палки.

Заселили нас в номере на втором этаже с видом на Киевское море, как мы и бронировали. Ремонт дешманский. Стоимость такого номера должна быть 700 грн, но никак не 2900. Номер очень маленький, вещи разложить совершенно некуда, соответственно все время вы будете жить на своем барахле, нет ни прикроватных тумб, ни одного ночного светильника, ни шкафа для одежды. Вместо шкафа мини пенал, в котором ничего не помещается кроме двух трусов и пары футболок. На балконе жутко грязно, куча мертвых насекомых и комаров, все в паутине. Видно, что там никто не убирает. Стены между номерами картонные, в прямом смысле этого слова, такое чувство, что соседи когда разговаривают стоят рядом с тобой. Дверь входная как в шкаф, тонкая, плотно не прилегает, из-за чего слышимость из коридора нереальная. Окна – «герметичность» – нет не слышали. В момент нашего пребывания проходила свадьба. Орущие тамада, гости, все это было адски слышно при полностью закрытых окнах. И это за 2900 в сутки!

Мы были с ребенком (10 месяцев) и заранее предупреждали, что нам нужна будет кроватка. Чтобы вы понимали низость данного дна-отеля, аренда кроватки-манежа в день 400 грн. (изначально говорили 200 грн) и это считается доп местом! Эта кроватка на пампике стоит 1800 грн. Такого мы еще нигде не встречали, чтобы за младенца считалось доп место. Не трудно посчитать, что эту кроватку они бы окупили за 4 дня нашего пребывания.

Но на этом неадекватность дна-отеля не заканчивается. Нам нужен был в номер электрочайник, чтобы делать ребенку питание. Об этом предупреждали еще при бронировании. Когда мы приехали, оказалось, что чайник они не могут дать сославшись на меры безопасности. В итоге после долгих разговоров, все же согласились предоставить. И что вы думаете, они принесли чайник персонала весь грязный и в накипи. В таком чайнике просто невозможно кипятить воду. Мы отказались, и через какое-то время принесли адекватный чайник. За что спасибо женщине на рисепшине. Персонал, кстати, адекватный.

По ресторану. В принципе кухня адекватная. Цены недешевые, при этом очень маленькие порции. Так как во время нашего заезда в субботу проходило три корпоратива на территории ждать еду и напитки приходилось очень долго, так как в приоритете у ресторана были корпоративы, а не другие гости, которые заплатили немаленькие деньги. Для примера, заказав апероль и прождав его полчаса – напиток был плохо охлажденным без льда и даже без апельсина. По еде – заказывали закуску из мидий, было вкусно, шашлык принесли практически холодный.

Апофеозом было то, что когда мы пришли в номер вечером обнаружили, что рюкзак с ноутбуком, планшетом, объективом, документами полностью мокрый. Вся техника была мокрая, документы испорчены. Причиной стала то, что потек кондиционер. Позвали администратора, они извинялись, но внятно ничего сказать не смогли и возмещать ничего не предлагали. От них было предложение, – переехать в другой номер без доплаты)) нам пришлось в 22:00 носить свои вещи из номера в номер. Отличный получился отдых в первый день))

Никому не рекомендуем отель Morewell. Вы здесь не отдохнете, а потратите кучу денег и нервов за несоответствующий сервис. Morewell пробил дно своим отношением к гостю.