Lavilia 3*– Отзывы

3
Оценка 7.310
на основе
3 отзывов
7.0 Номер
7.7 Сервис
8.0 Чистота
8.7 Питание
7.7 Инфраструктура
Отель Lavilia расположен в 10 км от центра Киева. Национальный выставочный центр находится в 4 км от отеля, а расстояние до Голосеевского парка составляет 3 км. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города, а также до делового района столицы. Отель подойдет всем, кто приехал в Киев с деловым визитом, а также тем, кто выбирает экскурсионный отдых.Подробнее →
аватар multidashpro
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Администратор - очень приветливая и дружелюбная девушка! Огромное ей спасибо за гостеприимство! Стильный интерьер, всё и везде чисто. Удобное расположение, рядом есть всё что нужно и магазины, и кафе, и рестораны. … Еще ▾ Администратор - очень приветливая и дружелюбная девушка! Огромное ей спасибо за гостеприимство! Стильный интерьер, всё и везде чисто. Удобное расположение, рядом есть всё что нужно и магазины, и кафе, и рестораны.

Не первый раз посещаю ресторан, находясь в командировке. Живу в отеле. Потрясающее обслуживание, хороший персонал. Всегда на позитиве, много улыбаются, хотя заметил, что людей было очень много и мало кто в таких ситуациях будет так жизнерадостен.

Отдельное спасибо официантам за оперативное и профессиональное обслуживание. Помощь в выборе блюд. Стейк рибай на углях был прекрасен. Такой потрясающий борщ (как дома) нигде ещё не пробовал. Все было очень вкусно, быстро. Спасибо!
аватар Pyteshestvennik19
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 4.0
Пришлось приехать в отель по работе. Не зря у отеля 3*, больше ему точно не дашь. Безвкусные номера, старые полотенца, отсутствие душевых кабинок (какая-то дрянная шторка), хамовитая девушка-администратор с брекетами. … Еще ▾ Пришлось приехать в отель по работе.
Не зря у отеля 3*, больше ему точно не дашь.
Безвкусные номера, старые полотенца, отсутствие душевых кабинок (какая-то дрянная шторка), хамовитая девушка-администратор с брекетами.
Из приятного: персонал (уборщицы, администраторы (кроме красотки с брекетами) всегда идут на встречу. Убирают не по просьбе.
Завтраки вкусные, шведский стол.
Ресторан дорогой, но люди всегда есть (в целом, вкусно).
В общем, надо отель подтянуть до того, чтоб он соответствовал цене за номера (стартует от 850грн/сутки): элементарно сделать нормальный ремонт в номерах и отобрать нормальный персонал, без выскочек. И будет хорошо.
аватар xoggx
Отель находится недалеко от аэропорта, но в тоже время удобно добираться и в центр. Нам всё очень понравилось-чистые, уютные номера, приветливый персонал, на выходные была живая музыка, пробовали манглал-меню-вообще супер! Завтраки очень хорошие, есть из чего выбрать, также есть бесплатная парковка. … Еще ▾ Отель находится недалеко от аэропорта, но в тоже время удобно добираться и в центр. Нам всё очень понравилось-чистые, уютные номера, приветливый персонал, на выходные была живая музыка, пробовали манглал-меню-вообще супер! Завтраки очень хорошие, есть из чего выбрать, также есть бесплатная парковка. Обязательно сюда вернемся!
Александр


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Отель Lavilia расположен в 10 км от центра Киева. Национальный выставочный центр находится в 4 км от отеля, а расстояние до Голосеевского парка составляет 3 км. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города, а также до делового района столицы. Отель подойдет всем, кто приехал в Киев с деловым визитом, а также тем, кто выбирает экскурсионный отдых.

Расположение Отель Lavilia расположен в 2 км от станции метро «Васильковская», в 8 км от железнодорожного вокзала Киева, в 6 км от международного аэропорта «Жуляны» и в 37 км от аэропорта «Борисполь».
В отеле

В распоряжении гостей общая лаунж-зона и принадлежности для барбекю. Предоставляются возможность заказать доставку еды и напитков в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Постояльцы могут воспользоваться копировальной и факсимильной техникой. Оборудованы места для курения. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Караоке.
Описание номеров

В отеле 40 комфортабельных номеров: «Standart», «STD Superior», «De luxe», «Junior suite», «Suite».

В номерах

Отопление, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, спутниковое телевидение, фен, кровать, тумбы, рабочий стол, стул, шкаф, подставка под багаж, зеркало во весь рост, коктейльный или журнальный столик, вешалка для верхней одежды, ванная комната. В некоторых номерах есть холодильник.

Адрес ул. Успешная 20, г. Киев, Украина
Телефоны: +38 067 329 39 84 +38 044 229 42 49
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Lavilia
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ