Лама 2*– Отзывы

Современный отель «ЛаМа» расположен на левом берегу Днепра. Киевский городской центр находится всего в 25 минутах езды на метро. Высокое качество предоставляемых услуг и удобная транспортная развязка делают гостиницу наиболее подходящей как для деловых поездок, так и для отдыха.Подробнее →
аватар Energaizer2005
Мини отель с очень хорошим и отзывчивым персоналом. В номерах чисто и уютно, очень радует комплектация, не смотря что гостиница маленькая, есть комната для курения. … Еще ▾ Мини отель с очень хорошим и отзывчивым персоналом. В номерах чисто и уютно, очень радует комплектация, не смотря что гостиница маленькая, есть комната для курения.
аватар lyudochka259
Забронировали номер "Полулюкс" для празднования Дня влюбленных! Приятно были удивлены подарком в номере к празднику - жвачки love is и валентинка) Мелочь, а приятно! Цена номера невысокая в сравнении с другими гостиницами такого типа в городе Киев (мы приехали з Днепра). … Еще ▾ Забронировали номер "Полулюкс" для празднования Дня влюбленных! Приятно были удивлены подарком в номере к празднику - жвачки love is и валентинка) Мелочь, а приятно! Цена номера невысокая в сравнении с другими гостиницами такого типа в городе Киев (мы приехали з Днепра).
Номер большой, светлый, есть большой плазменный телевизор, диван, хороший сигнал wi-fi. Отдельное спасибо администратору гостиницы за поселение: быстро и качественно. Все понравилось. Рекомендуем
аватар kliki_a
Гостиница понравилась. Поселили быстро. Приветливый персонал. Чистые, уютные номера, Wi-Fi, курилка, что очень удобно. Рядышком супермаркет, аптека. Удобное месторасположение - 5 мин до метро. … Еще ▾ Гостиница понравилась. Поселили быстро. Приветливый персонал. Чистые, уютные номера, Wi-Fi, курилка, что очень удобно. Рядышком супермаркет, аптека. Удобное месторасположение - 5 мин до метро. Отличное соотношение цена-качество. Спасибо! Рекомендую

Голосеевская пустынь
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта «Борисполь» составляет 27,9 км, а железнодорожный вокзал – в 16,6 км.

Станция технического обслуживания, автомойка, ателье по ремонту одежды, аптека, торговый автомат (напитки), круглосуточная стойка регистрации, магазины.

• автостоянка

К услугам гостей 33 комфортных и уютных номеров различных категорий: Одноместный, Одноместный Стандарт, Двухместный Стандарт, Двухместный Комфорт, Трехместный Стандарт, Двухместный Полулюкс, Люкс.

Кондиционер, бесплатный Wi-Fi, отопление, кондиционер, шкаф, телевизор, стул, стол. Не во всех номерах: диван.

Адрес ул. Братиславская 14-Б, г. Киев, Украина
Телефоны: (050) 381 40 08 (067) 465 06 61 (044) 513 02 84 факс: (044) 513 27 27
Сайт: Лама
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.