Лама 2*– Отзывы

3
Оценка 10.010
на основе
3 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
8.5 Питание
4.5 Инфраструктура
Современный отель «ЛаМа» расположен на левом берегу Днепра. Киевский городской центр находится всего в 25 минутах езды на метро. Высокое качество предоставляемых услуг и удобная транспортная развязка делают гостиницу наиболее подходящей как для деловых поездок, так и для отдыха.Подробнее →
аватар Energaizer2005
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Мини отель с очень хорошим и отзывчивым персоналом. В номерах чисто и уютно, очень радует комплектация, не смотря что гостиница маленькая, есть комната для курения. … Еще ▾ Мини отель с очень хорошим и отзывчивым персоналом. В номерах чисто и уютно, очень радует комплектация, не смотря что гостиница маленькая, есть комната для курения.
аватар lyudochka259
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Забронировали номер "Полулюкс" для празднования Дня влюбленных! Приятно были удивлены подарком в номере к празднику - жвачки love is и валентинка) Мелочь, а приятно! Цена номера невысокая в сравнении с другими гостиницами такого типа в городе Киев (мы приехали з Днепра). … Еще ▾ Забронировали номер "Полулюкс" для празднования Дня влюбленных! Приятно были удивлены подарком в номере к празднику - жвачки love is и валентинка) Мелочь, а приятно! Цена номера невысокая в сравнении с другими гостиницами такого типа в городе Киев (мы приехали з Днепра).
Номер большой, светлый, есть большой плазменный телевизор, диван, хороший сигнал wi-fi. Отдельное спасибо администратору гостиницы за поселение: быстро и качественно. Все понравилось. Рекомендуем
аватар kliki_a
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Гостиница понравилась. Поселили быстро. Приветливый персонал. Чистые, уютные номера, Wi-Fi, курилка, что очень удобно. Рядышком супермаркет, аптека. Удобное месторасположение - 5 мин до метро. … Еще ▾ Гостиница понравилась. Поселили быстро. Приветливый персонал. Чистые, уютные номера, Wi-Fi, курилка, что очень удобно. Рядышком супермаркет, аптека. Удобное месторасположение - 5 мин до метро. Отличное соотношение цена-качество. Спасибо! Рекомендую


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Современный отель «ЛаМа» расположен на левом берегу Днепра. Киевский городской центр находится всего в 25 минутах езды на метро. Высокое качество предоставляемых услуг и удобная транспортная развязка делают гостиницу наиболее подходящей как для деловых поездок, так и для отдыха.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта «Борисполь» составляет 27,9 км, а железнодорожный вокзал – в 16,6 км.
В отеле

Станция технического обслуживания, автомойка, ателье по ремонту одежды, аптека, торговый автомат (напитки), круглосуточная стойка регистрации, магазины.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • парикмахерская/салон красоты
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
Описание номеров

К услугам гостей 33 комфортных и уютных номеров различных категорий: Одноместный, Одноместный Стандарт, Двухместный Стандарт, Двухместный Комфорт, Трехместный Стандарт, Двухместный Полулюкс, Люкс.

В номерах

Кондиционер, бесплатный Wi-Fi, отопление, кондиционер, шкаф, телевизор, стул, стол. Не во всех номерах: диван.

Адрес ул. Братиславская 14-Б, г. Киев, Украина
Телефоны: (050) 381 40 08 (067) 465 06 61 (044) 513 02 84 факс: (044) 513 27 27
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Лама
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.