Колиба Хаус 2*– Отзывы

№40 в рейтинге отелей Киева
Ресторанно-отельный комплекс находится в нескольких минут езды от площади Шевченко, в сосновом бору.Подробнее →
аватар naumenko.al
Разбудил нас гул в 6 30, газон косили, агрегат професиональный , весь угарный запах от него был в номере. в ресторане обслуживание не затейливое, сначало подали нарезку, а потом пренисли хлеб с маслом, предложить напитки официанту в голову не прешло. … Еще ▾ Разбудил нас гул в 6 30, газон косили, агрегат професиональный , весь угарный запах от него был в номере. в ресторане обслуживание не затейливое, сначало подали нарезку, а потом пренисли хлеб с маслом, предложить напитки официанту в голову не прешло. При выезде консьержка сообща с девушкой -хостесс проверяли пятна на простени, смогут ли отстирать. Интересно в оплату номера стирка белья не заложена?
аватар disko.king
Отмечали свадьбу 14.06. 12. Очень красивый ресторан! ! Все хорошо подготовлено. Стол выглядел шикарно. Все очень вкусно. Официантка вежливая и внимательная. Особая благодарность администратору. … Еще ▾ Отмечали свадьбу 14.06. 12. Очень красивый ресторан! ! Все хорошо подготовлено. Стол выглядел шикарно. Все очень вкусно. Официантка вежливая и внимательная. Особая благодарность администратору. Всем советую отмечать там праздники. . ))
аватар may2010
Очень комфортная гостиница. Персонал готов всегда помочь. Основана достопримечательность отеля - это лес рядом с ними и в общем очень зеленая территория. При отеле отличный ресторан. … Еще ▾ Очень комфортная гостиница. Персонал готов всегда помочь. Основана достопримечательность отеля - это лес рядом с ними и в общем очень зеленая территория. При отеле отличный ресторан
аватар knopka9
Довольно уютная гостиница с главным корпусом и отдельно стоящими коттеджами. Приятный персонал и очень хорошая кухня, впрочем как и везде на Украине. Хороший завтрак. Останавливались на две ночи в коттедж для 4-х человек. … Еще ▾ Довольно уютная гостиница с главным корпусом и отдельно стоящими коттеджами. Приятный персонал и очень хорошая кухня, впрочем как и везде на Украине. Хороший завтрак. Останавливались на две ночи в коттедж для 4-х человек. Вдвоём было комфортно, вчетвером жить там уже довольно сложно. Коттедж с собственными сауной и бассейном, но, как выяснилось на месте, сауна под замком, можно включить только за дополнительную плату. Избалованные финскими коттеджами, мы почувствовали себя несколько униженными и от этого "щедрого" предложения отказались. Вид из окон коттеджа просто поражает. С одной стороны открывается живописный глухой забор, с другой стены соседнего домика. В марте никого в гостинице не было, но летом скорее всего на территории тесновато. Персонал приятный и отзывчивый, но не стесняйтесь проверять счета. Бывают ошибки, естественно в сторону увеличения. Парковка охраняемая, но охраннику будьте любезны занесите. Конечно, недорого (200 рублей за ночь), но всё равно неприятно. В целом гостиница очень неплохая. Чисто, уютно, комфортно, вкусно. Возможно, нам просто не очень повезло.
аватар moskal_skakal
Как нас встретили рюмкой горилки на входе, так и отдхонули! Мы с друзьями остались очень довольны. Кухня в ресторане супер. И номера очень приличные. … Еще ▾ Как нас встретили рюмкой горилки на входе, так и отдхонули! Мы с друзьями остались очень довольны. Кухня в ресторане супер. И номера очень приличные.
аватар potolok
Технически номера оборудованы неплохо: есть сейф, просторный шкаф, свет включать и выключать можно их 2-х точек, есть кондиционер, правда, для его включения надо звонить админам, есть бесплатный Wi-Fi, правда, пароль от него тоже знают только администраторы. … Еще ▾ Технически номера оборудованы неплохо: есть сейф, просторный шкаф, свет включать и выключать можно их 2-х точек, есть кондиционер, правда, для его включения надо звонить админам, есть бесплатный Wi-Fi, правда, пароль от него тоже знают только администраторы. В этой гостинице гостя заранее считают вором и мошенником. Когда я приехал и касса была уже закрыта, т. е. я не мог заплатить карточкой, с меня попросили залог в виде какого-либо докумнета (я оставил водительское удостоверение). При отъезде та же фигня, администратор по рации попросила горничную проверить: не утащил ли я чего из номера. Также завтрак там на троечку, да и ограничение по времени странное: с 8 до 9 утра. Ну и ближайшая остановка общественного транспорта почти в километре от гостиницы.

аватар kontinentkard
‹ Отель Колиба Хаус 2*
Голосеевская пустынь
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Ресторан карпатской кухни с аутентичным интерьером, банкетный зал (на 200 чел.), зал для просмотра спортивных передач с плазменным экраном.

Развлечения и спорт Сауна с бассейном

22 номера, одно- и двухместные. VIP коттедж.

Адрес г. Киев, ул. Лесозащитная, 6
Телефоны: +38 (044) 454-27-87 +38 (044) 454-27-86
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.