Уютная гостиница

Написано: 7 ноября 2011
Время поездки: 14 — 18 сентября 2011
Довольно уютная гостиница с главным корпусом и отдельно стоящими коттеджами. Приятный персонал и очень хорошая кухня, впрочем как и везде на Украине. Хороший завтрак. Останавливались на две ночи в коттедж для 4-х человек. Вдвоём было комфортно, вчетвером жить там уже довольно сложно. Коттедж с собственными сауной и бассейном, но, как выяснилось на месте, сауна под замком, можно включить только за дополнительную плату. Избалованные финскими коттеджами, мы почувствовали себя несколько униженными и от этого "щедрого" предложения отказались. Вид из окон коттеджа просто поражает. С одной стороны открывается живописный глухой забор, с другой стены соседнего домика. В марте никого в гостинице не было, но летом скорее всего на территории тесновато. Персонал приятный и отзывчивый, но не стесняйтесь проверять счета. Бывают ошибки, естественно в сторону увеличения. Парковка охраняемая, но охраннику будьте любезны занесите. Конечно, недорого (200 рублей за ночь), но всё равно неприятно. В целом гостиница очень неплохая. Чисто, уютно, комфортно, вкусно. Возможно, нам просто не очень повезло.