KievInn 1*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Киева
Комплекс апартаментов KievInn был открыт в ноябре 2009 года.Подробнее →
аватар frosiadf
Нам очень понравился и сам отель и обслуживание. Номер большой, в нем есть все необходимое, вплоть до стиральной машины. Доброжелательный персонал. Очень удобное расположение и все соответствует цене и уровню. … Еще ▾ Нам очень понравился и сам отель и обслуживание. Номер большой, в нем есть все необходимое, вплоть до стиральной машины. Доброжелательный персонал. Очень удобное расположение и все соответствует цене и уровню. До майдана 50 метров.
аватар volodiam
Отличное расположение - до Майдана пешком минуту. На втором этаже у нас был большой и приятный во всех отношениях номер. На територии отеля есть удобная парковка. Не понраивлос то, что практически не было горячей воды - но нам сказали, что это нам так "повезло". … Еще ▾ Отличное расположение - до Майдана пешком минуту. На втором этаже у нас был большой и приятный во всех отношениях номер. На територии отеля есть удобная парковка. Не понраивлос то, что практически не было горячей воды - но нам сказали, что это нам так "повезло". Персонал дружелюбный.
аватар tarassovoy
Очень понравилось, спасибо сотрудникам отеля. Место просто прекрасное - самый центр города, близко к всяким кафе и ресторанчикам. Нам достался прекрасный номер, все как на фото. … Еще ▾ Очень понравилось, спасибо сотрудникам отеля. Место просто прекрасное - самый центр города, близко к всяким кафе и ресторанчикам. Нам достался прекрасный номер, все как на фото. И в номере все необходимое - посуда, техника, кондиционер. Все почти новое. Встретили нас радушно, всегда помогали, если было нужно.
аватар denisaho
Первый раз останавливались в аппартаментах и остались довольны. Великолепное оснащение (для нас даже многовато т. к. провели всего 3 ночи) - огромный жк телевизор с множеством спутниковых каналов, хухонный уголок с плитой, холодильником, чайником, посудой, стиральной машиной; большой санузел с джакузи и т. … Еще ▾ Первый раз останавливались в аппартаментах и остались довольны. Великолепное оснащение (для нас даже многовато т. к. провели всего 3 ночи) - огромный жк телевизор с множеством спутниковых каналов, хухонный уголок с плитой, холодильником, чайником, посудой, стиральной машиной; большой санузел с джакузи и т. п. Для осмотра достопримичательностей лучше место расположение не придумаешь - все в пешеходной доступности ( ну кроме лавры - но она долеко от центра : )). Персонал очень дружелюбный. Вещи сразу отнесли на 4 этаж. И отсутствие лифта для нас не являлось проблемой.
аватар vitaliamo
Неплохой отель расположенный в двух шагах от майдана. Номера это полноценные аппартаменты, по сути отдельная квартира, с кухней, нужной посудой, гардеробом, большой кроватью, спутниковым тв, стиральной машиной, джакузи, душем. … Еще ▾ Неплохой отель расположенный в двух шагах от майдана. Номера это полноценные аппартаменты, по сути отдельная квартира, с кухней, нужной посудой, гардеробом, большой кроватью, спутниковым тв, стиральной машиной, джакузи, душем. Разрешили чуть задержаться и без оплаты выехать позже. За оплату наличными, дали 5% скидку. Нам достался номер на 1 этаже с выходом на стоянку, под окном шумно гудели три внешних блока кондиционеров. Всё впечатление подпортил кондиционер в номере с которого постоянно текла вода, и им пользоваться ночью его было невозможно (громко капала вода заливая кухню), пришлось спать в духоте с закрытыми окнами : -(

аватар viktor35
Пожайлуста , буду ждать. ОК.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Комплекс апартаментов KievInn был открыт в ноябре 2009 года.

Расположение В историческом районе города, рядом с главной площадью города "Майдан Независимости" (50 метров) и центральной улицой "Крещатик" (100 метров).

Круглосуточная информационная поддержка, охраняемая парковка, хранение багажа. Платно: личный водитель с автомобилем, стирка, глажка, услуги переводчика, аренда ноутбука, аренда мобильного телефона, доставка продуктов и цветов.

10 студио апартаментов, из них 7 стандартных студио и 3 студио люкс, 5 апартаментов с одной спальней (2 комнаты), 3 двухместных номера, 1 номер люкс и один двухкомнатный люкс.

Двуспальная кровать (King Size) с ортопедическим матрасом, оборудованная кухня в апартаментах (в номерах кухни нет), двухместная ванна или Jacuzzi, душевая кабина, стиральная машина, LCD телевизор, сауна (не во всех апартаментах), бесплатный кабельный, Wi Fi интернет, сейф, кондиционер, телефон, утюг, гладильная доска, тапочки, полотенца, туалетные принадлежности.

Адрес г. Киев, ул. Михайловская, 9
Телефоны: +38 (067) 5061875