Козацький 2*– Отзывы

Отель "Казацкий" расположен на Площади Независимости - главной площади Киева в окружении памятников культуры и древней архитектуры.Подробнее →
Приехал с женой вчера домой после поездки в Киев. Остались довольными от самого пребывания в Киеве и от самого отеля & quot; Козацкий& quot; . Долго думали и искали что-то подходящее, но нас убедили знакомые остановится в этом отеле и мы не пожалели. … Еще ▾ Приехал с женой вчера домой после поездки в Киев. Остались довольными от самого пребывания в Киеве и от самого отеля & quot; Козацкий& quot; . Долго думали и искали что-то подходящее, но нас убедили знакомые остановится в этом отеле и мы не пожалели. По приезду в отель на ресепшене было небольшое столпотворение, подождав 10 минут, нас уже оформляли, поселили за 3 минуты. У нас был номер & quot; Комфорт& quot; с двухспальной кроватью и с балконом. Балкон выходил частично на центральную площадь, кровать в номере была упругой, номер чистый, долго не рассиживаясь в номере мы поехали кататься по городу. Утром пошли завтракать. Завтраки оказались вкусными, то что как раз мы любим: салаты, сосиски , омлеты, все было сытно. Будем советовать отель своим знакомым и ещё раз обязательно остановимся в этом отеле, когда приедем в Киев.
Время пребывания одни сутки, предварительно прочитал все отзывы (в большинстве негативные), но питание для меня было не главным, вежливость / невежливость персонала и их назойливость не стоп-фактор, убранство номера для переночевать одну ночь значения не имело. … Еще ▾ Время пребывания одни сутки, предварительно прочитал все отзывы (в большинстве негативные), но питание для меня было не главным, вежливость / невежливость персонала и их назойливость не стоп-фактор, убранство номера для переночевать одну ночь значения не имело. Зато рассположение супер. И что, приехал: 1. Забронировал номер по телефону без проблем; 2. Поселили быстро, персонал улыбчивый, спокойный + камера хранения бесплатно (очень удобно, т. к. заселение с 12:00, а приехал утром, все вещи в камеру и в город по делам); 3. Номер нормальный чистый, явно ремонтировался недавно, все необходимое на месте, кровать хорошая, белье чистое приятное. Да, согласен с нареканиями на ванную комнату - архаическая ванная, унитаз, душевой шланг, но в принципе это все мелочи и важны для искушенных лиц. 4. Завтрак - шведский стол, вполне хорош, наелся более чем, были у кого-то нарекания, но возможно исправились, т. к. было вкусно. Минус скорее всего был разбавлен сок, причем сильно, ну и хр. . 5. Сильный минус как для меня, заявленный ВАй-ФАй только в холе, и то поздно вечером почему-то не работал. Вывод - в следующий раз приеду.
21.02-25.02 проживал в этом & quot; отеле& quot; для военнослужащих. За что вообще присваивают таким клоповникам звёзды статуса, тремя там явно не пахнет. Поломанная кровать, аварийное состояние сантехники, ужасная звукоизоляция (в прямом смысле слова слышно шаги и разговоры соседей и администратора за стойкой, чавкающую жвачкой). … Еще ▾ 21.02-25.02 проживал в этом & quot; отеле& quot; для военнослужащих. За что вообще присваивают таким клоповникам звёзды статуса, тремя там явно не пахнет. Поломанная кровать, аварийное состояние сантехники, ужасная звукоизоляция (в прямом смысле слова слышно шаги и разговоры соседей и администратора за стойкой, чавкающую жвачкой). Завтрак, типа шведский стол впечатляет безвкусностью блюд. За 390 грн. & quot; проживания& quot; , плюс 55 & quot; завтрак& quot; в столице можно найти гостиницу куда лучше!! ! ! ужас, хоть фотографии выкладывай.
аватар pirogova1
Изначально заказывали "Хрещатик", что неподалеку. Но не учли того, что у нас получился ранний заезд. И номеров не было. Ждать полдня с сумками не хотелось, поэтому оглянулись и увидели "Казацкий". … Еще ▾ Изначально заказывали "Хрещатик", что неподалеку. Но не учли того, что у нас получился ранний заезд. И номеров не было. Ждать полдня с сумками не хотелось, поэтому оглянулись и увидели "Казацкий".
Расположение - просто волшебное. Прямо на майдане Незалежности. Брали номер с кондиционером. Балкон выходил на площадь. Красота!
Если уж придираться, то сантехника там не самая новая. Но все чистое и работает.
Ну и теперь он дороговат стал, но все-таки оно того стоит!

аватар kozatskiykiev
‹ Отель Козацький 2*
Голосеевская пустынь
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Расположение Центральная площадь Киева.

3 конференц-зала (до 250 человек), ресторан (на 60 мест), кафе, парковка, круглосуточная система гостиничной охраны и безопасности, помощь с багажом, камера хранения, городская телефонная связь, вызов такси, вызов скорой помощи, медпункт, бронирование авиабилетов, банкоматы (при входе в отель).

• автостоянка
  • банкомат

130 номеров класса люкс, полулюкс, одноместный и двухместный стандарт. Уборка номера и замена полотенец ежедневно, замена постельного белья каждые 3 дня. Из окон номеров - вид на площадь независимости, Крещатик, памятник Архангелу Михаилу, Монумент Независимости Украины, дворец Секретариата Президента Украины.

Душ, фен, электрочайник, холодильник, телефон, телевизор. Предоставление швейных принадлежностей (иголка, нитки), набор средств гигиены (шампунь, гель для душа, мыло).

Адрес г. Киев, ул. Михайловская, 1/3
Телефоны: +38 (044) 279 49 14
+38 (044) 279 03 41
+38 (044) 279 27 09 (факс)
Сайт: Козацький