IrisHotels 2*– Отзывы

№57 в рейтинге отелей Киева
Ирис – расположен в многофункциональном жилом комплексе «Элегант» в историческом и деловом центре Киева. Открыт 11 июня 2012 г.Подробнее →
аватар costa_de_nobili
Селились в отеле наверное раз 7... Отель железно запрещает заселяться раньше 14:00, аргументируя что все номера абсолютно всегда заняты (сомнительно, как-то, если честно. Вот прям каждый раз хотим поселиться, и всегда отель забит под завязку. … Еще ▾ Селились в отеле наверное раз 7... Отель железно запрещает заселяться раньше 14:00, аргументируя что все номера абсолютно всегда заняты (сомнительно, как-то, если честно. Вот прям каждый раз хотим поселиться, и всегда отель забит под завязку... Хотя и предлагали доплату, не бедные же люди) - предлагают только оставить вещи в их камере хранения.
Что же нас ждало на этот раз - пропажа вещей из камеры хранения, и в ответ от персонала ненавязчивое пожимание плечами и фразы "Ну, посмотрите на надпись на двери, ну мы это... не несем ответсвтенности... ну мы ничего не можем сделать".
Личная рекомендация - избегайте такого отеля, тут и недалеко чтобы в номер врывались и забирали вещи, и после этого персонал вам будет тыкать пальцами на надпись и говрить "ну мы же не несем никакой ответственности, приезжайте еще".
А ведь был удобным отелем возле вокзала. Обязательно всем оставлю "реккомендацию" оставновиться в данном отеле.
аватар avecita
Единственный плюс отеля его расположение, недалеко от Центрального вокзала. Мной был забронирован номер, поезд прибывает в 23-00. Я благополучно добралась до отеля. Выяснилось, что поселить меня не могут, т. … Еще ▾ Единственный плюс отеля его расположение, недалеко от Центрального вокзала.
Мной был забронирован номер, поезд прибывает в 23-00.
Я благополучно добралась до отеля. Выяснилось, что поселить меня не могут, т. к. к нет света и администратору неизвестно бронировала ли я номер и какие номера свободные.
В связи с чем помочь она ничем не может и я и еще двое молодых людей можем делать что хотим, идти куда хотим и т. д. и т. п.
Я попыталась разместить отзыв на сайте отеля, но увы его там нет.
аватар turistpacifist
Никому не рекомендую!!!!!!!!!!!!! ! ! КРАЙНЕ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ!!!!!!!!!!!!!! ! ! УЖАС!! ! ! И ПОЗОР!!!!!!!! ! ! КИДАЛОВО!!!!!!!!! ! За 3 недели забронировала у них по телефону номер, девушка была очень приветлива, но настораживающе сильно спешила и особо не слышала мои просьбы- мол, она все поняла, мы вас ждем. … Еще ▾ Никому не рекомендую!!!!!!!!!!!!! ! ! КРАЙНЕ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ!!!!!!!!!!!!!! ! ! УЖАС!! ! ! И ПОЗОР!!!!!!!! ! ! КИДАЛОВО!!!!!!!!! !
За 3 недели забронировала у них по телефону номер, девушка была очень приветлива, но настораживающе сильно спешила и особо не слышала мои просьбы- мол, она все поняла, мы вас ждем. Я ей все-равно повторила, что прилетаю ночью 12- го ноября и заселяюсь в отель с 12-го на 13-е ноября ночью. Она мне по телефону- поняла, ждем. За неделю до приезда в отель я снова перезвонила, чтобы убедиться, что все в силе, снова уточнила, что заселяюсь с 23.00 12-го ноября по 01.00 13-го ноября, ответ- "мы вас ждем" меня успокоил.
На всякий случайв понедельник, 9 ноября 2015 Администратору гостиницы irisHotels на электронный адрес отправила такой вопрос: "Здравствуйте, я по телефону бронирова ла номер с 12-го на 13-е ноября, фамилия ###### Елена. Приезжаю 12-го ноября в 23.00. Хочу подтвердить бронь.
Все актуально, в силе? И скажите пожалуйста код домофона. Спасибо. "
На что получила тут же ответ:
-- "Добрый вечер! Ждем Вас!  Напротив кнопки гостиницы написано IrisHotels. С уважением администратор Юлия. "
Прилетаю в Киев 12 ноября в 23.30 еду в отель, где особь на ресепшене мне заявляет, что на 12-е ноября за мною ничего не забронировано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! Бронь с 13-го ноября!!!! ! ! На что я говорю, чтоя ТРИЖДЫ и звонила и писала, рассказывала когда конкретно прилетаю, когда приеду в отель, что вы трижды мне сказали: " да, все в порядке, мы вас ждем!!!!!! ! ! " Особь на ресепшене мне в истерике проорала: "не кричите на меня , заселение в 12.00 13-го! Это правила всех отелей! "
Вывод- Ирис- отель исключительный, в другие отели можно заселиться в любое время ночи, а тут с 12.00 час. Я понимаю - выселение до 12.00 час или оплачивай след. сутки. Но тут вопиющий непрофессионализм и невнимательность персонала к гостям! ! ! ФУ , ПОЗОРИЩЕ! Какой конец истории- У меня на руках ребенок маленький, я с чемоданами в 12 ночи на улице в чужом городе!!!!!! ! ! Тут можно и в суд иск подать на возмещение морального ущерба в вязи с полученным стрессом (а я в больницу обратилась на след. день), ребенок заболел от того , что нас оставили в непогоду на улице КРАЙНЕ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СЛУЖАЩИЕ ОТЕЛЯ!
Не связывайтесь с ними, чтоб не оказаться на улице!
А вам, персонал отеля, я высказываю свое негодование, разочарование, недоверие! Не занимайтесь тем, чем не умеете! Вам бы взять пример с других отелей Киева, не буду называть названия, чтоб не делать рекламу, хотя-Дурака учить -только портить! По этому не занимайтесь отдельным бизнесом, ибо не ваше!
аватар belokon88
Отель выбрали случайно, заинтересовала цена (от 290 грн. /сутки) и место расположение (рядом с центральным ж/д вокзалом). Очень приветливый персонал, заселили быстро, мин. за 5, не пришлось долго ждать своей очереди. … Еще ▾ Отель выбрали случайно, заинтересовала цена (от 290 грн. /сутки) и место расположение (рядом с центральным ж/д вокзалом).
Очень приветливый персонал, заселили быстро, мин. за 5, не пришлось долго ждать своей очереди. Номер был уютный, теплый и самое главное чистый (чистое постельное белье и полотенца), даже при желание не нашли недостатки. Единственное что нас смутило: вход находится со двора, ну найти в принципе не проблема совсем.
При следующей поездке в Киев, обязательно остановимся опять в этом отеле.
аватар lana.niki2012
Хорошее месторасположение, приветливый персонал, ценновыя политика отличная!!! ! спасибо! … Еще ▾ Хорошее месторасположение, приветливый персонал, ценновыя политика отличная!!! ! спасибо!

аватар irishotels
‹ Отель IrisHotels 2*
Голосеевская пустынь
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Расположение В 3 минутах ходьбы расположены метро Воказальная и метро Университет, многочисленные пересечения маршрутов городского транспорта.

Копировальная и факсимильная техника, Wi-Fi, сейф в службе приема и размещения, транспортные услуги (аренда автомобиля, заказ такси), бронирование ж/д и авиа билетов, бронирование билетов в театры, в цирк, на концерты, бронирование столиков в ресторанах, услуги прачечной.

60 номеров категорий стандарт, делюкс, апартаменты.

Центральная система кондиционирования и отопления, бесплатный Wi-Fi доступ к сети Интернет, спутниковое телевидение, ванная комната, набор мини-парфюмерии, электрический чайник.

Адрес г. Киев, ул. Жилянская, 118
Телефоны: +38 (044) 277-17-00