Гусарський 1*– Отзывы

Этот отель расположен в тихом парке, в 9 км от центра Киева. Украинские фирменные блюда предлагаются в ресторане «Казачок», который расположен в 3 минутах ходьбы от отеля. Всего в 200 метрах находится район Совских прудов. Развлекательный комплекс «Большевик» находится в 10 минутах езды от отеля. В нем гостей ожидают бар, дорожки для боулинга и ледовый каток. Отель прекрасно подойдет для всех, кто выбирает экскурсионный отдых.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар motelgusarskiy
‹ Отель Гусарський 1*
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Этот отель расположен в тихом парке, в 9 км от центра Киева. Украинские фирменные блюда предлагаются в ресторане «Казачок», который расположен в 3 минутах ходьбы от отеля. Всего в 200 метрах находится район Совских прудов. Развлекательный комплекс «Большевик» находится в 10 минутах езды от отеля. В нем гостей ожидают бар, дорожки для боулинга и ледовый каток. Отель прекрасно подойдет для всех, кто выбирает экскурсионный отдых.

Расположение Отель находится в 7 км от Центрального вокзала Киева и в 8 км от аэропорта «Жуляны». Расстояние до аэропорта «Борисполь» составляет 33,2 км.
В отеле

Гости отеля «Гусарский» могут пользоваться бесплатной общей кухней. На территории есть терраса для загара и места для курения. По запросу предоставляются принадлежности для барбекю. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Стойка регистрации работает круглосуточно. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 13 номеров, оснащенных всем необходимым для комфортного проживания. Категории: Полулюкс, Люкс, Свадебный номер.

В номерах

Телевизор, ванная комната, мебель, Wi-Fi, прихожая. В номерах Люкс есть: кондиционер, плазменный телевизор, мини-кухня, балкон.

Адрес ул. Ясная 26/28, г. Киев, Украина
Телефоны: +38 (044) 525-39-80 +38 (067) 505-10-94 +38 (067) 236-48-31 факс: +38 (044) 258-07-99
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.