Феофанія 2*– Отзывы

Гостиница Феофания расположена между м. Шулявская и м. Берестейская на центральной ветке Киевского метрополитена. Время заезда 14.00 по Киевскому времени, время выезда 12.00.Подробнее →
аватар yulya.tkachenko
1. На рецепции вас ожидает бабушки которые не в курсе что такое вай фай, и на вопрос когда он появится - ответ один "Лешика нужно подождать" или "У меня вай фай свой, ваш бесплатный, если есть то хорошо, нету, нужно подождать" при том, что услуга вай фай есть в перечне услуг. … Еще ▾ 1. На рецепции вас ожидает бабушки которые не в курсе что такое вай фай, и на вопрос когда он появится - ответ один "Лешика нужно подождать" или "У меня вай фай свой, ваш бесплатный, если есть то хорошо, нету, нужно подождать" при том, что услуга вай фай есть в перечне услуг.
2. На просьбы подчинить что то в номере персонал просто игнорирует.
3. В номере периодически есть тараканы.
4. По утрам Вас ожидает увликательнийшие истории уборщиц, о личной жизни и т. д. так как тихонько мы разговаривать не умеем, а рассказываем свою бурную жизнь на весь этаж, я теперь даже обладаю информацией, кто в гостиннице из уборщиц "Главная сплетница"
5. В номере с холодильником и телевизором, не расчитывайте на просмотр телевизора пользованием холодильника, показывает 3 канала, и морозилка не работает.
аватар Katerina74
В этот отель мы попали случайно. Знакомая порекомендовала как хороший и не дорогой. В принципе он таким и оказался! Изначально мы бронировали полулюкс. Номерок очень скромненький: две раздельные кроватки, холодильник (который кстати не работал), маленький телевизор, в ванной душевая кабинка старенькая, кавролин в пятнах. … Еще ▾ В этот отель мы попали случайно. Знакомая порекомендовала как хороший и не дорогой. В принципе он таким и оказался!
Изначально мы бронировали полулюкс. Номерок очень скромненький: две раздельные кроватки, холодильник (который кстати не работал), маленький телевизор, в ванной душевая кабинка старенькая, кавролин в пятнах. Т. е. жить можно, но нам хотелось бы чего-то покомфортнее. Поговориили с администратором и переселились в 1-комнатный люкс. Номер оказался дороже, но намного лучше. 2-спальная кровать, шкаф купе, хорошая ванна, просторный балкон, стеклопакеты. Свеженький красивый ремонтик. Единственный минус этого номера это то, что за стенкой лифт шумел. Но нас это не сильно напрягало. Вобщем номер нас устраивал полностью!
Теперь об обслуживании и персонале. Сервис мягко говоря не навязчивый))) Администратор очень любезная женщина, все расскажет-подскажет. Но за 6 дней у нас в номере ни разу не убрали, не поменяли полотенца. Один раз вынесли мусор, и второй раз только в последний день и то, только потому что горничная думала что мы уехали.
И в том и в другом номере был электрочайник и посуда, что было очень кстати, т. к. в гостинице нет питания (есть кафе, но мы там не были). Горячая вода круглосуточно, в номерах тепло.
В общем и целом, достаточно просто, но за такие деньги это очень даже не плохо! Мы целыми днями гуляли по городу и наслаждались его красотой!
Цена полулюкса примерно 380 грн, цена люкса - 460 грн за номер! Соотношение цена - качество на уровне!

Голосеевская пустынь
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Расположение До центра пять остановок на метро. Две остановки метро до ж/д Вокзала. Недалеко от аэропорта «Жуляны», а также рядом посольство США в Украине.
На пляже

Имеет 58 номеров: одноместные, двухместные, полулюксы и люксы.

Ванная, холодильник, WI-FI, телевизор.

Адрес ул. Е. Мирошниченко (С. Перовской), 6/11
Телефоны: +38 (044) 456-64-53; +38 (096) 263-86-60