Експрес 3*– Отзывы

Гостиница Экспресс расположена недалеко от центрального железнодорожного вокзала. К зданию гостиницы примыкают центральные железнодорожные кассы.Для проведения конференций, презентаций, деловых встреч гостиница «Экспресс» располагает 2 залами: современным конференц-залом с естественным освещением, трибуной, стульями с откидными столиками вместимостью до 200 человек и залом для заседаний вместимостью до 30 человек.Подробнее →
аватар kryamushka
Селюсь в этом отеле из-за близости к месту проведения посещаемых семинаров. Всё устраивает. Только в последнее время не заселют без завтрака... А еда- не очень.... Когда выезжала- забыла кошелёк в номере, а в кошельке( как и в телефоне- вся жизнь))). … Еще ▾ Селюсь в этом отеле из-за близости к месту проведения посещаемых семинаров. Всё устраивает. Только в последнее время не заселют без завтрака... А еда- не очень....
Когда выезжала- забыла кошелёк в номере, а в кошельке( как и в телефоне- вся жизнь))). Обнаружила пропажу уже в Днепре в поезде, часов 8 спустя.... Позвонила в отель, попросила посмотреть горничную. Администратор переписала мои данные, сказала после уборки перезвонят. И перезвонили! ! ! Сообщили, что нашёлся. И ещё отправили НП до днепра( без уговоров и скандалов, по собственной иннициативе). Я получила ?? ? ? на почте на следующий день- всё на месте! Очень благодарга персоналу за бдительность и честность.
аватар exp_bp
Поселялись с утра, довольно быстро и с улыбками нас обслужили. Мы приехали немного ранее 12 часов, согласно правилам поселения, необходимо было доплатить за ранее поселение. … Еще ▾ Поселялись с утра, довольно быстро и с улыбками нас обслужили. Мы приехали немного ранее 12 часов, согласно правилам поселения, необходимо было доплатить за ранее поселение. Но решили проблему, заглянув в кафе прямо на 1м этаже и час прошел за чашечкой кофе не заметно. Номера чистые, даже очень, хотя конечно мебель и оснащение немного хромают. Завтрак "от пуза", вкусно и неплохой выбор (шведский стол). Вечером очень помогает расположение, буквально 15 минут медленного шага и оказались на Крещатике, ну а потом по стандратным Киевским местам =) Сама гостиница порадовала, в первую очередь, чистотой и персоналом. Спасибо большое, еще приедем =)

Голосеевская пустынь
Украина, Киев