Експрес 3*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
7.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
7.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Гостиница Экспресс расположена недалеко от центрального железнодорожного вокзала. К зданию гостиницы примыкают центральные железнодорожные кассы.Для проведения конференций, презентаций, деловых встреч гостиница «Экспресс» располагает 2 залами: современным конференц-залом с естественным освещением, трибуной, стульями с откидными столиками вместимостью до 200 человек и залом для заседаний вместимостью до 30 человек.Подробнее →
аватар kryamushka
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Селюсь в этом отеле из-за близости к месту проведения посещаемых семинаров. Всё устраивает. Только в последнее время не заселют без завтрака... А еда- не очень.... Когда выезжала- забыла кошелёк в номере, а в кошельке( как и в телефоне- вся жизнь))). … Еще ▾ Селюсь в этом отеле из-за близости к месту проведения посещаемых семинаров. Всё устраивает. Только в последнее время не заселют без завтрака... А еда- не очень....
Когда выезжала- забыла кошелёк в номере, а в кошельке( как и в телефоне- вся жизнь))). Обнаружила пропажу уже в Днепре в поезде, часов 8 спустя.... Позвонила в отель, попросила посмотреть горничную. Администратор переписала мои данные, сказала после уборки перезвонят. И перезвонили! ! ! Сообщили, что нашёлся. И ещё отправили НП до днепра( без уговоров и скандалов, по собственной иннициативе). Я получила ?? ? ? на почте на следующий день- всё на месте! Очень благодарга персоналу за бдительность и честность.
аватар exp_bp
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Поселялись с утра, довольно быстро и с улыбками нас обслужили. Мы приехали немного ранее 12 часов, согласно правилам поселения, необходимо было доплатить за ранее поселение. … Еще ▾ Поселялись с утра, довольно быстро и с улыбками нас обслужили. Мы приехали немного ранее 12 часов, согласно правилам поселения, необходимо было доплатить за ранее поселение. Но решили проблему, заглянув в кафе прямо на 1м этаже и час прошел за чашечкой кофе не заметно. Номера чистые, даже очень, хотя конечно мебель и оснащение немного хромают. Завтрак "от пуза", вкусно и неплохой выбор (шведский стол). Вечером очень помогает расположение, буквально 15 минут медленного шага и оказались на Крещатике, ну а потом по стандратным Киевским местам =) Сама гостиница порадовала, в первую очередь, чистотой и персоналом. Спасибо большое, еще приедем =)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Гостиница Экспресс расположена недалеко от центрального железнодорожного вокзала. К зданию гостиницы примыкают центральные железнодорожные кассы.

Для проведения конференций, презентаций, деловых встреч гостиница «Экспресс» располагает 2 залами: современным конференц-залом с естественным освещением, трибуной, стульями с откидными столиками вместимостью до 200 человек и залом для заседаний вместимостью до 30 человек.

Адрес бульвар Т.Шевченко, 38/40
Телефоны: +38 (044) 223-54-55
+38 (044) 239-89-95
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ