Едем Хостел 1*– Отзывы

Хостел «Эдем» расположен в 5 километрах от центра Киева. Недалеко находится станция метро «Лукьяновская», а также Музей современного украинского искусства.Подробнее →
аватар smylskayamarina2015
Этот отель не достоин заезд с первого дня заезда хотелось бежать оттуда тапочек нет все ходят в обуви . Встретили нас грубо перепутали фимилию заказчика и перепутали номера . … Еще ▾ Этот отель не достоин заезд с первого дня заезда хотелось бежать оттуда тапочек нет все ходят в обуви . Встретили нас грубо перепутали фимилию заказчика и перепутали номера . Мы заказывали себе люкс с душем и туалетом в номере приехав нам сказали что наш люкс занят и утверждали что мы заказывали полулюкс . Из клиентов делают дураков . . Это ещё пол беды на кухне СРАЧ ужастный посуда вся поломанная от сковородок до кастрюль канфорка вся рыжая от жира и ели работает . . туалеты тесные в каледорах свет не включался ни днём не ночью ходили на потёмки . . Вообщем Одним Словом УЖАС никому не советую там отдыхать .
аватар Zp.ua1985
Выбрали этот хостел поскольку рядом находилась больница в которую мы целенаправленно приехали. Жили мы «якобы в vip двухкомнатном номере» где душ и туалет находился внутри . … Еще ▾ Выбрали этот хостел поскольку рядом находилась больница в которую мы целенаправленно приехали. Жили мы «якобы в vip двухкомнатном номере» где душ и туалет находился внутри . Уже с порога я заметила везде грязь куда не глянь, даже стол ресеспшина грязный пыльный. Надежда умирала последней, надеялась, номер будет чистым. Открыв дверь первым нас встретил прусак, кот быстро спрятался в дверную шель. Первым, очень грязный ковралин. Лично я боялась ступить на него босыми ногами. 2-е очень грязный диван, в пятнах, Страшно противно было положить на него свою пижаму. Или личные вещи! ! ! 3-е ванная комната. Прежде чем воспользоваться туалетом, мне пришлось его помыть, я молчу про грязный туалет, душ. кабину, волосы, потеки. Душ пришлось принимать одев на ноги пакеты. 4. Два маленьких полотенца нам дали для двоих, после использования полотенца у него появился неприятный запах, это говорит о том что его не стирали на 60 градусов и не гладили, заванивающее полотенце после использования говорит о грибке ! ! ! 5-е в спальне также был очень грязным ковралин, стояли на полу не политые цветы от которых лежали опавшие листья. Под батареями лежала на полу клейонка, что оч странно. Постельное белье было чистым. 6. ТВ не работал и интернет. 7-е мы не могли оплатить картой. Поскольку после долгой дороги не было сил ночью искать что-то другое. ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ГАДЮШНИК !! ! ! Вы меня простите, но может быть совдепия, очень бедно, на стенах краска вместо обоев, но элементарно просто ЧИСТО !! ! ! Люди как так можно относиться к гостям ; (((( Плюсы я была рада маленькому фену, электро чайнику, 2 чая в пакетиках, стикеры сахара. На сайте хостела липовые отзывы, кот. мы поверили. фото были сделаны наверно когда открылся хостел. Я к сожалению не могу порекомендовать этот хостел, пока в нем не начнут убирать. Извините, но такая грязь это неуважение к гостям. В будущем лучше переплатить но не бояться к чему либо дотронуться и с брезгливостью на все смотреть. Меня радовало одно, Боже, это всего одна ночь, просто перетерпеть.

аватар hostel-edem
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Общая оборудованная кухня.

Бесплатно: постельное белье и полотенца, утюг / гладильная доска / фен, питьевая вода, карты города и туристическая информация.

Дополнительно: бронирование авиа, ж/д билетов, туры по Киеву и Украине, страховка, заказ билетов на развлечения в городе.

Всего 6 номеров.

Номер Standart: душевая кабина, умывальник, туалет (на этаже), индивидуальный сейф, стулья.

Номер VIP: 2-х комнатный номер, большая 2-х спальная кровать, раскладной диван, телевизор, журнальный столик, стулья, душевая кабина, умывальник, туалет (в номере), фен, чайник, чашки.

Адрес Украина, г. Киев, ул. Николая Мурашко 6а
Телефоны: (050) 246-30-05