Джинтама-Бріз 3*– Отзывы

11
Оценка 6.510
на основе
11 отзывов
№31 в рейтинге отелей Киева
6.0 Номер
6.5 Сервис
6.5 Чистота
7.1 Питание
7.5 Инфраструктура
Загородный комплекс отдыха "Джинтама-бриз" расположен в 30 км от Киева в сосновом лесу на берегу Киевского моря.Подробнее →
аватар _204672
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 4.0
Плюсы - вкусная еда, чистота на территории, приятный персонал. Минусы - завышена цена номера в соотношении цена-качество, вода с крана с затхлым запахом, запах в номере, телевизор времен войны - ловит пару каналов. … Еще ▾ Плюсы - вкусная еда, чистота на территории, приятный персонал.
Минусы - завышена цена номера в соотношении цена-качество, вода с крана с затхлым запахом, запах в номере, телевизор времен войны - ловит пару каналов. Отдых на базе будет интересен людям, приехавшим регулярно выпивать и жарить шашлыки. Круглосуточно по вечерам шумные компании под домами и громкая музыка. Для спортивных людей - только настольный теннис, велосипеды и бадминтон. Пляж маленький для такого кол-ва домов, набережная в процессе стройки - днем ходят строители с болгаркой.
Итог: впечатление хуже, чем ожидалось.
аватар shevchenko373
Если коротко: нам понравилось, потому что уютно, просторно (большая территория), хороший большой пляж и только-только открыли аквазону с огромным бассейном, который работает круглосуточно. … Еще ▾ Если коротко: нам понравилось, потому что уютно, просторно (большая территория), хороший большой пляж и только-только открыли аквазону с огромным бассейном, который работает круглосуточно.
И ресторан тоже молодцы: все очень вкусно! Спасибо, ждите еще!
аватар chancenadine1992
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 3.0
Отель не соответствует своей ценовой категории. - За сути больше 1000 грн, в итоге получили: абсолютно грязный балкон со столиком и стульчиками на которые страшно садится, потому что там слои паутины и МНОГО ПАУКОВ по балкону бегают. … Еще ▾ Отель не соответствует своей ценовой категории.
-
За сути больше 1000 грн, в итоге получили: абсолютно грязный балкон со столиком и стульчиками на которые страшно садится, потому что там слои паутины и МНОГО ПАУКОВ по балкону бегают...жуть! ! ! Паутина свисает как гирлянда над кроватью и лежит на столе, никто даже не убирает ее. Пауки везде! В туалете, в душевой, и даже в кровати!!!! !
В номере в ванной комнате ВОНЯЕТ ЖУТКО канализацией, туалет показался желтым, а не белым, шторы грязные и пропаленные.
Обслуживание в ресторане как в самом дешевом генделике, официанты позволяют себе шутить с клиентами и хамить.
В общем хотела отпраздновать свой День Рождения, в итоге решила не портить себе праздник и уехала на одни сутки раньше - чтобы отметить его в Киеве.
+
Красивый вид с окна. Чистый воздух. Шикарный лес. Но эти все + заслуга природы, но не базы отдыха.

Мой совет: или понижайте цены или повышайте свой уровень.
аватар Lana_1984
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали с детьми летом 2015 года. Все было хорошо. Из за того что большая территория - есть комфорт и уединение, отдых от городской суеты, запах сосны... Миленько. Не скучно так как отдыхает много семей и всегда есть с кем посидеть вечерком у мангала или позагорать на пляже. … Еще ▾ Отдыхали с детьми летом 2015 года. Все было хорошо. Из за того что большая территория - есть комфорт и уединение, отдых от городской суеты, запах сосны... Миленько. Не скучно так как отдыхает много семей и всегда есть с кем посидеть вечерком у мангала или позагорать на пляже. Минус - нет бассейна.
Ресторан дороговаты но еда хорошая.
Хотелось бы больше анимации для детей.
Купание Наш домик
аватар lindorm88
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 3.0
1. По приезду при заселении и проплате чеки дают только по прозьбе 2. Номера нуждаются в косметическом ремонте (особенно ламинат на полу) запах ужастный в номерах, у нас в санузле унитаз шатался 3. … Еще ▾ 1. По приезду при заселении и проплате чеки дают только по прозьбе
2. Номера нуждаются в косметическом ремонте (особенно ламинат на полу) запах ужастный в номерах, у нас в санузле унитаз шатался
3. Ресторан. Это вообще отдельная тема. Официанты грубые, меню не знают, путают заказы потом спорят, некоторые блюда вообще далеки от названия

территория не плохая и в принципе можно нормально отдохнуть если тебе все равно на условия, но не на праздники, когда кругом все напиваются в стельку и орут пол ночи...
аватар mtarlinskaya
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 3.0
отель не соответствует своей ценовой категории, в номерах грязно, на ковриках пятна, шторы пропалены окурками. хотя постель и полотенца были чистые. попросили на ресепшн подушку для ребенка, сказали, что нет ни одной лишней подушки. … Еще ▾ отель не соответствует своей ценовой категории, в номерах грязно, на ковриках пятна, шторы пропалены окурками. хотя постель и полотенца были чистые. попросили на ресепшн подушку для ребенка, сказали, что нет ни одной лишней подушки. когда ребенок упал, разодрал в кровь руки и ноги, я побежала в медпункт, но он оказался закрыт, на ресепшн сказали, что откроется только в 9 утра, было 8.50. по моему требованию медпункт все-таки открыли. заказанный мангал ждали несколько часов. дет. площадка старая, разваливается. территория не благоустроена, можно было бы побольше цветов и зелени, а то база типа в лесу, но деревья все напрочь вырублены, чтобы натыкать побольше домиков. впечатление осталось неприятное, выброшенные на ветер деньги
аватар energie79
Спасибо , ребята! Так держать! У Вас уютно и хорошо. Очень приятные девочки на ресепшине , компитентные в своем деле, старались помочь в каждом вопросе. Еде великолепна, а вот официантам можно и побыстрее двигаться. … Еще ▾ Спасибо , ребята! Так держать! У Вас уютно и хорошо.

Очень приятные девочки на ресепшине , компитентные в своем деле, старались помочь в каждом вопросе. Еде великолепна, а вот официантам можно и побыстрее двигаться.

В целом отдых удался! На смелую 5. Немного море не хотело нас видеть , но это ньюансы природы. И еще пожелание : включить в стоимость номера завтрак. Так не хочется с утра заниматься материальными вопросами. Да и карточки постоянным клиентам пора уже выдать. С 5 по 6 августа. Андрей
аватар Natalivorzel
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в эти выходные на «Джинтама-бриз» с 3 по 5 августа. Нам все понравилось. Хороший персонал, отзывчивый, спасибо девочкам администраторам. Только ужасное зеленое море. … Еще ▾ Отдыхали в эти выходные на «Джинтама-бриз» с 3 по 5 августа. Нам все понравилось. Хороший персонал, отзывчивый, спасибо девочкам администраторам. Только ужасное зеленое море. Хотелось бы уже бассейн. Природа, воздух, номера отличные. Убирали каждый день. Очень вкусная еда в ресторане.
аватар subbota23
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 4.0
Отдыхали в Джинтаме компанией в 20 человек (корпоративное мероприятие) - сама была в этом месте первый раз. Комплекс хорошо оснащен всем необходимым - номера чистые, просторные (с халатом и прочими туалетными принадлежностями по полному разряду); на берегу есть бар; пляж чистый, с достаточным кол-вом лежаков; ресторан прилично выглядит. … Еще ▾ Отдыхали в Джинтаме компанией в 20 человек (корпоративное мероприятие) - сама была в этом месте первый раз. Комплекс хорошо оснащен всем необходимым - номера чистые, просторные (с халатом и прочими туалетными принадлежностями по полному разряду); на берегу есть бар; пляж чистый, с достаточным кол-вом лежаков; ресторан прилично выглядит. НО...но! Персонал явно не обучен и не умеет с этим всем работать. Ресторан подает порции выходом ровно в два раза меньше (БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ особенно при их сервировке на "общий стол")! По предварительным просчетам выход холодных закусок на 1 ч-ка должен был составлять 500-550 гр, шашлыков - 250 гр (бюджет на 1 ч-ка - 450 грн БЕЗ спиртного). В итоге получили такой стол, который вечно оставался пустым, а люди полу голодными! ! !
Что б Вы были в курсе: рыбное ассорти (по меню 200/50/60 гр) - это 4 почти прозрачных карпачевых ломтика лосося, 4 таких же только тоньше ломтика угря, 2 ломтика палтуса, 1 тигровая креветка + МНОГО ЛИМОНА : D: D. Овощная тарелка (650 гр) - это 2-3 огурца, 2-3 помидора и МНОГО УКРОПА И ПЕТРУШКИ! И в таком духе все остальное. Пока официантам не "напомнили" о еще одном виде салата и мясной нарезке они так и не "вспомнили". Шашлыков - кому хватило, кому нет (и это то 250 гр на каждого!! ! ). Все подавалось на общих тарелках (что очень удобно для ресторана, конечно) и причем вперемешку.
Но да ладно... Самое идиотское было то, что шатер (зелененький Оболонь) даже светом не оснастили! ! ! А о том, что надо хоть что-то видеть когда ешь - официантам в голову не приходило. На свечах настаивали раза 3 пока таки не подняли ор. Одним словом, хотите опыта "Крымского" экстрима - Вам сюда.
Все остальное - хорошо. Хорошая фишка - костер ночью на берегу. Горел всю ночь : ).
Удачи и хорошего отдыха Вам! Принимайте win-win решения : )
аватар Sershik
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Были с 12.07 по 14.07 «Чери Форум». Спасибо коллективу за хорошее и качественное обслуживание, очень внимательный персонал, терпение. Организация и обслуживание на высоком уровне!! ! ! До встречи!! ! ООО « Си Эй Автомотив». … Еще ▾ Были с 12.07 по 14.07 «Чери Форум».
Спасибо коллективу за хорошее и качественное обслуживание, очень внимательный персонал, терпение. Организация и обслуживание на высоком уровне!! ! ! До встречи!! !
ООО « Си Эй Автомотив».
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар antialla1
‹ Отель Джинтама-Бріз 3*

Загородный комплекс отдыха "Джинтама-бриз" расположен в 30 км от Киева в сосновом лесу на берегу Киевского моря.

В отеле

• спутниковое TV, бесплатный Интернет
• оборудованный пляж
• тренажерный зал, спортивная площадка
• сауна
• мангал
• вечерний кинотеатр
• бильярд, настольный теннис, волейбол, баскетбол
• прокат квадрациклов и велосипедов (детские и взрослые)
• рыбалка
• причал до 5 яхт

Описание номеров

39 коттеджей и три двухэтажные VIP-виллы, в которых находятся 156 номеров с оборудованной террасой.

В номерах

Спутниковое TV, интернет, холодильник, две полуторных или одна двуспальная кровать, ванная комната с душевой кабиной, туалетные принадлежности и полотенца.
В VIP-виллах находится каминный зал с террасой, холл, оборудованная кухня, три спальни с террасами, два санузла, ванная, душевая кабина, а так же кондиционер, спутниковое TV, DVD, интернет.

Адрес Киевская область, Вышгородский р-н, пос. Глебовка, урочище Зеленый Бор, 8
Телефоны: +38 (067) 442-11-41
+38 (044) 469-14-85
+38 (044) 593-60-07
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ