Central Kiev Apartments 2*– Отзывы

№33 в рейтинге отелей Киева
Апартаменты Central Kiev расположены по разным адресам в Киеве.Подробнее →
аватар nikolayskas
Мы жили в квартире почти на Майдане Незалежности. Прямо в двух шагах от всех основых достопримечательностей города. Квартира светлая, большая. Все чисто и убодно. Под окнами был зеленый и тоже чистый двор. … Еще ▾ Мы жили в квартире почти на Майдане Незалежности. Прямо в двух шагах от всех основых достопримечательностей города. Квартира светлая, большая. Все чисто и убодно. Под окнами был зеленый и тоже чистый двор. А за углом кафе-пекарня, которая утром радовала булками.
аватар lucky_chack
Очень хороший сервис и расположение. Нас было четверо и все-равно было очень просторно и еще столько же, наверное, расселить смогли бы. Порадовала паровая кабина в ванной, правда вод в душе плохо сливалась. … Еще ▾ Очень хороший сервис и расположение. Нас было четверо и все-равно было очень просторно и еще столько же, наверное, расселить смогли бы. Порадовала паровая кабина в ванной, правда вод в душе плохо сливалась. Постельное белье и сами кровати тоже хотелось посвежее, но с этим можно мириться. Вцелом все понравилось и отдохнули хорошо.
аватар sobakin
Хорошее расположение квартиры. Это практически самый центр города. В наших апартаментах комфортно разместиться могло человек пять-шесть. Условия проживания в квартире тоже очень качественные. … Еще ▾ Хорошее расположение квартиры. Это практически самый центр города. В наших апартаментах комфортно разместиться могло человек пять-шесть. Условия проживания в квартире тоже очень качественные.
аватар servak
Чистая, просторная квартира в центре города по ул. Бассейная, 9, в офисе приветливый персонал. У нас не было горячей воды, причину не уточняли, "закалялись" в паровой душевой кабине. … Еще ▾ Чистая, просторная квартира в центре города по ул. Бассейная, 9, в офисе приветливый персонал. У нас не было горячей воды, причину не уточняли, "закалялись" в паровой душевой кабине
аватар wolter
Отличный персонал, хорошее месторасположение ( близко достопримечательности, рядом был продуктовый магазинчик), в квартире было всё самое необходимое (от микроволновки до фена), достаточно чисто. … Еще ▾ Отличный персонал, хорошее месторасположение ( близко достопримечательности, рядом был продуктовый магазинчик), в квартире было всё самое необходимое (от микроволновки до фена), достаточно чисто. Сама квартира, правда, (жили на большой житомирской) находится далекова-то от конторы (пришлось пройтись с сумками : ) )

аватар aparthotelkiev
‹ Отель Central Kiev Apartments 2*
Голосеевская пустынь
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Апартаменты Central Kiev расположены по разным адресам в Киеве.

5 квартир: двухкомнатная на Крещатике, двухкомнатная на Бессарабке, студио на Большой Житомирской, трехкомнатная на Лысенко, двухкомнатная на Софиевской.

Кондиционер, ванная комната, телефон, холодильник, Wi-Fi бесплатно. В некоторых номерах и апартаментах Central Kiev также есть кабельное телевидение и балкон с видом на город. В некоторых номерах также имеется столовая и гостиная с удобствами для приготовления чая и кофе.

Адрес г. Киев, Михайловский пер., 9а, оф. 3
Телефоны: +38 (044) 238 2603 +38 (067) 467 5322 +38 (044) 468 0757