Central Kiev Apartments 2*– Отзывы

5
Оценка 7.410
на основе
5 отзывов
№33 в рейтинге отелей Киева
7.0 Номер
7.4 Сервис
7.0 Чистота
7.2 Питание
7.2 Инфраструктура
Апартаменты Central Kiev расположены по разным адресам в Киеве.Подробнее →
аватар nikolayskas
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Мы жили в квартире почти на Майдане Незалежности. Прямо в двух шагах от всех основых достопримечательностей города. Квартира светлая, большая. Все чисто и убодно. Под окнами был зеленый и тоже чистый двор. … Еще ▾ Мы жили в квартире почти на Майдане Незалежности. Прямо в двух шагах от всех основых достопримечательностей города. Квартира светлая, большая. Все чисто и убодно. Под окнами был зеленый и тоже чистый двор. А за углом кафе-пекарня, которая утром радовала булками.
аватар lucky_chack
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Очень хороший сервис и расположение. Нас было четверо и все-равно было очень просторно и еще столько же, наверное, расселить смогли бы. Порадовала паровая кабина в ванной, правда вод в душе плохо сливалась. … Еще ▾ Очень хороший сервис и расположение. Нас было четверо и все-равно было очень просторно и еще столько же, наверное, расселить смогли бы. Порадовала паровая кабина в ванной, правда вод в душе плохо сливалась. Постельное белье и сами кровати тоже хотелось посвежее, но с этим можно мириться. Вцелом все понравилось и отдохнули хорошо.
аватар sobakin
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Хорошее расположение квартиры. Это практически самый центр города. В наших апартаментах комфортно разместиться могло человек пять-шесть. Условия проживания в квартире тоже очень качественные. … Еще ▾ Хорошее расположение квартиры. Это практически самый центр города. В наших апартаментах комфортно разместиться могло человек пять-шесть. Условия проживания в квартире тоже очень качественные.
аватар servak
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Чистая, просторная квартира в центре города по ул. Бассейная, 9, в офисе приветливый персонал. У нас не было горячей воды, причину не уточняли, "закалялись" в паровой душевой кабине. … Еще ▾ Чистая, просторная квартира в центре города по ул. Бассейная, 9, в офисе приветливый персонал. У нас не было горячей воды, причину не уточняли, "закалялись" в паровой душевой кабине
аватар wolter
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отличный персонал, хорошее месторасположение ( близко достопримечательности, рядом был продуктовый магазинчик), в квартире было всё самое необходимое (от микроволновки до фена), достаточно чисто. … Еще ▾ Отличный персонал, хорошее месторасположение ( близко достопримечательности, рядом был продуктовый магазинчик), в квартире было всё самое необходимое (от микроволновки до фена), достаточно чисто. Сама квартира, правда, (жили на большой житомирской) находится далекова-то от конторы (пришлось пройтись с сумками : ) )


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар aparthotelkiev
‹ Отель Central Kiev Apartments 2*
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Апартаменты Central Kiev расположены по разным адресам в Киеве.

В отеле
Описание номеров

5 квартир: двухкомнатная на Крещатике, двухкомнатная на Бессарабке, студио на Большой Житомирской, трехкомнатная на Лысенко, двухкомнатная на Софиевской.

В номерах

Кондиционер, ванная комната, телефон, холодильник, Wi-Fi бесплатно. В некоторых номерах и апартаментах Central Kiev также есть кабельное телевидение и балкон с видом на город. В некоторых номерах также имеется столовая и гостиная с удобствами для приготовления чая и кофе.

Адрес г. Киев, Михайловский пер., 9а, оф. 3
Телефоны: +38 (044) 238 2603 +38 (067) 467 5322 +38 (044) 468 0757
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ