Бізнес-центр Апартмент 3*– Отзывы

№42 в рейтинге отелей Киева
Апартаменты находятся в 2-х минутах ходьбы от крепости Киева, в 500 м от станции метро Кловска. Стойка приема и регистрации апарт-отеля Business Centre работает круглосуточно. Апарт-отель располагает номерами с кухней и кабельным телевидением.Подробнее →
аватар magnym3
Местоположение очень удачное. Но вы должны понимать, что это не отель, а квартира в обычном доме. Недалеко от метро. Остальное зависит от того, что вы расчитываете получить и что считаете плюсами и минусами. … Еще ▾ Местоположение очень удачное. Но вы должны понимать, что это не отель, а квартира в обычном доме. Недалеко от метро. Остальное зависит от того, что вы расчитываете получить и что считаете плюсами и минусами. Ремонт хороший, кухня, техника, все что надо. Персонала нам так и не удалось увидеть, потому как ключ и получали и сдавали на вахте, но голос у девушки приятный.
аватар beletina
Мы жили на Леси Украинки на седьмом этаже. У нас были качественные апартаменты с одной спальней. Центр города относительно недалеко. Минут 15 пешком. В апартаментах нам обещали кондиционер, но его не было. … Еще ▾ Мы жили на Леси Украинки на седьмом этаже. У нас были качественные апартаменты с одной спальней. Центр города относительно недалеко. Минут 15 пешком. В апартаментах нам обещали кондиционер, но его не было. Особых нареканий нет.
аватар colalight
Подкупает отличное расположение апартаментов. До Крещатика минут пять идти пешком. Так же порадовало то, что можно заселиться ночью, не во всех апаратаментах такое бывает. … Еще ▾ Подкупает отличное расположение апартаментов. До Крещатика минут пять идти пешком. Так же порадовало то, что можно заселиться ночью, не во всех апаратаментах такое бывает. Я считаю, что соотношение цена-качество идеальное.
аватар bruse_lee
Расположение удобное, от метро недалеко, до Крещатика мин. 15. Полноценная 2-х комнатная квартира. Укомплектована (кухня с посудой, микроволновкой, ванна со стиралкой). Правда не работали телевизоры. … Еще ▾ Расположение удобное, от метро недалеко, до Крещатика мин. 15. Полноценная 2-х комнатная квартира. Укомплектована (кухня с посудой, микроволновкой, ванна со стиралкой). Правда не работали телевизоры
аватар chelentano
Мы сняли люкс, это сталинский дом напротив цума, 3-х комнатная квартира в москве или питере обошлась бы в 2-3 раза дороже. все хорошо, внизу митинговал палаточный городок за и против тимошенко, в 9 утра начиналась музыка - юлю на нары или юле волю туристы снимали как одну из достопримечательностей. … Еще ▾ Мы сняли люкс, это сталинский дом напротив цума, 3-х комнатная квартира в москве или питере обошлась бы в 2-3 раза дороже. все хорошо, внизу митинговал палаточный городок за и против тимошенко, в 9 утра начиналась музыка - юлю на нары или юле волю туристы снимали как одну из достопримечательностей. отдохнули замечательно, посетили все храмы, попали на бесплатный концерт на день незалежности и т. д. В отеле были проблемы с интернетом, однако под конец отдыха все стало хорошо.

Голосеевская пустынь
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Расположение Известные достопримечательности Киева, такие как Дом плачущей вдовы и Олимпийский стадион Киева находятся в 15-и минутах ходьбы от апарт-отеля Business Centre. Автомагистраль M03 находится в 10-ти минутах езды от отеля, а станция метро Дворец спорта – в 500 м от отеля.

Бесплатная общественная парковка расположена неподалеку.

Каждый из хорошо оборудованных апартаментов включает стиральную машину и гардеробную. В ванных комнатах есть душ и фен. Бесплатный проводной доступ в Интернет предоставляется в каждом номере.