Бізнес-центр Апартмент 3*– Отзывы

5
Оценка 7.010
на основе
5 отзывов
№42 в рейтинге отелей Киева
7.4 Номер
7.2 Сервис
7.6 Чистота
6.8 Питание
7.2 Инфраструктура
Апартаменты находятся в 2-х минутах ходьбы от крепости Киева, в 500 м от станции метро Кловска. Стойка приема и регистрации апарт-отеля Business Centre работает круглосуточно. Апарт-отель располагает номерами с кухней и кабельным телевидением.Подробнее →
аватар magnym3
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Местоположение очень удачное. Но вы должны понимать, что это не отель, а квартира в обычном доме. Недалеко от метро. Остальное зависит от того, что вы расчитываете получить и что считаете плюсами и минусами. … Еще ▾ Местоположение очень удачное. Но вы должны понимать, что это не отель, а квартира в обычном доме. Недалеко от метро. Остальное зависит от того, что вы расчитываете получить и что считаете плюсами и минусами. Ремонт хороший, кухня, техника, все что надо. Персонала нам так и не удалось увидеть, потому как ключ и получали и сдавали на вахте, но голос у девушки приятный.
аватар beletina
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Мы жили на Леси Украинки на седьмом этаже. У нас были качественные апартаменты с одной спальней. Центр города относительно недалеко. Минут 15 пешком. В апартаментах нам обещали кондиционер, но его не было. … Еще ▾ Мы жили на Леси Украинки на седьмом этаже. У нас были качественные апартаменты с одной спальней. Центр города относительно недалеко. Минут 15 пешком. В апартаментах нам обещали кондиционер, но его не было. Особых нареканий нет.
аватар colalight
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Подкупает отличное расположение апартаментов. До Крещатика минут пять идти пешком. Так же порадовало то, что можно заселиться ночью, не во всех апаратаментах такое бывает. … Еще ▾ Подкупает отличное расположение апартаментов. До Крещатика минут пять идти пешком. Так же порадовало то, что можно заселиться ночью, не во всех апаратаментах такое бывает. Я считаю, что соотношение цена-качество идеальное.
аватар bruse_lee
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Расположение удобное, от метро недалеко, до Крещатика мин. 15. Полноценная 2-х комнатная квартира. Укомплектована (кухня с посудой, микроволновкой, ванна со стиралкой). Правда не работали телевизоры. … Еще ▾ Расположение удобное, от метро недалеко, до Крещатика мин. 15. Полноценная 2-х комнатная квартира. Укомплектована (кухня с посудой, микроволновкой, ванна со стиралкой). Правда не работали телевизоры
аватар chelentano
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Мы сняли люкс, это сталинский дом напротив цума, 3-х комнатная квартира в москве или питере обошлась бы в 2-3 раза дороже. все хорошо, внизу митинговал палаточный городок за и против тимошенко, в 9 утра начиналась музыка - юлю на нары или юле волю туристы снимали как одну из достопримечательностей. … Еще ▾ Мы сняли люкс, это сталинский дом напротив цума, 3-х комнатная квартира в москве или питере обошлась бы в 2-3 раза дороже. все хорошо, внизу митинговал палаточный городок за и против тимошенко, в 9 утра начиналась музыка - юлю на нары или юле волю туристы снимали как одну из достопримечательностей. отдохнули замечательно, посетили все храмы, попали на бесплатный концерт на день незалежности и т. д. В отеле были проблемы с интернетом, однако под конец отдыха все стало хорошо.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Апартаменты находятся в 2-х минутах ходьбы от крепости Киева, в 500 м от станции метро Кловска. Стойка приема и регистрации апарт-отеля Business Centre работает круглосуточно. Апарт-отель располагает номерами с кухней и кабельным телевидением.

Расположение Известные достопримечательности Киева, такие как Дом плачущей вдовы и Олимпийский стадион Киева находятся в 15-и минутах ходьбы от апарт-отеля Business Centre. Автомагистраль M03 находится в 10-ти минутах езды от отеля, а станция метро Дворец спорта – в 500 м от отеля.
В отеле

Бесплатная общественная парковка расположена неподалеку.

  • сейф
  • номера для некурящих
Описание номеров

Каждый из хорошо оборудованных апартаментов включает стиральную машину и гардеробную. В ванных комнатах есть душ и фен. Бесплатный проводной доступ в Интернет предоставляется в каждом номере.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ