Best Season Apart Hotel 1*– Отзывы

Этот апарт-отель находится в центре Киева, всего в 5 минутах ходьбы от Софийского собора. Поблизости расположены рестораны, бары и ночные клубы. Отель прекрасно подойдет для тех, кто желает ознакомиться с достопримечательностями Киева.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар bestseasonkiev
‹ Отель Best Season Apart Hotel 1*
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Этот апарт-отель находится в центре Киева, всего в 5 минутах ходьбы от Софийского собора. Поблизости расположены рестораны, бары и ночные клубы. Отель прекрасно подойдет для тех, кто желает ознакомиться с достопримечательностями Киева.

Расположение Отель расположен в 2 минутах ходьбы от станции метро «Золотые ворота». Оживленная улица Крещатик находится в 5 минутах ходьбы от гостиницы, до железнодорожного вокзала Киева – 3 км, а до аэропорта «Борисполь» можно доехать на автомобиле за 35 минут.
В отеле

По запросу производится доставка продуктов и товаров, предоставляются услуги переводчика. Здесь можно арендовать ноутбук или телефон. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по продаже билетов, глаженью одежды, а также услуги консьержа. В отеле есть камера хранения багажа, факс, ксерокс.

  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Все 12 номеров апарт-отеля оформлены в современном стиле и оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Категории: Студио апартаменты, Делюкс студио с сауной, Апартаменты с 1й спальней, Делюкс апартаменты с 1й спальней с сауной, Номер студио с гидромассажной ванной.

В номерах

Отопление, стильная мебель, удобная двуспальная кровать, ванная комната, LCD-телевизор, холодильник, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, утюг, гладильная доска, тапочки, полотенца, туалетные принадлежности, мини-кухня. В некоторых апартаментах есть сауна и джакузи.

Адрес ул. Прорезная 23а, г. Киев, Украина
Телефоны: По вопросам бронирования: +38 096 772 35 63 Рецепция: +38 067 549 36 79
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ