Best Kiev Apartment 1*– Отзывы

5
Оценка 8.210
на основе
5 отзывов
№18 в рейтинге отелей Киева
7.6 Номер
8.2 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
7.8 Инфраструктура
Номера-студио и апартаменты расположены в центре Киева, возле главной площади Киева - Площади Независимости и центральной улицы Крещатик.Подробнее →
аватар nekto-man
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Очень удобные, расположенные в центре апартаменты. Превосходный сервис, очень рекомендую. Отдельное спаисбо Сергею - всегда был готов помочь во всем. В квартире есть все, что надо. … Еще ▾ Очень удобные, расположенные в центре апартаменты. Превосходный сервис, очень рекомендую. Отдельное спаисбо Сергею - всегда был готов помочь во всем. В квартире есть все, что надо. Прелести апартаментов в том, что чувствуешь себя как дома. Претензии только к жесткому матрасу, но это на любителя.
аватар serjoi
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отлиное расположение. Ухоженные приятные квартиры. Да, это не отель, так что не расчитывайте на завтраки, или лобби. Но центр близко и все, что надо для проживания в квартирах есть. … Еще ▾ Отлиное расположение. Ухоженные приятные квартиры. Да, это не отель, так что не расчитывайте на завтраки, или лобби. Но центр близко и все, что надо для проживания в квартирах есть.
аватар maxx84
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
У этих апартаментов очень удобное расположение - до центра можно запросто дойти пешком. Все в пределах пешей доступности, но при этом довольно тихий район. Для тех, кто не любит гостиницы - такие апартаменты отличный вариант. … Еще ▾ У этих апартаментов очень удобное расположение - до центра можно запросто дойти пешком. Все в пределах пешей доступности, но при этом довольно тихий район. Для тех, кто не любит гостиницы - такие апартаменты отличный вариант. Рекомендую.
аватар sandbar
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Апартаменты в центре города, на рейтарской 16/31 и в то же время на тихой улочке. ухоженый подъезд и холлы, удобный лифт. в номере отличный кондиционер, бесплатный Wi-Fi, экранные шторы. … Еще ▾ Апартаменты в центре города, на рейтарской 16/31 и в то же время на тихой улочке. ухоженый подъезд и холлы, удобный лифт. в номере отличный кондиционер, бесплатный Wi-Fi, экранные шторы. порадовало наличие утюга и гладильной доски. на кухне только чайник и минимум посуды ( тарелки, кружки, стаканы, столовые приборы) Не понравилось отсутствие свч и стиральной машинки, а самое главное - ни одного большого зеркала! ни в полный рост, ни хотя бы, в пояс (в ванной есть зеркало, в котором видно только лицо ). осталось загадкой, как узнать как ты выглядишь перед встречей. пожалуйста, повесьте хоть одно!
аватар nat-a-li
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Проживали с мужем в аппартаментах на ул Рейтерской 25. Понравилось внимательное отношение менеджеров отеля к клиентам: начиная с момента бронирования и до момента заселения - с нами все время были на связи сотрудники отеля, отвечали на все наши вопросы. … Еще ▾ Проживали с мужем в аппартаментах на ул Рейтерской 25. Понравилось внимательное отношение менеджеров отеля к клиентам: начиная с момента бронирования и до момента заселения - с нами все время были на связи сотрудники отеля, отвечали на все наши вопросы. Аппартаменты находятся в самом центре Киева, на тихой улице, в старинном доме. При этом все оборудование в квартире, а так же обстановка - современные. Чистая квартира, белоснежное постельное белье, близость к достопримечательностям города и к метро -- я буду рекомендовать этот отель своим друзьям. Правда лично мне не хватало одноразовых пакетиков с шампунем.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Номера-студио и апартаменты расположены в центре Киева, возле главной площади Киева - Площади Независимости и центральной улицы Крещатик.

Расположение Апартаменты BestKiev в районе "Золотые ворота" находятся в 5-ти минутах ходьбы от собора Св. Владимира, Киевского оперного театра и Киевского университета.
На пляже
В отеле

Аренда мобильного телефона, услуги такси, доставка цветов и подарков, бронирование билетов в театры, а также железнодорожных, автобусных и др.

  • прачечная
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

10 апартаментов.

В номерах

Полностью оборудованная кухня, кондиционер и обогреватель, кабельное телевидение, Satellite TV, DVD, телефон с бесплатными местными звонками, микроволновая печь, стиральная машина, душевая кабина или ванна.

Адрес г. Киев, улица Михайловская 2
Телефоны: +38 (067) 5061875
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.