Барські почивальні 3*– Отзывы

Апартаменты «Барские почивальни» расположены по разным адресам в центральном районе Киева, в шаговой доступности от центральных станций Киевского метрополитена, достопримечательностей и развлекательных центров города. До площади Независимости и знаменитой улицы Крещатик можно добраться за 15 минут на общественном транспорте. Поблизости расположены бары, рестораны и ночные клубы. Отель прекрасно подойдет для тех, кто выбирает экскурсионный отдых.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Апартаменты «Барские почивальни» расположены по разным адресам в центральном районе Киева, в шаговой доступности от центральных станций Киевского метрополитена, достопримечательностей и развлекательных центров города. До площади Независимости и знаменитой улицы Крещатик можно добраться за 15 минут на общественном транспорте. Поблизости расположены бары, рестораны и ночные клубы. Отель прекрасно подойдет для тех, кто выбирает экскурсионный отдых.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта «Борисполь» составляет 35,3 км, а до железнодорожного вокзала – 4 км.
В отеле
  • автостоянка
  • размещение с животными
Описание номеров

Апарт-отель насчитывает 9 номеров, которые оформлены в ярком, современном стиле с использованием классических элементов.

В номерах

Кондиционер, телефон, фен, ванная комната, холодильник, кухня, стиральная машина, бесплатный Wi-Fi, телевизор, DVD-плеер, отопление.

Адрес ул. Трехсвятительская 9, г. Киев, Украина
Телефоны: +38 050 712 0034
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ