Не понравилось

Написано: 1 августа 2012
Время поездки: 28 — 29 июля 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
Останавливались с семьей на одну ночь по пути из Карпат. Бронировал номер заранее по спецпредложению "Семейный отдых" полулюкс. В предложение входила скидка на номер, скидка на ресторан 20%, посешение музея Киев в миниатюре.
Встретили хорошо, донесли вещи от автомобиля на ресепшен, там мы долго объясняли администратору, что бронировали не за полную стоимость на двоих, а по спецпредложению на троих. Поселились. Номер хороший, слив в душевой частично забит. Ужин в ресторане был ужасным. В зале ресторана сильно накурено, на палубе вокруг всех столов много паутины и огромные пауки со всех сторон и на потолке. Убедить ребенка, что он должен покушать в окружении 10-15 пауков было невозможно. Еда вкусная, обслуживание ужасное. Гарнир принесли через 20 минут после мясного блюда (наверное картофель жарится дольше, чем готовится мясо). ай готовили целых 20 минут. А когда мы попросили счет, предупредив заранее, что у нас скидка по спецпредложению 20% и козырная карта на 10%, нам принесли счет совсем без всяких скидок. Когда скидку стали требовать, официант удалился и через 30 минут принес сче со скидкой 10%, сообщив, что рассчет можно произвести только наличными, а кредиткой нет тех. возможности. Обратились у администратору ресторана, который вообще ничего не знал ни о каких спецпредложениях. В итоге мы отказались оплачивать ресторан до выяснения причин, по которым нельзя рассчитаться кредиткой со скидкой, заявленной в спецпредложении. Дебаты длились почти час, соответственно о чаевых речь идти не могла вообще. Всю ночь в ночном клубе отеля грохотала долбящая музыка, поспать не удалось. Нормально расплатиться в ресторане удалось только утром, никто не предложил нам посетить музей, сами просить, после приключений в ресторане не стали, никто не предожил оформить карту для участия в программе лояльности для постоянных клиентов. Профессионализм персонала хромает на две ноги. Больше не выберем этот отель. Основная причина - спать в ночном клубе не возможно.