Аташе 3*– Отзывы

№28 в рейтинге отелей Киева
Частная гостиница в Киеве рассчитана на прием гостей любых категорий: от студентов и семейных пар с детьми до групп туристов и бизнесменов. Находится на третьем этаже элитного жилого комплекса «Дипломат Холл».Подробнее →
аватар alexis41
Отношение персонала на высшем уровне. Номера классные, единственное "но" - станы тонкие. Комнаты чистые, за такую цену - так вобще претензий нет. … Еще ▾ Отношение персонала на высшем уровне. Номера классные, единственное "но" - станы тонкие. Комнаты чистые, за такую цену - так вобще претензий нет.
аватар realway
Очень порадовала площадь номеров, а расстроили неважные завтраки. Расположение удачное и персонал заслуживает отдельной похвалы: спаисбо, ребята. … Еще ▾ Очень порадовала площадь номеров, а расстроили неважные завтраки. Расположение удачное и персонал заслуживает отдельной похвалы: спаисбо, ребята.
аватар shomka
Отель очень понравился. Он находится на третьем этаже нового жилого дома. Номера удобные и просторные, очень приличные. Расположение тоже удачное - до центра 15 минут пешком. … Еще ▾ Отель очень понравился. Он находится на третьем этаже нового жилого дома. Номера удобные и просторные, очень приличные. Расположение тоже удачное - до центра 15 минут пешком. Никакого негатива не было. Разве что завтраки сомнительные.
аватар anton2910
Отель находится в шаговой доступности от вокзала, а также от центра города. Просторные и уютные номера, радушный персонал. Небольшая слышимость соседей. … Еще ▾ Отель находится в шаговой доступности от вокзала, а также от центра города. Просторные и уютные номера, радушный персонал. Небольшая слышимость соседей.
аватар tvman
Нас приятно порадовало наличие бесплатного Wi Fi, просторный номер, доступность пешком до вокзала (м. Вокзальная) и ст. м. Университет, от которой 2 остановки до Крещатика и Майдана. … Еще ▾ Нас приятно порадовало наличие бесплатного Wi Fi, просторный номер, доступность пешком до вокзала (м. Вокзальная) и ст. м. Университет, от которой 2 остановки до Крещатика и Майдана. Наличие неподалеку на ул. Льва Толстого круглосуточного Coffe House с бесплатным Wi Fi. Не сразу нашли вход в гостиницу. Вход находится с торца здания и представляет собой подъезд жилого дома. В этом подъезде часть 3-го этажа занимает отель. В отеле нет ресторана. Завтрак подают в номер. Не знаю плюс это или минус. Нас это не смутило. На завтрак было: йогурт, сок, апельсин, сыр, сэндвич (или круасан по выбору), чай, кофе.

Голосеевская пустынь
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Расположение От аэропорта «Борисполь» – 50 км, от центрального железнодорожного вокзала – 1,5 км, центр города в пешей доступности.
На пляже

Бронирование ж/д и авиа билетов, билетов в театры, столиков в ресторанах. В жилом комплексе «Дипломат Холл»: круглосуточная подземная парковка, салон красоты, пиццерия, американская химчистка и прачечная, охрана.

Развлечения и спорт Экскурсии по городу на украинском/английском/русском языках.

20 номеров: однокомнатные номера с одной двуспальной кроватью, однокомнатные номера с раздельными кроватями, трехкомнатный номер «Люкс».

Кабельное телевидение, DVD плеер, домашний кинотеатр, Wi-Fi, телефон, кондиционер, холодильник, индивидуальный сейф, завтраки в номер.

Адрес Киев, ул. Жилянская, 59, 3 этаж
Телефоны: 38 (044) 501-77-00 38 (044) 501-11-55 38 (067) 656-13-36