Арена Сіті Апартмент 2*– Отзывы

8
Оценка 9.710
на основе
8 отзывов
№3 в рейтинге отелей Киева
9.9 Номер
9.4 Сервис
9.9 Чистота
7.1 Питание
9.9 Инфраструктура
Апартаменты «Арена Сити» расположены в центре развлекательного района Киева, всего в 5 минутах ходьбы от площади Независимости.Подробнее →
аватар prohorova.n
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Оценка 10.0
Мне и моей семье все понравилось без исключения!!! Очень приветливый и приятный хозяин(встретил, показал все и рассказал что как работает)! Квартира чистая, уютная, комфортная, … Еще ▾ Мне и моей семье все понравилось без исключения!!! Очень приветливый и приятный хозяин(встретил, показал все и рассказал что как работает)! Квартира чистая, уютная, комфортная, светлая! В квартире все самое необходимое для проживания есть, вся посуда на кухне, кофе, чай, красивое постельное, полотенца, фен, порошок! Шикарный старый дом на Бассейная 2, хорошая детская площадка во дворе!!! Бонус этой квартиры- собственный дворик??
аватар morozov.a
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Оценка 10.0
Был по работе в Киеве и остановился в этих апартаментах по рекомендации одного с коллег. Что хотел бы отметить сразу: - Расположение на улице Бассейная 1/2(центр Киева с идеальной развязкой по всему городу) - Много мест для бизнес встреч - В пешей доступности коворкинг при необходимости - В хорошем состоянии апартаменты - Хороший владелец Рекомендую всем для проживания!!!!!. … Еще ▾ Был по работе в Киеве и остановился в этих апартаментах по рекомендации одного с коллег.
Что хотел бы отметить сразу:
- Расположение на улице Бассейная 1/2(центр Киева с идеальной развязкой по всему городу)
- Много мест для бизнес встреч
- В пешей доступности коворкинг при необходимости
- В хорошем состоянии апартаменты
- Хороший владелец

Рекомендую всем для проживания!!!!!
аватар Vasiliy85
 •  ездил(а) 11 месяцев назад
Оценка 10.0
Очень функционально организовано пространство, прозрачный душ, хороший дизайн, уютная квартира для пары, большой плюс для нас - можно с животными. Отличное расположение. … Еще ▾ Очень функционально организовано пространство, прозрачный душ, хороший дизайн, уютная квартира для пары, большой плюс для нас - можно с животными. Отличное расположение. В целом всё понравилось, вернулись бы ещё.
аватар komarovska.y
 •  ездил(а) 1 год назад
Оценка 9.0
В квартире чисто, есть чайник, плита. Апартаменты расположены в центре Киева. Офис конторы работает с 10 до 18, так что раннее заселение или поздний выезд невозможен в принципе. … Еще ▾ В квартире чисто, есть чайник, плита. Апартаменты расположены в центре Киева. Офис конторы работает с 10 до 18, так что раннее заселение или поздний выезд невозможен в принципе. При заселении говорят куда ехать, дальше нужно самому ехать на место.
аватар lingvo
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
В квартире чисто, есть чайник, плита. Апартаменты расположены отлично. До центра совсем близко. Офис конторы работет с 10 до 18, так что раннее заселение или поздний выезд невозможен в приципе. … Еще ▾ В квартире чисто, есть чайник, плита. Апартаменты расположены отлично. До центра совсем близко. Офис конторы работет с 10 до 18, так что раннее заселение или поздний выезд невозможен в приципе. При заселении говорят куда ехать, и дают ключ - а ищи потом сам.
аватар moskva_love
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
К плюсам можно отнести расположение и большую площадь квартиры. Так же порадовала чистота номера. До Майдана пешком было не более пяти минут, а до Крещатика вобще минуты две. … Еще ▾ К плюсам можно отнести расположение и большую площадь квартиры. Так же порадовала чистота номера. До Майдана пешком было не более пяти минут, а до Крещатика вобще минуты две. Консьержка злая постоянно раздражала. Плюс неудобное спальное место на раскладном диване
аватар mirabello
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отличное расположение, хороший сервис, чистота, большая площадь, все комфортно. Четко организована встреча в аэропорту по нашей заявке. … Еще ▾ Отличное расположение, хороший сервис, чистота, большая площадь, все комфортно. Четко организована встреча в аэропорту по нашей заявке.
аватар alissa-sia
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Понравилась четкая работа персонала. Продуманный сервис. Доверие клиенту. Чистота арендованной квартиры В номере постельное бельё и полотенца просушены в сложенном виде, из-за чего появляется характерный неприятный запах. … Еще ▾ Понравилась четкая работа персонала. Продуманный сервис. Доверие клиенту. Чистота арендованной квартиры В номере постельное бельё и полотенца просушены в сложенном виде, из-за чего появляется характерный неприятный запах.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Апартаменты «Арена Сити» расположены в центре развлекательного района Киева, всего в 5 минутах ходьбы от площади Независимости.

Расположение Апартаменты «Арена Сити» удобно расположены всего в 5 минутах ходьбы от Бесарабского рынка и знаменитой пешеходной улицы Крещатик.
В отеле

Доступ в Интернет посредством модема предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории

  • лифт
Развлечения и спорт
  • джакузи
Описание номеров

Апартаменты оснащены кондиционером, полностью оборудованной кухней и кабельным телевидением. Во всех апартаментах имеются удобства для стирки, телефон и зона отдыха. В современных ванных комнатах есть тапочки и фен.

Адрес Бассейная улица 9 Офис 5, 01001 Киев
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes.