ALFAVITO 4*– Отзывы

2
Оценка 10.010
на основе
2 отзывов
9.5 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
9.5 Питание
9.5 Инфраструктура
Отель находится рядом с Дворцом «Украина» и одноименной станцией метро.Подробнее →
аватар ksyuhaaksuha
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Если Вы хотите получить первоклассный отдых уровня VIP, то этот отель именно для Вас! Европейское качество услуг! Завораживает, начиная с холла: рояль, диванчики с подушками, хрустальные люстры. … Еще ▾ Если Вы хотите получить первоклассный отдых уровня VIP, то этот отель именно для Вас! Европейское качество услуг! Завораживает, начиная с холла: рояль, диванчики с подушками, хрустальные люстры. Номер просторный, удобный, красивый. Персонал приветливый, всегда готов прийти на помощь. Королевские хоромы переносят Вас в другой мир, превращая отдых в сказку. Ресторан предлагает шведский стол с многочисленными вкусностями, свежими фруктами и овощами по сезону.
Ванная комната в номере Номер Вид из окна Завтрак шведский стол лифт Центральный вход в отель Холл Бар в номере
аватар marina-nika
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
решили с мужем съездить в Киев отель подбирали согласно отзывов в инете и вот выбор сделан отель Алфавито. Ну что сказать отель очень не плох самое главное он новый мебель новая все достойно номера не большие но довольно уютные отношение персонала прекрасные пообедали в ресторане отеля обслуживание на высоте официанты за это получили очень щедрые чаевые конечно отель твердая 4 по европейским меркам вообщем то советую поехать не пожалеете. … Еще ▾ решили с мужем съездить в Киев отель подбирали согласно отзывов в инете и вот выбор сделан отель Алфавито. Ну что сказать отель очень не плох самое главное он новый мебель новая все достойно номера не большие но довольно уютные отношение персонала прекрасные пообедали в ресторане отеля обслуживание на высоте официанты за это получили очень щедрые чаевые конечно отель твердая 4 по европейским меркам вообщем то советую поехать не пожалеете


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар alfavito
‹ Отель ALFAVITO 4*
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Отель находится рядом с Дворцом «Украина» и одноименной станцией метро.

Расположение 10 мин ходьбы от главного стадиона страны – НСК «Олимпийский».
В отеле

Ресторан «PIANO» с живой музыкой, кафе-бар «FORTE», Лобби-бар, кондитерская, летняя терраса,8 конференц- залов для проведения конференций и деловых встреч вместимостью от 10 до 150 человек, бизнес-центр, консьерж служба, бесплатная охраняемая парковка на 68 мест.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Для детей Проживание в отеле детей до 12 лет в сопровождении взрослых бесплатно с учетом завтрака и без предоставления дополнительного места.
Развлечения и спорт Картинная галерея, тренажерный зал с бесплатным круглосуточным доступом, салон красоты.
  • тренажерный зал  FREE 
Описание номеров

229 номеров: Стандартный двухместный Дабл (одна двуспальная кровать) – 160, Стандартный одноместный – 5, Стандарт двухместный Твин (две односпальные кровати) – 37, Улучшенный двухместный Дабл (одна двуспальная кровать) – 19, Улучшенный двухместный Твин (две односпальные кровати) – 1, Двухместный номер Делюкс – 4, Представительские Люксы «ДИВА» и «МАЭСТРО»- 2, Апартаменты «ОСКАР» – 1.

В номерах

Климат-контроль, электронный сейф, LCD телевизор, интерактивное телевидение, бесплатный Wi-Fi, возможность подключения к высокоскоростному Интернету, телефон, мини-бар, бесплатная минеральная вода (0,5 л), тапочки, халаты, полотенца, набор мини парфюмерии, фен, косметическое зеркало.

Адрес 03150 Украина, Киев, улица Предславинская, 35Д
Телефоны: +38 (044) 521 01 77, +38 (044) 220 45 72 (факс)
Е-мейл: [email protected]
Сайт: ALFAVITO
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ