ABC Apartments Business Class 1*– Отзывы

Частная вилла ABC Apartments Business Class находится в Соломенском районе Киева. Отель расположен в центе Киева, в 10 минутах езды от Крещатика. Прогулявшись по окрестностям, можно насладиться видом исторических достопримечательностей города. Отель прекрасно подойдет для тех, кто предпочитает экскурсионный отдых.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Голосеевская пустынь
Оценка 9.7
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Оценка 9.7
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Частная вилла ABC Apartments Business Class находится в Соломенском районе Киева. Отель расположен в центе Киева, в 10 минутах езды от Крещатика. Прогулявшись по окрестностям, можно насладиться видом исторических достопримечательностей города. Отель прекрасно подойдет для тех, кто предпочитает экскурсионный отдых.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта «Борисполь» составляет 36,9 км, до аэропорта «Жуляны» – 3,2 км, а до железнодорожного вокзала – 4,8 км.
В отеле

По запросу предоставляются принадлежности для барбекю. На территории есть открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Оборудованы места для курения. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Предоставляется бесплатный трансфер от аэропорта «Жуляны» или Центрального Железнодорожного Вокзала Киева. К услугам гостей полностью оборудованная общая кухня.

  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 8 номеров, включая апартаменты для молодоженов.

В номерах

Отопление, кондиционер, телевизор, туалетно-косметические принадлежности, холодильник, ванная комната, фен, шкаф, принадлежности для приготовления чая или кофе.

Адрес ул. Кишиневская 5, г. Киев, Украина
Телефоны: +38 050 469 2345
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.