Отзывы и рассказы об отелях Киева

Рассказы туристов о Киеве добавить рассказ
Гарне обслуговування
У названому готелі була під час проведення тренінгу. Дуже задоволена обслуговуванням та смачною їжою. Дівчата, які обслуговували наш захід чемні, приємні, швидко реагували на потреби учасників заходу.
 •  1 месяц назад
Гарний готель
Знiмав тут номер на минулих вихiдних. Номер затишний, просторний, всюди дуже чисто. Все необхiдне для комфортного проживания в номерi є: телевiзор, фен, капці. З вiкна прекрасний вид на столицю.
 •  4 месяца назад
Бассейная 2 это лучшее место для остановки
Мне и моей семье все понравилось без исключения!!! Очень приветливый и приятный хозяин(встретил, показал все и рассказал что как работает)! Квартира чистая, уютная, комфортная, светлая!
 •  6 месяцев назад
Бассейная 2 отзыв о работе отеля
Отдыхали в августе в Киеве в отеле на Бассейная 2. Удобная система выселения/заселения. 5мин идти до центральных улочек с кафе. 5мин до сильпо. Минута до атб. В квартире есть все удобства.
 •  7 месяцев назад
Замечательное место для бизнес поездки
Был по работе в Киеве и остановился в этих апартаментах по рекомендации одного с коллег. Что хотел бы отметить сразу: - Расположение на улице Бассейная 1/2(центр Киева с идеальной развязкой по всему городу) - Много мест для бизнес встреч - В пешей доступности коворкинг при необходимости - В хорошем...
 •  7 месяцев назад
Місце точно не для спокійного відпочинку.
Зняв номер з терасою і "дизайнерським інтер'єром". Номер крихітній. Для речей місця геть немає. Інтер'єр - жахливий несмак. Якісь дивні предмети прикріплені до стін під стелею.
 •  8 месяцев назад
Качество на высоте в Арене
Очень функционально организовано пространство, прозрачный душ, хороший дизайн, уютная квартира для пары, большой плюс для нас - можно с животными. Отличное расположение. В целом всё понравилось, вернулись бы ещё.
Не плохой отель
Решили с друзьями отдохнуть на майские праздники в Аланий, выбрали именно апарт отель, чтобы была своя полноценная кухня, так как в Аланий отдыхаем 4 раз, знаем как надоедает еда в ресторане, выбрали отель через Букинг, было очень много положительных отзывов, решили довериться отзывам и как говоритс...
 •  10 месяцев назад
Хорошая квартира в центре города
В квартире чисто, есть чайник, плита. Апартаменты расположены в центре Киева. Офис конторы работает с 10 до 18, так что раннее заселение или поздний выезд невозможен в принципе.
КОШМАР!
Отель просто убил своим завтраком. При этом на букинг фото со шведским столом. А по сути - 2 вареных яйца долька помидора. Пару тоненьких колечек огурца и колбаски. Это смех и позор за 200 грн.
 •  1 год назад

Еще о Киеве