Отзывы и рассказы об отелях Киева

Отзывы об отелях добавить
Экскурсия в «Премьер Палас»
В нашем замечательном городе Киеве есть на что посмотреть, но всякий раз интересно побывать там, где раньше не получалось по каким-либо причинам. Вид на бульвар Шевченко с террасы номера Серж Лифар Для меня таким открытием стала экскурсия в 5* отель «Премьер Палас», который расположен ...
 •  4 месяца назад
А из нашего окна комета с хвостиком видна!
Полезли мы поздним вечером на каланчу в лесу Пущи Водицы. Сначала любовались закатом, красивым городом с огнями, но ждали мы появления ее – кометы Neowise. Подождать пришлось больше часа, но ожидания оправдались!
 •  4 месяца назад
Древние святыни Киева. Продолжение
Осмотрев только что открытую после реставрации церковь Спаса на Берестове (начало здесь), я спешу на территорию Лавры. Следующая «цель» – Большая лаврская колокольня.
Древняя святыня Киева
Сентябрь в этом году опять радовал теплыми солнечными днями, и в последний выходной первого осеннего месяца я поспешила прогуляться по городу и посмотреть открытую накануне церковь Спаса на Берестове.
 •  1 год назад
На недельку до второго надо ехать в Пирогово
Ну, раз пошла такая тематика и заговорили о скансенах, то и я хочу немножко (самую малость) рассказать о самом большом по площади музее Украины под открытым небом, настоящем этнографическом сокровище нашей страны – Музее народной архитектуры и быта в Пирогово.
1 2 3 4 5

в Киев