Отзывы и рассказы об отелях Киева

Отзывы об отелях добавить
1 2 3 4 5
Экскурсия в Мариинский дворец в Киеве
Все киевляне и гости нашего города всегда с удовольствием гуляют в Мариинском парке на Печерских холмах Киева. Именно в этом парке расположен красивейший царский дворец, вход в который до последнего времени был закрыт.
 •  4 недели назад
Познавай Украину: Национальный парк «Межигорье»
Многие украинцы знают название Межигорье только как бывшую резиденцию беглого президента Виктора Януковича. Теперь это Национальный парк «Межигорье». Увидеть это место своими глазами, а также углубиться в его историю, я и предлагаю вам в этом рассказе.
 •  1 месяц назад
Киев 2020 I Если ты проездом I Топ достопримечательностей пешком за 1 день
Этот маршрут я открыла для себя абсолютно случайно, просто прогуливаясь с сетрой по столице. Улица за улицей я стала понимать, что в центре каждая достопримечательность закольцована по сути как и в любом другом государстве.
 •  2 недели назад
Банты, кринолины, шляпки… Шатлен, карне и портбукет…
Мы, девочки, очень любим красивые наряды. Померять… Потрогать… Ну ладно, хотя бы издалека полюбоваться… ;)) Обращаем внимание на силуэт, детали, ткань… В меру своих желаний и возможностей следим за модой.
 •  3 месяца назад
Лукьяновка, которую вы точно не знали
Интереснейшая регулярная бесплатная экскурсия от компании Pro Ukraine (pro-ukr.com), которую я искренне рекомендую посетить всем. На экскурсии вы узнаете историю района, происхождение его названия, увидите интереснейшие строения (в том числе тюрьму и казармы).
 •  4 месяца назад

в Киев