Мрія 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Катранки
Туристический комплекс «Мрия» расположен на курорте «Катранка». С 2011 года работает безопасная для сердечно-сосудистой системы человека грязелечебница с современной аппаратурой и методикой, разработанной курортом «Куяльник» с использованием грязей Куяльницкого лимана.Подробнее →
аватар _843841
Отель не могу рекомендовать кому-то. Отель грязный, в вестибюле и на этажах не убирают, номера грязные, изношенное постельное белье, все старое, убогое; в туалетах на первом этаже вонь из канализации. … Еще ▾ Отель не могу рекомендовать кому-то. Отель грязный, в вестибюле и на этажах не убирают, номера грязные, изношенное постельное белье, все старое, убогое; в туалетах на первом этаже вонь из канализации.
Руководство отеля не заинтересовано улучшении обслуживания и поддержания чистоты.
Из плюсов: мост отеля, бесплатные беседки и мангал.
 На фото санузел номера: грязная душевая, поломаней ободок унитаза,  пауки и пыль в номере.
аватар 4829872
Отдыхали на эти праздники - за 400 гривен получили 2-местный номер с душем/туалетом (вода вся круглосуточно, горячая - свой бойлер), мини-холодильник, балкон и телек (правда, с каналами маловато, но зачем он вообще на море-то? : ) Главный плюс - у этой базы свой мост! ! ! Потому что мост с базара - это ужас. … Еще ▾ Отдыхали на эти праздники - за 400 гривен получили 2-местный номер с душем/туалетом (вода вся круглосуточно, горячая - свой бойлер), мини-холодильник, балкон и телек (правда, с каналами маловато, но зачем он вообще на море-то? : ) Главный плюс - у этой базы свой мост! ! ! Потому что мост с базара - это ужас. Там ещё новый корпус построили красивый с большим бассейном, но нам было дороговато : (
аватар 7722770
Узнали о новом отеле от друзей, которые отдыхали на Катранке в отеле Мрия и в новом корпусе с бассейном. В прошлом году друзья остались очень довольны несмотря на то что шли строительные работы. … Еще ▾ Узнали о новом отеле от друзей, которые отдыхали на Катранке в отеле Мрия и в новом корпусе с бассейном. В прошлом году друзья остались очень довольны несмотря на то что шли строительные работы. Комплекс очень большой. На территории есть ещё несколько гостиниц более ранней постройки. Хозяева очень приятные люди. Есть свой мост и свои очистные для воды (просто знаю как дорого построить свои очистные не говоря про мост). Отдыхом остались очень довольны в следующем году жди нас снова отель Катран.
Пляж Бассейн Пляж и бар на берегу Закат
аватар kamilla9
База отдыха мрия, самый ужасный отдых за 10 лет. Номера страшные, постели, кондюки, душевые грязные. Директорам (бабка и дед) на все пофиг, девушка с рецепции разгребает все проблемы, но глобальной грязи никуда ни денег(( Детская площадка 1980 года, даже не покрасили. … Еще ▾ База отдыха мрия, самый ужасный отдых за 10 лет.
Детская площадка 1980 года, даже не покрасили.
Столовая как свалка, с грязными стульями, которым лет 40, и Грязной ПОСУДОЙ!! ! !
Еда полный пи13ец, маленькие порции, ужасное меню, все пережареное и отдает горелым маслом. Цены на блюда завышены в несколько раз.
Единственный плюс это то, что есть мост, длинной 800 метров до моря.
На территории все заброшенное, не ухоженные, идёт стройка корпусов, везде рабочие- даже ребенка одного не оставишь на площадке.
НЕ ЕДЬТЕ НА БАЗУ МРИЯ, Поберегите нервы, не экономьте 60 грн на разнице с другими.
Не могу добавить сейчас фото, но ещё раз постараюсь.
аватар horoshajapokupka
Хоть и с опозданием, но я обязана написать отзыв, чтобы защитить других таких же наивных как мы. И еще одна причина есть, несколько лет назад, сразу после того как мы уехали с "Мрии", мы оставляли гневный отзыв, НО его нет! ! ! Отдыхали с мужем в этом аду в 2015 г. … Еще ▾ Хоть и с опозданием, но я обязана написать отзыв, чтобы защитить других таких же наивных как мы. И еще одна причина есть, несколько лет назад, сразу после того как мы уехали с "Мрии", мы оставляли гневный отзыв, НО его нет! ! ! Отдыхали с мужем в этом аду в 2015 г. в августе. Номер забронировали заранее через интернет. 2-х местный, душ, туалет в номере. Когда нас привели в этот номер, первое что нас встретило - это дикая вонь в номере как как буд-то в общественный туалет попали и такая же дикая грязь. Страх, что в разгар сезона мы не найдем где остановиться, сыграл злую шутку и мы покорно остались "отдыхать" тут. Я тут же попросила ведро, тряпку и хлорку, надеясь отмыть все и убрать эту вонь. И о-оо дура наивная, я как-то немного надеялась, что после моей просьбы, им станет стыдно и они придут поубирают. Но нет, я замученная после дороги, еще час с лишним надраивала этот номер, кроме хлорки, вылила еще кучу нашего шампуня, геля и дезика, в надежде перебить этот запах. Вроде немного получилось.

Но я еще не все описала, мебель в номере была с 80-х годов, шкаф с отломанной повисшей дверцей, посередине с потолка висела клейкая липучка вся в мухах. И туалет и душ в номере - это было помещение 1м х 1м, где душ находился прямо над старым унитазом, откуда и несло общественным туалетом. После утомительной уборки в этом гадюшнике, мы отправились на море. Когда мы вернулись с моря, в номере снова стояла такая же дичайшая туалетная вонь. У мужа хоть бы обоняние плохое, последствия его профессии и ему еще терпимо было здесь "отдыхать", а я думала сойду с ума от этого общественного туалета под благим названием номер для отдыха. В общем - это мое самое ужасное воспоминание из всей моей жизни за 45 лет. Даже пишу спустя 5 лет и все равно тошнота к горлу подбирается только об одной мысли об этом дичайшем гадюшнике с названием "Мрия".

аватар armol
‹ Отель Мрія 2*

Пляж

Индивидуальное обслуживание по заказу, уборка номера по заказу, встреча в аэропорту и на вокзале, заказ такси бесплатно, заказ экскурсий, пополнение счета телефона, возврат забытых вещей. Мангал.

• няня
Развлечения и спорт Грязелечение.
  • диско-клуб

50 номеров 2-х местных типа полу-люкс, мотель на 20 номеров типа «Эконом», кемпинг из 60 деревянных домиков 2-х, 3-х и 4-местного размещения, кемпинг с улучшенными условиями.

Холодильник, кондиционер, спутниковое телевидение.

Адрес Украина, Одесская область, Татарбунарский район, с. Лиман, ул. Радужная 6,
Телефоны: +38 (048) 737-41-13, +38 (067) 481-22-84, +38 (067) 489-92-44, +38 (067) 482-98-72
Сайт: Мрія
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской
Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.