Отзывы и рассказы об отелях Катранки

Нет сообщений о Катранке   Написать
Рассказы туристов о Катранке добавить рассказ
Отель ужаснейший. Море, природа отлично
Отель не могу рекомендовать кому-то. Отель грязный, в вестибюле и на этажах не убирают, номера грязные, изношенное постельное белье, все старое, убогое; в туалетах на первом этаже вонь из канализации.
 •  3 года назад
Не понравилось
Изначально мы собирались на другой курорт, но там не было мест, поэтому стали обзванивать базы в Катранке. А тут позвонили по первому номеру на первую попавшуюся базу, что нашли в интернет, свободное место на подходящие для нас даты было, так что мы сразу же номер и забронировали, переведя аванс за ...
 •  3 года назад
Повне ДНО
Пострадянська руїна з відповідним відношенням та сервісом. Персонал, особливо директор - хамка. Говорить так, начеб то гості їм щось винні. Запитання не "як ваші справи?", "Як відпочинок?
 •  3 года назад
Хамское отношение и убитые номера
Одним словом - ужас. 1. Начнем с брони: выставили неправильный счёт на оплату, естественно в большую сторону. Пересчитали со словами "спасибо за вашу внимательность". Пожалуйста.
 •  4 года назад
Суперморе по цене/качеству, особый привет бару на берегу!
Отдыхали на эти праздники - за 400 гривен получили 2-местный номер с душем/туалетом (вода вся круглосуточно, горячая - свой бойлер), мини-холодильник, балкон и телек (правда, с каналами маловато, но зачем он вообще на море-то?
 •  4 года назад
Отличный отель, все новое, бассейн здоровенный
Узнали о новом отеле от друзей, которые отдыхали на Катранке в отеле Мрия и в новом корпусе с бассейном. В прошлом году друзья остались очень довольны несмотря на то что шли строительные работы.
 •  5 лет назад
Ужаснее не бывает, жесть по украински
База отдыха мрия, самый ужасный отдых за 10 лет. Номера страшные, постели, кондюки, душевые грязные. Директорам (бабка и дед) на все пофиг, девушка с рецепции разгребает все проблемы, но глобальной грязи никуда ни денег(( Детская площадка 1980 года, даже не покрасили.
 •  6 лет назад
Красивая база, приятный отдых , приятные хозяева
Отдыхаем в Буревестнике уже не первый год, и каждый раз с удовольствием приезжаем туда. В домике свежий ремонт , чисто. Приятно радует и розарий с виноградником. Михаил Иванович, Прасковья Фомовна!
 •  6 лет назад
Администрация базы --вредная тетка.
Базу выбирали уже на месте. Выбрали эту базу , потому что на всей Катранке не было мест. С первого взгляда показалось не плохая база. Но как только решили встретиться с администрацией договориться о цене и т.
 •  7 лет назад
Ужас дикий
Это просто ужас и кошмар, приехали мы в прошлом году туда, но там так и не остались осмотрев территорию с клопами, и поняв что везде всё грязно персоналу вообще наплевать что у них там творится и что над головами паутина и грязь, и к людям так же по свинский относятся, хотели заселить в один домик т...

Еще о Катранке