SeaZone 2*– Отзывы

Отель SeaZone располагается в Каролино Бугаз, и является прекрасным местом для отдыха с друзьями или детьми. Отель находится на первой линии. На территории отеля есть бассейн с подогревом, террасой и шезлонгами. Также есть собственный ресторан с BBQ зоной, разнообразными блюдами и коктейлями.Подробнее →
аватар huperlight4698
Этот отель прекрасен! Очень красивый, с замечательным рестораном внутри. Очень чистый, современный и прямо на берегу моря. С того момента, как мы вошли, нас обслуживали на удивление хорошо. … Еще ▾ Этот отель прекрасен! Очень красивый, с замечательным рестораном внутри. Очень чистый, современный и прямо на берегу моря. С того момента, как мы вошли, нас обслуживали на удивление хорошо. Весь персонал очень трудолюбивый, улыбчивый и доброжелательный в любое время. Отличное место, чтобы расслабиться и чувствовать себя комфортно. Есть красивый бассейн. У меня был хороший тихий номер с видом на пляж. В море было много водорослей, но это не испрортило мой отдых. Но все равно красивое место. Отель находится в отдаленном и спокойном месте. К ближайшим магазинам путь не близкий, но на территории есть все необходимое для комфортного отдыха
аватар IrinaLetova
Сегодня вернулись из отеля и решили написать отзыв. Отель прекрасен. Находясь внутри, понимаешь, что на тебе не экономили. Это очень приятно и располагает к отдыху и релаксу. … Еще ▾ Сегодня вернулись из отеля и решили написать отзыв. Отель прекрасен. Находясь внутри, понимаешь, что на тебе не экономили. Это очень приятно и располагает к отдыху и релаксу. У нас был номер -двухкомнатный комфорт небольшой, но очень уютный. Номер состоял из двух комнат, было приятно что дети спали не на раскладушках а на комфортных кроватях. В каждой комнате был телевизор, что не могло не порадовать. Место отдыха отличное!

Пляж
  • сейф  FREE

Всего в отеле 19 номеров.

Адрес Каролино-Бугаз. кооператив «Добрые соседи», 12
Телефоны: +38 (067) 400 60 49
Сайт: SeaZone
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.