Happy Inn 3*– Отзывы

Отель Happy Inn расположен в Затоке, в 50 метрах от Чёрного моря. Happy Inn – отель для семейного отдыха.Подробнее →
аватар podobed.aleksandra
отель Happy Inn действительно замечательный отель, все о чем написано на сайте действительно реальность! Начиная с момента встречи нас администратором, нас ждали, нам все показали, нас заселили за 5 минут, провели на пляж, спасибо вам! Мы отдыхали с двумя маленькими детками и мы отдохнули благодаря аниматорам которые занимают деток и утренней зарядкой, и в ресторане дают возможность родителям покушать, и на пляже играют в различные пляжные игры и вечером игры просто супер! Наши дети скучают за Вами! Еда вкусная, есть детское меню, обслуживание по еде отличное! Как для нашей семьи я бы немножко расширила меню! Нам очень понравились блюда на гриле, особенно шашлык из баранины!! ! ! В номере чисто, убираю каждый день, за неделю прибывания поменяли постель, есть пляжные полотенца, что уменьшает багаж. … Еще ▾ отель Happy Inn действительно замечательный отель, все о чем написано на сайте действительно реальность! Начиная с момента встречи нас администратором, нас ждали, нам все показали, нас заселили за 5 минут, провели на пляж, спасибо вам!
Мы отдыхали с двумя маленькими детками и мы отдохнули благодаря аниматорам которые занимают деток и утренней зарядкой, и в ресторане дают возможность родителям покушать, и на пляже играют в различные пляжные игры и вечером игры просто супер! Наши дети скучают за Вами! Еда вкусная, есть детское меню, обслуживание по еде отличное! Как для нашей семьи я бы немножко расширила меню! Нам очень понравились блюда на гриле, особенно шашлык из баранины!! ! ! В номере чисто, убираю каждый день, за неделю прибывания поменяли постель, есть пляжные полотенца, что уменьшает багаж. А еще мы попали на празднование годовщины отеля, был фуршет с тортом, красиво организовали мероприятии. Мы за целую неделю вышли за территорию один раз просто посмотреть окрестности, у нас не было потребности и необходимости выходить.
Мы говорим спасибо абсолютно всем сотрудникам этого отеля, нам очень понравилось у вас! Мы к вам приедем в 2019 году!!! ! ! У вас уютно, все продумано до мелочей, комфортно, вкусно, спокойно, семейно и не хотелось уезжать!!!!! ! ! СПАСИБО! Хорошего вам настроения до встречи !!!!! ! ))))))))
аватар uliana.bukato
Прекрасный отель. Очень отзывчивый и приветливый персонал. Работают для того, чтобы сделать максимально удобным ваш отдых. Про какие-то недочеты писать нет смысла, поскольку даже если они и возникали, то обратившись к администратору Юлии, все вопросы решались моментально. … Еще ▾ Прекрасный отель. Очень отзывчивый и приветливый персонал. Работают для того, чтобы сделать максимально удобным ваш отдых. Про какие-то недочеты писать нет смысла, поскольку даже если они и возникали, то обратившись к администратору Юлии, все вопросы решались моментально. Фотографии и метраж заявленные на сайте соответствуют действительности. Номера возможно и небольшие, но очень правильное распределение пространства.
Самое главное конечно, что ваш ребенок здесь будет занят весь день и за это большое спасибо! Это так сказать включено. Днем с детьми занимается аниматор, а вечером дискотека с аниматором. У нас дочь даже какое-то время перестала ходить на море, потому что все время была занята))) Детская площадка вся как на ладони, т. е. вы можете наблюдать за ребенком не выходя из номера.
Ресторан - это отдельное спасибо поварам.... великолепный гриль (рыба, курица, свинина), основные блюда. Просто пальчики оближешь, все очень вкусно.
аватар Yuriy_35
Если у вас есть ребёнок, то это идеальное место для семейного отдыха. Весёлые, приятные девочки-аниматоры всегда знают как увлечь деток как днем, так и вечером на детской дискотеке, а родители могут насладиться отдыхом в номере или приятно провести время в уютном открытом ресторанчике. … Еще ▾ Если у вас есть ребёнок, то это идеальное место для семейного отдыха. Весёлые, приятные девочки-аниматоры всегда знают как увлечь деток как днем, так и вечером на детской дискотеке, а родители могут насладиться отдыхом в номере или приятно провести время в уютном открытом ресторанчике. Очень понравились номера: ненавязчивый интерьер, необходимая мебель, комфортные кровати. В каждом номере есть балкон, с которого можно наблюдать как резвятся детишки с аниматорами. Персонал очень приветливый, кухня очень вкусная. Это место сделано, чтобы ваш отдых был по-настоящему комфортным.
аватар oksana_0104
Перше враження - це гостинність, приємне відчуття, що тебе чекали. Дуже привітний персонал. Їм окрема подяка за це! На всі питання відповідали терпляче, на зауваження реагували миттєво. … Еще ▾ Перше враження - це гостинність, приємне відчуття, що тебе чекали. Дуже привітний персонал. Їм окрема подяка за це! На всі питання відповідали терпляче, на зауваження реагували миттєво. В номері все нове - це радувало. Пляж великий, але брудно. Готують в ресторані при готелі дуже смачно, оформлюють подачу їжі красиво. Порції для мене хватало, для чоловіка була замаленька, для нас було дорого. Ціни як в Київі. Поряд не має альтернативи, щоб поїсти(

Номер (перший поверх) 3-місний - дуже малий для проживання родини з 3-х чоловік. Санвузел розташований меньше ніж в метрі від ліжка. До речі, у нас була проблема з дверима. На наше зауваження прийшли майстри, щось покрутили, але так й не зробили (іноді приходилося просити, щоб хтось відчиняв двері ззовні). Розташування номера нам також не сподобалося тим, що знаходилося прямо навпроти зони для дитячої анімації. Готель маленький, тому відстань також була маленькою. У нас не було маленьких діток, тому наприкінець відпочинку вже стали трохи набридати одноманітні пісні, галас, не було можливості посидити родиною на свіжому повітрі на балкончику (було відчуття, що знаходишся на сцені) і так кожен вечір з 19 до 20. Хотілося б звернути увагу на деяки моменти для подальшого розвитку отеля: 1. Якщо номер на трьох осіб, значить все повинно бути на троьох (щоб не приходилося постійно просити щось донести). Будьте уважні! 2. На сайті зазначено - власний пляж. Не знаю, що мали на увазі, але пляж загального користування. Не прибирають. 3. З лежаками також не зрозуміло: є номери - безоплатно, для інших - платно. Я гадаю це неправильно. Всі гості готелю повинні бути в рівних правах. 4. Порції в ресторані чомусь зменьшувалися в розмірах. Наприклад, один раз принесли картошку фрі з кетчупом, іншого разу за ту ж саму ціну меньше і без кетчупа(

аватар _711250
Какое питание в вашем отеле?Входит ли питание в стоимость путевки?Есть ли комнаты для проживания 2 взрослых и 2 детей 5 и 9 лет?Спасибо.
7 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов

Отель Happy Inn расположен в Затоке, в 50 метрах от Чёрного моря.

Happy Inn – отель для семейного отдыха.

Пляж
  • автостоянка
  • врач
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

Всего 21 номер в 3-этажном здании отеля.

Кондиционер, бесплатный Wi-Fi,спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, шторы Blackout, балкон/терраса.

Адрес Затока, Комунстрой-1, дом 1100, Каролино-Бугаз, 67701, Украина
Телефоны: +380507211006, +380737211006
Сайт: Happy Inn
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.