У Семенича 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Каролино-Бугаза
Гостевой дом "У Семеныча" 2010 года постройки находится в 100 метрах от моря и 5 метров от озера. Рядом находятся продуктовые магазины. Также к Вашем услугам новый коттедж. Номера различных категорий.Подробнее →
аватар Lacoste76300
Если Вы хотите испортить себе отдых, нервы и настроение, Вам прямиком в эту Шарашкину контору, недобазу с «бизнесменами». Поехали мы 2е взрослых и 2 маленьких ребёнка, на 6 дней, 5 ночей, выбрали базу в интернете, на сайте все красиво и культурно, предоплату отправили за 1 сутки на Вилле 1400 грн. … Еще ▾ Если Вы хотите испортить себе отдых, нервы и настроение, Вам прямиком в эту Шарашкину контору, недобазу с «бизнесменами». Поехали мы 2е взрослых и 2 маленьких ребёнка, на 6 дней, 5 ночей, выбрали базу в интернете, на сайте все красиво и культурно, предоплату отправили за 1 сутки на Вилле 1400 грн. При бронировании спрашивали за инфраструктуру, нас уверили что все есть, супермаркет, аптека, 3 ресторана. По приезду, совсем другая картина. Все не так красиво и уютно, как у них на сайте, номера маленькие, везде грязно, территории практически нет, единственный плюс это чистый пляж и море в 25 метрах. Аптеки нет и не было наверное, «супермаркет» - если это можно так назвать, ассортиментом не блещет, а цены как за границей, покушать в кафе-ресторане тоже не всегда возможно, так как они находятся на территориях отелей, и там кушают отдыхающие которые там проживают, цены выше среднего и еду можно ждать больше часа, но это все мы уже узнали на 2й день после заселения. Так что если будут рассказывать что все есть и доступно, не верьте ни единому слову!

Естественно деваться нам некуда было, с 2мя детьми в жару, и мы заселились. Заселение в 14:00, выселение в 11:00, при заезде уточнили возможно ли будет доплатить и выехать позже, хозяин Виктор ответил что возможно, подойти за день до выезда и все решим. На 3й день, вечером мы решили поехать в центр скупится продуктами, но выехать нам так и не удалось, потому что нашу машину запаковали, хотя паркинг платный, но понятно что за ним никто не следит как и за всем остальным, затем на нашем балконе который был в номере начали делать ремонт без предупреждения, поставили лестницу залезли и делали что им нужно, это у них в порядке вещей как оказалось, потому что отдыхающие для них Никто! ! !

За день до выезда мы подошли к хозяину Виктору, и уточнили за выезд, чтоб выехать в 16:00, чтоб дети поспали в обед, покушали и в дорогу, ехать нам домой 8 часов, он сказал без проблем, оставайтесь, договорились что оплата по факту за количество часов проведённых в номере, расчет при сдаче номера и ключей. Утром мы пошли на море, вернулись в 13:00, уложили детей спать, начали собирать чемоданы и готовить обед, в 14:00 звонок от хозяина Виктора: «Вам нужно выехать, потому что есть люди и они хотят заселится». Сказать что мы были в шоке, ничего не сказать. О договорённости он и слушать не хотел, сказал люди ждут выезжайте потому что нужно убирать номер, об извинениях и каких-то компромиссах и речи не могло идти, так как трубку выхватила его неадекватная дочь Ирина, и начала орать о том что у нас 5 минут, иначе нам помогут! Затем они вломились в номер с 2мя уборщицами чтоб те начинали уборку, начали орать чтоб мы выселялись, разбудили детей. Когда мы сказали что договаривались за продление и оплату по факту, Ирина кричала что это ничем не подкреплено, и у нас есть 5 минут на выезд.

Дальше полетели оскорбления что мы «Шаровики», что решили на шару пожить и денег не оплатили, что у них тут бизнес, а мы такие нищие и экономные что решили на полдня остаться, а не оплатить им за сутки ещё. На детей им вообще посрать и их не волнует что с ними. Много ещё было сказано в нашу сторону, собирались мы уже во время уборки в номере, в душ ходили и переодевались тоже при них и с открытыми дверями в номере, дети разбужены, не покормлены, чемоданы собраны на быструю, в общем отдых Удался, ничего не скажешь, чтоб не писать матюки. Ну что тут скажешь «Бизнес», как сказала эта девица, только в таком бизнесе важен сервис, забота о клиенте, и уважение чтоб люди ехали к тебе, данную проблему можно было решить или найти компромисс, а нас просто выселили, выгнали как не понятно кого! ! !

Надеюсь этот отзыв будет полезным, для тех кто решит ехать именно туда, очень жаль что мы поздно почитали отзывы. Хотите хорошо отдохнуть, не едете туда ни за какие деньги! Поблизости есть базы намного приличнее с завтраками, бассейнами, сервисом и за +- такие же деньги. Не ведитесь на их сайт, красивые фотографии и рассказы.
аватар nadyamoney87
Первая звёздочка за нормальные кровати, видела писали что кровати ужасные. В нашем номере кровати попались не плохие. Вторая за 50метров от моря. Приехало нас на отдых 6 взрослых и 2детей. … Еще ▾ Первая звёздочка за нормальные кровати, видела писали что кровати ужасные. В нашем номере кровати попались не плохие. Вторая за 50метров от моря. Приехало нас на отдых 6 взрослых и 2детей. Семеныч утверждал что номер рассчитан на 8человек. Нифига! Номер очень маленький. Не соответствует фото. Искать с детьми по жаре другое жильё на 8 человек не хотелось, поэтому остались. Ни шкафа ни тумбочек, вся одежда хранилась в чемоданах. Швабры, тряпок, миски чтобы простираться нету. Просили, сказали нету! Поехали купили. Сковородку, кастрюльки выпросили. С посуды в наличии 5 чешек, 8 тарелок, 7 вилок 9 ложок. Элементарно ножа и доски нет.
Газовая плита на две канфорки, если что-то готовиться работает только одна потому что на вторую уже ничего не станет, места мало. Газ отвратительный, воняет и каптит посуду. Постоянно пропадала вода, и помыться после моря прыгай хоть в вонючие озеро. Свет за 10 дней вырубался 3 раза. Дважды на чеса два. А первый раз не было целый день. На что "Великодушный" хозяин сказал: молиться. На сайте пишут что уборка раз в 7 дней. За 10 дней никто к нам не пришёл. Убирались своими руками. Постоянно воняет канализация. На день 7-й в кухне стояла отвратительная вонь. Нашли источник, за холодильником слив никто никогда не мыл и не сливал.
Не рекомендую потратить свои деньги, нервы, на отдых у Семеныча! ! !
P. S. Wi-Fi вообще не работал. И телевизоры там для видимости, подключены только к сети. Хотя это не очень важный элемент. Но всё же.
Вот и чёрная кастрюлька от газа. А сковорода на кастрюльке в место крышки. Потому что крышек тоже нету.
аватар sunny_kizze
Отдыхала в отеле У Семеныча с мамой и сыном 5лет в говори доме на 3-м этаже. На каждом этаже есть кухня, посуда, холодильник есть и в каждом номере, и на кухне. Кушали всегда на террасе с видом на море и озеро, вместе с подругой и ее семьёй, очень уютно. … Еще ▾ Отдыхала в отеле У Семеныча с мамой и сыном 5лет в говори доме на 3-м этаже. На каждом этаже есть кухня, посуда, холодильник есть и в каждом номере, и на кухне. Кушали всегда на террасе с видом на море и озеро, вместе с подругой и ее семьёй, очень уютно. Вообще терраса - это то, что больше всего мне понравилось в этом отеле. Вечерние посиделки с вином, дынькой или чаем...
Номера уютные, просторные, у нас душ был на 2 номера - все нас устроило, без проблем мылись, всегда было свободно.
Море близко, пляж отличный, территория отеля большая, детям всегда было где побегать! И наличие большого количества детей - тоже большой плюс, дети находят себе друзей, ходят в гости, играют постоянно вместе.
С водой была один раз проблема. Но это не по вине хозяина, это проблема всего поселка. Мы без проблем это пережили.
А своеобразное чувство юмора хозяина многие путают с хамством... отдыхающие, будьте попроще, научитесь улыбаться!
Прекрасный пляж Вид на пляж с террасы Вид с террасы на озеро, парковка отеля Вид с террасы на озеро Вид с террасы
аватар ovsyannikova.l09
Воды не было и покупаться после моря - в это трудно в наше время поверить, - но нет возможности. Вода появлялась после 22.00-23.00. Посуда на кухне - 6 тарелок, 2 кастрюли и 2 сковороды допотопные и без ручек. … Еще ▾ Воды не было и покупаться после моря - в это трудно в наше время поверить, - но нет возможности. Вода появлялась после 22.00-23.00. Посуда на кухне - 6 тарелок, 2 кастрюли и 2 сковороды допотопные и без ручек. Как такую посуду людям не стыдно давать, это на мусорке нашли, и просто позор хозяевам! Семеныч хамит, на вопросы агрессивно реагирует.
Номеров настроил, людей заселил, а не справляется ни с чем. Воды нет, грязь в номере, интернет выключают и морозятся.
аватар OksanaB90
- Во всех номерах что-то поломанное, но об этом вас никто не предупредит заранее, аж пока вы не оплатите полную сумму наличными и вам даже не выдадут подтверждение на сколько дней вы оплатили. … Еще ▾ - Во всех номерах что-то поломанное, но об этом вас никто не предупредит заранее, аж пока вы не оплатите полную сумму наличными и вам даже не выдадут подтверждение на сколько дней вы оплатили.
- Номера люкс в ужасном состоянии, краны не работают и давления воды нет, кондиционеры еле-еле включаются, но окна в номерах не закрываются, то есть таким образом вам предъявляют счет, что вы, мол, их поломали.
- Расслабиться вы не сможете в этой базе отдыха, так как вас все время контролируют и рассказывают, что в номере своем даже кушать нельзя, мол, только на улице. То есть если у вас дети, вы не сможете их покормить нормально.
- Ужасное место и дико дорогое. Вы 100% сможете найти лучше места отдыха! Никогда сюда больше не вернусь, отпуск из ада!
аватар bernevek-g
В этом году мы повторно отдыхали "У Семеныча", поскольку остались очень довольны прошлогодним отдыхом. В этом году добавилось еще одно здание, которое достраивалось в прошлом году. … Еще ▾ В этом году мы повторно отдыхали "У Семеныча", поскольку остались очень довольны прошлогодним отдыхом. В этом году добавилось еще одно здание, которое достраивалось в прошлом году. Компания у нас была довольно разнообразная - два инвалида, на втором триместре беременности невестка с сыном, ребенок 5-ти лет, сваха с племянницей, кумовья с ребенком и постоянный спутник и член нашей семьи бульмастиф Джесся. Учитывая то, что мы, как правило, приезжаем после работы, то с процессом заселение-выселение нам идут навстречу, мы заселились вечером 26.06. 20, а закончился наш отдых и выселились по обоюдному согласию с администрацией вечером 29.06. 20.

Все дни прошли в доброжелательной атмосфере, шутки, улыбки, смех, песни, ласковое наше одесское солнце, одесский юмор и взаимооткрытые сердца друг другу всех отдыхающих, администрации и работников базы. Отдыхающие, приезжающие отдыхать "У Семеныча" быстро теплеют душой, как бы в них проникает частичка доброты, юмора и доброжелательности Одессы. Естественно, это зависит от щедрой доброты хозяев, которое потом каждый отдыхающий распространяет вокруг себя. Да и откуда взяться негативу, если все заселены в люксовые номера, есть даже номера с кухнями.

Наши дети, сын с женой, вообще проживали в 6-местном номере с нашей Джессей. Очень им понравился этот просторный номер на первом этаже, в сего-то 1000 грн/сутки. Скажите мне на милость, где еще в это непростое время можно увидеть столь радушное отношение со столь достойными условиями? У меня было впечатление, что мы каким-то образом переместились во времени в теплые, душевные, отзывчивые, доброжелательные , человечные времена нашей некогда Великой Родины.

Пляж не изменился: один из самых широких, просторных, чистых с мельчайшим мягким как пух песочком, ласковое солнце, чистейшая водичка, 30-40 метров до коттеджа. Немало людей было с собами, это было дополнительное украшение нашего отдыха. Очень много детей самых разнообразных возрастов. Всех детей покорила наша Джесся, не было ни одного ребенка, который бы прошел мимо нее, чтоб ее не погладить, что она с благодарностью принимала. Отдых оцениваем самой высшей оценкой. А мелкие какие-либо неурядицы, не заслуживающие внимания, бывают всегда и везде. Их не бывает там, где люди ничего не делают. Поэтому меня удивляют некоторые отзывы со скорченными носиками.

База была забита отдыхающими под завязку со всех регионов Украины. Никто ни с кем не поругался, все улыбались и шутили. Тон задавала Одесса и Бердычев. Поэтому 8.07. 20-12.07. 20 мы забронировали номера еще для более обширной компании. При бронировании, опять же, очень внимательно отнеслись, что кому и когда, и постарались выполнить все наши просьбы. Самое приятное, что несмотря на то, что в прошлом году мы "У Семеныча" отдыхали впервые, в этом году нас сразу же узнали и мы были родными людьми как для администрации, так и для отдыхающих, знакомых с прошлогоднего отдыха.

Я не знаю другой базы отдыха, где также умудрились создать столь уютную, доброжелательную, буквально домашнюю обстановку.
аватар Iruusska
Пишу отзыв впервые, потому как такого отдыха ещё не было...отель выбрали на скорую руку, но многие знакомые отдыхали у семеныча, и мы поехали. номер выбрали люкс в новом доме, третий этаж. … Еще ▾ Пишу отзыв впервые, потому как такого отдыха ещё не было...отель выбрали на скорую руку, но многие знакомые отдыхали у семеныча, и мы поехали. номер выбрали люкс в новом доме, третий этаж. первое, что удивило предоплата за двое суток. ну такое. встречала нас Ирина, дочь семеныча. второе удивление, спрашиваем, если придётся уехать срочно раньше срока, деньги возвращаются? Да, но вы оплатить должны страховку, 20%, чтобы мы ничего не потеряли. говорит у нас сезон 1.5 месяца)))смешно. и это при том, что половина номеров свободна была на протяжении отпуска и в конце. стоимость номера 900 грн. стоянка сутки 30 грн. в описании вы можете прочесть, что до пляжа 20 метров, сюрприз, 200 метров, может они ноль забыли дописать? ) перед новым домом построили ещё 4 этажный дом, который закрыл вид на море, его можно увидеть только кусочками, по диагонали. как я пожалела, что не взяла своё постельное (наволочки воняли нестиранным бельём, мне пришлось накрыть их полотенцем и так мы чудно спали. мы отдыхали с 11.07 по 19.07, в эти дни были прохладные ночи. попросила плед, в ответ услышала, что летом непредусмотренно. Ира, вы слышите себя? а когда? зимой? и это при том, что наши друзья заселилились и у них в номере угадайте, что я вижу, плед на кровати, при заселении. в номере живет много маленьких муравьёв, лазят везде, все хранили в холодильнике. а с горячей водой это отдельная история!! ! первые два дня мы грели воду, чтобы сполоснуться после морской воды. затем я спросила, это нормально, после чего Ирина пришла в номер показать что с водой все ок, при этом комментируя, что никто не жалуется, только вы. оказывается они что-то включают и переключают, чтобы она была. за весь отпуск мы ловили воду и напор воды(((вечером вообще жесть, просто струйка. что это за люкс номер??? ? я вижу по отзывам, что многие жаловались на воду. и ещё на кухне висит объявление обеды, решили в первый день после дороги заказать. обещали приехать в 13.00, привезли в 14.30, вместо красного борща-рассольник, вместо картошки и ребрышек-гречка и котлета, невкусно, пресно и обманули, но оплату за обед наперёд взяли. Думаю, что мой отзыв пригодиться для отдыхающих. Были в этом месте первый и последний раз! и поразило ещё то, что выселение в 11.00? ! откуда эта цифра? во всем мире в 12.00 выселение.
аватар bernevek-g
Читаю негативные отзывы и удивляюсь, то ли люди со сверхтребованиями, то ли на себя в зеркало не смотрят. Мы были "У Семыныча" прошлым летом, понравилось. Огромная парковка, просторный двор, много зелени, возле парковки озеро. … Еще ▾ Читаю негативные отзывы и удивляюсь, то ли люди со сверхтребованиями, то ли на себя в зеркало не смотрят. Мы были "У Семыныча" прошлым летом, понравилось. Огромная парковка, просторный двор, много зелени, возле парковки озеро. Номера чистенькие, отношение доброжелательное. Особенно хочется отметить отношение Анечки, она белый день крутится как белка в колесе, как заводная, откуда столько сил и энергии! При этом она успевает забежать поинтересоваться, все ли в порядке, есть ли какие-либо вопросы, может быть что-либо надо.
Номера укомплектованы, неисправности, если случаются, устраняются быстро и качественно. Все оборудование и мебель новые, белье чистое и сухое. А поскольку оборудование и вся техника новые, то сбои бывают, но не по вине персонала, быстро устраняются. Вспомните, дома у вас все в порядке, не бывает сбоев? И это в одной квартире или доме! А здесь огромный комплекс, и люди все умудряются успевать. Если возникла какая-либо проблема - известите сразу же, и, пока вы будете греть бока на прекрасном чистеньком с меленьким, мягким, золотым песочком бескрайнем пляже, расположенном буквально в 30-40 метрах, все будет оперативненько устранено, о чем вас и известят, когда вы разморенные жарким южным солнышком возвращаетесь на базу понежиться под кондиционером после принятия душа, или лениво потягивая из бокала, наслаждаясь морским бризом в тенечке, развалившись в шезлонге.
Сравнивая и анализируя с другими базами отдыха с подобной ценовой линейкой, и речь идет не только об Одесской области, то "У Семеныча" все выглядит достойно и самодостаточно, более чем, но соответствует ценовой политике, которая, кстати, соответствует заявленной. А если кто-то нашел устаревшую информацию, так кто ему режиссер? Почему бы не созвониться и не уточнить? Как говорится, з а спрос деньги не берутся.
Во всяком случае, мы огромной толпой, с собакой породы бульмастиф, в прошлом году прекрасно отдохнули, остались самые прекрасные впечатления. Именно поэтому в этом году мы собрались на отдых "У Семеныча" в еще более расширенном составе. Хозяевам потребовалось время, чтобы соотнести возможности с нашими просьбами. В результате все наши просьбы были учтены, кое-какие даже несколько изменили график заселения-выселения, но нам пошли навстречу. Учитывая все вышеназванное, как еще, как не в позитивном аспекте я могу оценивать и условия и отношения!

А кого не устраивает что-либо, можете отдыхать за 5000-6000 в день, и там права качайте, сколь вашей душе угодно. А растопыривать веером пальцы "У Семеныча", я считаю, что это или от незнания цен на отдых и проживание, отсутствия мониторинга, или из-за отсутствия совести, благодарности и адекватности. В наше время, увы, этим уже никого не удивишь. Заплатит копейку, а требует на рубль.
С Wi-Fi, кстати, тоже все в порядке.
аватар Ruslana.ahz
пишу відгук бо емоції переповнюють від такого хамства "управляючого" ..(заселяв нас інший чоловік, ввічливіший) . знайшли ми цей готель випадково, так як ми спонтанно поїхали на море у вихідні дні. … Еще ▾ пишу відгук бо емоції переповнюють від такого хамства "управляючого" ..(заселяв нас інший чоловік, ввічливіший) .
знайшли ми цей готель випадково, так як ми спонтанно поїхали на море у вихідні дні....
засилили нас, це важко назвати заселенням ...у 14 год дня, а у інший номер аж у 16 год вечора (виселення номерів з 11 ранку, "уборка" номерів до 13 год)
При заселенні нам в двох словах показали що, де....і як...
Територія хороша, до моря дуже близько....номера непогані (ремонт свіжий) але убирають номера на 3((( тільки міняють білизну і все(( засобів гігієни не було у ванній кімнаті, дали в останній день перед виїздом як зробили зауваження...Кухня спільна як в гуртожитку, тобто сам готвиш і убираєш...поісти можна на терасі чи всередині...
А тепер про самих "управляючих" готелю.....заселив нас чоловік з вусами (іх імена незнаю) приємний чоловік з ним говорити можна, а далі ми попадали на іншого "Упраляючого" ХАМА.....ходив такий важний, доречі хамив не тільки нам, хотіли ввчерері десь о 21, 30 вийти з готелю за кремом від загару, а вийти не можем територія закрита, знайшли цього хама і попросили відкрити ворота, а він "Куди це ви?" ми сказали куди і за чим, він говорить : "Свій крем тре з собою возити!!", далі дам нам чужі зонти від сонця, у день виселення також нахамив сказав " що в номер піску нанесли"" при тому що номер погано прибраний був......
головне вихідний вдався...
порада навчатись управляючим професіоналізму у готельній сфері!!
аватар kuksa-aleksan
Из всех плюсов...только то что море близко...Хозяин (Семёныч) ХАМЛО....дочка Аня его тоже....Просто хабалка...кроме денег ничего не интересует...номера маленькие...вода то есть то нет, горячая тоже стоит помыться 2-3 м. … Еще ▾ Из всех плюсов...только то что море близко...Хозяин (Семёныч) ХАМЛО....дочка Аня его тоже....Просто хабалка...кроме денег ничего не интересует...номера маленькие...вода то есть то нет, горячая тоже стоит помыться 2-3 м. и заканчивается...притом что мы платили 1000 гр. Несколько раз нас на словах готовы были выселить...только за то что забыли сразу выключить газ. Вечером ребята негромко играли на гитаре пришла дочка всем закрыла рот...сказала что выселит...если не прикратим...Короче больше туда не поедим...и другим не советуем. Магазины есть но всё в тридорога...WI-FI ловит только возле столовой. Короче впечатления неприятные хозяева ХАМЫ! ! !
Отдыхали с 30 июня 2018г.

Современные, уютные комфортабельные номера люкс со всеми удобствами ,в каждом номере туалет, душ (холодная и горячая вода круглосуточно), умывальник , кондиционер, холодильник , телевизор (кабельной телевидение), новая мебель, большие балконы –лоджия с пластиковыми столами и стульями для отдыха на открытом воздухе.

Номера среднего класса расположены на первом и втором этаже нового двух этажного дома, находящегося в непосредственно близости от моря

Адрес Одесская область, Каролино-Бугаз
Телефоны: +38 (063) 255 29 90, +38 (067) 761-14-43