Не рекомендую!

Написано: 6 августа 2021
Время поездки: 26 июля — 6 августа 2021
2.0
Первая звёздочка за нормальные кровати, видела писали что кровати ужасные. В нашем номере кровати попались не плохие. Вторая за 50метров от моря. Приехало нас на отдых 6 взрослых и 2детей. Семеныч утверждал что номер рассчитан на 8человек. Нифига! Номер очень маленький. Не соответствует фото. Искать с детьми по жаре другое жильё на 8 человек не хотелось, поэтому остались. Ни шкафа ни тумбочек, вся одежда хранилась в чемоданах. Швабры, тряпок, миски чтобы простираться нету. Просили, сказали нету! Поехали купили. Сковородку, кастрюльки выпросили. С посуды в наличии 5 чешек, 8 тарелок, 7 вилок 9 ложок. Элементарно ножа и доски нет.
Газовая плита на две канфорки, если что-то готовиться работает только одна потому что на вторую уже ничего не станет, места мало. Газ отвратительный, воняет и каптит посуду. Постоянно пропадала вода, и помыться после моря прыгай хоть в вонючие озеро. Свет за 10 дней вырубался 3 раза. Дважды на чеса два. А первый раз не было целый день. На что "Великодушный" хозяин сказал: молиться. На сайте пишут что уборка раз в 7 дней. За 10 дней никто к нам не пришёл. Убирались своими руками. Постоянно воняет канализация. На день 7-й в кухне стояла отвратительная вонь. Нашли источник, за холодильником слив никто никогда не мыл и не сливал.
Не рекомендую потратить свои деньги, нервы, на отдых у Семеныча! ! !

P. S. Wi-Fi вообще не работал. И телевизоры там для видимости, подключены только к сети. Хотя это не очень важный элемент. Но всё же.