Роза вітрів 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Каролино-Бугаза
Частный пансионат «Роза ветров» расположен в центре курорта Каролино-Бугаз. Двухэтажный дом из экологически чистого крымского камня. Горячая вода в номере круглосуточно без ограничений. Дети любого возраста. Территория зеленая закрытая. Рядом рынок,магазины, кафе.Подробнее →
аватар Oleksandra1112
Отдыхали семьей. Только вернулись. Для бюджетного отдыха семьей с детьми или для взрослых люлей, любящих тишину, просто чудесный пансионат. 15-минутная дальность моря порадовала после первой доносящейся вдалеке дискотеки. … Еще ▾ Отдыхали семьей. Только вернулись. Для бюджетного отдыха семьей с детьми или для взрослых люлей, любящих тишину, просто чудесный пансионат. 15-минутная дальность моря порадовала после первой доносящейся вдалеке дискотеки. Тут тишина и спокойствие. Рядом центр с магазинами и рынком. Спасибо персоналу за чистоту, красоту, прием.
Рекомендуем спокойный хороший отдых за небольшие деньги)))
аватар igor8803
Приезжали в 20-м году. Почему такая оценка... Хорошо: - находится в тихом и уютном месте; - внутри красивая территория, есть где поиграть детям и приятно глазу; - просторные номера; - близко к центру поселка. … Еще ▾ Приезжали в 20-м году.

Почему такая оценка...
Хорошо:
- находится в тихом и уютном месте;
- внутри красивая территория, есть где поиграть детям и приятно глазу;
- просторные номера;
- близко к центру поселка.

Не очень:
- далековато до моря (но мы об этом изначально знали);
- на кухне достаточно много людей...

Все остальное нам понравилось и не вызвало нареканий
Мангальная зона Детская площадка
аватар _191394
Отель ужасный очень далеко к морю 30 минут надо добираться к морю насикомых очень много в номере особенно ночью страшно спать их просто жуть. Неработала телевизор и вайфай тоже . … Еще ▾ Отель ужасный очень далеко к морю 30 минут надо добираться к морю насикомых очень много в номере особенно ночью страшно спать их просто жуть. Неработала телевизор и вайфай тоже . Это был самый отвратительный отдыхов моей жизни.
аватар savalit
Если вы ищете спокойный отдых - вам в "Розу ветров". Прекрасная обустроенная территория, с клумбами и альпийскими горками, отдельным местом для мангалов (2 мангала), беседки со светом и без, столики в тени. … Еще ▾ Если вы ищете спокойный отдых - вам в "Розу ветров".
Уютная и при этом большая обустроенная кухня: есть 2 плиты по 4 конфорки, 3 раковины для мытья. Много разнообразной посуды и кухонных принадлежностей. Отдельно стоят 2 электрочайника. Есть столы для приготовления и для приема пищи, соль, сода, шампура... В общем, найдете все, что вам будет нужно.
Комнаты чистые, со столами. табуретами, холодильником. В каждой комнате свой горячий душ и туалет. Горячая вода круглосуточно.
Хозяйка - Надежда Николаевна, следит за порядком: каждое утро убирается территория, кухня, поливаются клумбы. Когда у нас потек шланг душа - заменили за 5 минут.
Недостатки: до моря 25 минут легким шагом (но это специфика Каролино-Бугаза - поселок на горе).
Нет урны на территории базы - свой мусор выносите сами.
кухня Уютный дворик
аватар golub20081
Отдыхал с родителями в этом отеле. Очень понравилось. В номерах чисто, порядок. В первый день у нас потёк слив раковины, пришёл сантехник и сразу всё починил. Сам отель построен из экологического камня ракушняка, , который "дышит" - в жару прохладно, вентилятор в номере ни разу не включали. … Еще ▾ Отдыхал с родителями в этом отеле. Очень понравилось. В номерах чисто, порядок. В первый день у нас потёк слив раковины, пришёл сантехник и сразу всё починил. Сам отель построен из экологического камня ракушняка, , который "дышит" - в жару прохладно, вентилятор в номере ни разу не включали. Большая очень красивая ухоженная территория, везде цветут розы. Есть детская площадка. Несколько мангалов для приготовления шашлыка. Большая кухня, где мы готовили пищу. WI-Fi везде работал на территории. Подытожу- отель произвёл на меня большее впечатление, чем я ожидал. До моря 20-25 минут пешком- хороший променад для любителей активного отдыха. Широкий чистый песочный пляж. Отель находится в самом центре посёлка- рядом магазины, базар. Очень доброжелательная хозяйка Надежда Николаевна, большое ей спасибо за замечательный отдых. Обязательно приедем ещё. Евгений.
аватар Elis4399
Отдыхали в июне. Нам очень понравилось. Хочеться сказать огромное спасибо за гостеприимство. Нас встретили на платформе, мы с детьми и это было приятным бонусом. Закрытая и очень зеленая территория (можно спокойно отдохнуть с детьми). … Еще ▾ Отдыхали в июне. Нам очень понравилось. Хочеться сказать огромное спасибо за гостеприимство. Нас встретили на платформе, мы с детьми и это было приятным бонусом. Закрытая и очень зеленая территория (можно спокойно отдохнуть с детьми). Номера с удобствами в номере (что очень редко за эти деньги). Немного далековато до моря, но уже на второй день мы оценили тишину и отсутствие развлекательных заведений. Постараемся вернуться к вам в следующем году))
Это был просто кошмар!! ! ! комары нас чуть не сожрали ! ! ! всю ночь спираль от комаров горела но нас покусали ужасно!! ! ! с кухни воняло так что я не рискнула даже заглянуть туда!!! ! ! душ прям на пол без кабины, унитаз течет, а пружины на диване это вообще в сочетании с комарами, капающей канализацией, и гудящем холодильником это была варфоломеевская ночка во главе которой просто отвратительная хозяйка Надежда как ее тамовна!!!! ! ! А еще у нас был супер вид из комнаты на бетонные плиты, а окна там вообще нет. … Еще ▾ Это был просто кошмар!! ! ! комары нас чуть не сожрали ! ! ! всю ночь спираль от комаров горела но нас покусали ужасно!! ! ! с кухни воняло так что я не рискнула даже заглянуть туда!!! ! ! душ прям на пол без кабины, унитаз течет, а пружины на диване это вообще в сочетании с комарами, капающей канализацией, и гудящем холодильником это была варфоломеевская ночка во главе которой просто отвратительная хозяйка Надежда как ее тамовна!!!! ! ! А еще у нас был супер вид из комнаты на бетонные плиты, а окна там вообще нет. вас встретит форточка которая не открывается полностью. Это карцер!! ! ! с утра воняло фекалиями!!!! ! ! короче, если хотите кому-то отомстить посоветуйте этот пансионат и можете спать спокойно))))) а если серьезно, это ужасное место и отдохнуть там не получится!!! ! ! чем ехать в Розу ветров лучше оставайтесь дома!!!! ! !
аватар milostanya
Всем привет ! Отдыхали в этом в году в пансионате , нам очень понравилось ! Приехали на вокзал в Каролино-Бугаз , нас встретили машиной и доставили до самого пансионата (бесплатно) , за что большое спасибо ! Все условия для отдыха ! ! В номере чистенько , душ , горячая вода круглосуточно , санузел , холодильник , вентилятор , телевизор , все в номере ! ! Хозяйка Мариночка старается сделать все лучшее для отдыхающих , очень гостеприимная , общительная , поможет в любом вопросе и просьбе. … Еще ▾ Всем привет ! Отдыхали в этом в году в пансионате , нам очень понравилось ! Приехали на вокзал в Каролино-Бугаз , нас встретили машиной и доставили до самого пансионата (бесплатно) , за что большое спасибо ! Все условия для отдыха ! ! В номере чистенько , душ , горячая вода круглосуточно , санузел , холодильник , вентилятор , телевизор , все в номере ! ! Хозяйка Мариночка старается сделать все лучшее для отдыхающих , очень гостеприимная , общительная , поможет в любом вопросе и просьбе. Мы один раз потеряли ключ от номера , но ничего , Марина дала просто другой ключ и не взяла за это деньги , как делают во многих пансионатах . Это у них предусмотрено . Во дворе площадка детская , беседки , мангал , шампура . Кухня для самостоятельного приготовления , на кухне вся необходимая посуда . Да , он находится не на первой линии , поначалу нам показалось далеко идти до пляжа , но нас это абсолютно не напрягало . Наоборот пройтись , прогуляться , супер ! Рядом базар , куча магазинов , универсам , кафешки . Маршрутки ходят каждые 20 мин. до Одессы , лиманского рынка (который находится в Затоке) . До лиманского рынка 5 мин. Дочка совсем не хотела уезжать ! Так что советую всем , не пожалеете . У нас осталось масса положительных впечатлений и эмоций ; ) А Мариночке желаю продолжать в том же духе , терпения и всего наилучшего , мы ее все полюбили : -) Таня
Территория
Всем привет ! Отдыхали в этом в году в пансионате , нам очень понравилось ! Приехали на вокзал в Каролино-Бугаз , нас встретили машиной и доставили до самого пансионата (бесплатно) , за что большое спасибо ! Все условия для отдыха ! ! В номере чистенько , горячая вода круглосуточно , санузел , холодильник , вентилятор , телевизор , все в номере ! ! Хозяйка Мариночка старается сделать все лучшее для отдыхающих , очень гостеприимная , общительная , поможет в любом вопросе и просьбе. … Еще ▾ Всем привет ! Отдыхали в этом в году в пансионате , нам очень понравилось ! Приехали на вокзал в Каролино-Бугаз , нас встретили машиной и доставили до самого пансионата (бесплатно) , за что большое спасибо ! Все условия для отдыха ! ! В номере чистенько , горячая вода круглосуточно , санузел , холодильник , вентилятор , телевизор , все в номере ! ! Хозяйка Мариночка старается сделать все лучшее для отдыхающих , очень гостеприимная , общительная , поможет в любом вопросе и просьбе. Мы один раз потеряли ключ от номера , но ничего , Марина дала просто другой ключ и не взяла за это деньги , как делают во многих пансионатах . Это у них предусмотрено . Во дворе площадка детская , беседки , мангал , шампура . Кухня для самостоятельного приготовления , на кухне вся необходимая посуда . Да , он находится не на первой линии , поначалу нам показалось далеко идти до пляжа , но нас это абсолютно не напрягало . Наоборот пройтись , прогуляться , супер ! Рядом базар , куча магазинов , универсам , кафешки . Маршрутки ходят каждые 20 мин. до Одессы , лиманского рынка (который находится в Затоке) . До лиманского рынка 5 мин. Дочка совсем не хотела уезжать ! Так что советую всем , не пожалеете . У нас осталось масса положительных впечатлений и эмоций ; ) А Мариночке желаю продолжать в том же духе , терпения и всего наилучшего , мы ее все полюбили : -)
Всем доброго время суток. Отдыхали с семьей в этом году в данном пансионате. Нам понравилось. Правду говорят, что & quot; не место красит человека, а человек место& quot; . Хочу сказать & quot; огромное спасибо& quot; администратору Марине за наш прекрасный отдых, за наше спокойствие, за наш комфорт, за чистоту в нашем номере и по всей территории, за ее коммуникабельность, за ее заботу о нас и наших детях, за то, что все время нашего пребывания там, мы ни разу не усомнились в том, что мы там, где должны быть! Так держать! ! ! В следующем году, мы у вас. … Еще ▾ Всем доброго время суток. Отдыхали с семьей в этом году в данном пансионате. Нам понравилось. Правду говорят, что & quot; не место красит человека, а человек место& quot; . Хочу сказать & quot; огромное спасибо& quot; администратору Марине за наш прекрасный отдых, за наше спокойствие, за наш комфорт, за чистоту в нашем номере и по всей территории, за ее коммуникабельность, за ее заботу о нас и наших детях, за то, что все время нашего пребывания там, мы ни разу не усомнились в том, что мы там, где должны быть! Так держать! ! ! В следующем году, мы у вас.

Расположение 40 км от Одессы. 20 минут прогулочным шагом до огромного песчаного бесплатного пляжа, 5 минут пешком до рынка, кафе, магазинов, универсама, бювета с артезианской водой, детских площадок. 5 минут до остановки маршрутного такси. 10 минут пешком до Ж/Д вокзала Каролино Бугаз.
Описание пляжа Пляж огромный песчаный бесплатный с развлечениями. На пляже работают кафе, ресторан. По дороге на пляж есть кафе, магазины, рынки, аптека.

Огороженная территория с беседками и местом для шашлыка, охраняемая стоянка во дворе, кухня для индивидуального приготовления пищи.

• поздний выезд
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • рыбная ловля
  • диско-клуб
Адрес Одесская обл., Овидиопольский р-н, пос. Каролино-Бугаз, ул. Строителей 14 У пожарного депо на ул Приморской 20, повернуть на ул Строителей
Телефоны: +38 (050) 392-83-30
+38 (096) 553-45-20
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол, баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.