Отдыхом ОЧЕНЬ довольны!

Написано: 24 августа 2020
Время поездки: 7 — 17 августа 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхом ОЧЕНЬ довольны! Хотя предварительно читали негативные отзывы про столовую, про обслуживающий персонал и т. д. и т. п. Обо всем по порядку!
Заселение прошло без проблем по предварительной брони в корпус Г7. В начале очень удивилась и в какой-то степени расстроилась наружной лестнице – наш номер находился на 3 этаже. Даже чуть паника появилась – как мы будем с ребенком 1 год 10 мес. подниматься несколько раз в день… Но сам номер (325) нас приятно удивил – просторный, ПРЕКРАСНЫЙ ПАНОРАМНЫЙ ВИД, чистые постели и полотенца, качественный матрас и диван, большой балкон, сантехника исправна. Позже мы пришли к выводу, что корпус Г7 самый лучший: вдали от динамиков, тихая зона, вдали от тусовки и магазинов. Сразу при заселении взяли номер телефона нашей горничной. Каждые 3 дня номер убирался и постельное с полотенцами менялись. Да! Для этого мы созванивались с горничной и приглашали ее, но комфорт и уют того стоил.
Территория огромная, чистая, ухоженная. Отдельной похвалы заслуживают детские горки и площадки! Бассейны классные! Неправда, когда пишут, что нет свободных лежаков! Ни разу за 10 дней с этим не возникло проблемы!

Относительно обслуживающего персонала. Мы задались целью ОТДЫХАТЬ, а не устраивать проверку на вышколенность персонала. С кем я здоровалась, кому желала хорошего дня – такой же получала и ответ, ни разу никто не нахамил, не проигнорировал. Как ВЫ к людям, то и получите в ответ!
Питание. Заранее читала негативное про столовую, но опрометчиво заказала обед на 3 дня (110 грн/чел). И потом очень об этом пожалела. Уважаемая администрация! Само помещение столовой классное, посуда хорошая, чисто – не к чему придраться. Но еда – ЭТО УЖАС! ! ! И столько уже написано про столовую, про качество еды! Неужели вы ничего не можете исправить? ! Мы нашли выход, мы ходили в «Гнездо» (3 минуты с маленьким ребенком). Комплексный обед там стоит 125 грн. - порции огромные (оставалось и на ужин - официанты упаковывали в судочек), еда вкуснющая, обслуживание отличное, больше 10 минут ни разу не ждали. Благодаря «Гнезду» вопрос питания был решен на отлично!
Спасибо доктору Людмиле (извините, не помню отчества) – очень внимательная и приятная в общении. Довелось с маленьким ребенком несколько раз обращаться. Спасибо Вам!
При заселении и выселении никаких проблем не возникало.
Отдых получился недешёвый, в 2019 году за эти деньги в Турции могли б отдохнуть по системе «all inclusive», но с учетом сложившихся обстоятельств и, не смотря на некоторые издержки с питанием, МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! ! !