Больше не приедем

Написано: 11 сентября 2019
Время поездки: 24 — 31 августа 2019
4.0
Наш выбор остановился на этом отеле в Затоке по двум причинам:

1. Наличие бассейна.

2. Питание по системе "шведский стол".

Положительные качества отеля:

1. Красивая, ухоженная территория, которую портят только запретительные таблички на каждом шагу.

2.2 красивых бассейна с подсветкой, много лежаков возле бассейна, вода всегда чистая.

3. Стильный номер, свежий ремонт, все работает, картины на стенах.

Из недостатков:

1. За 7 дней пребывания ни разу не было убрано в номере, хотя есть веник и совок. В коридорах тоже не убиралось.

2. Цена за пребывание слегка завышена.

3. Детский аниматор - грустный.

4. Главный недостаток, из-за которого мы больше не вернемся о котором хочу рассказать подробно - это питание в столовой Близоль.

Еда стоит 29 грн за 100 грамм любого "второго": гарнир, мясные блюда, салаты. Это слишком дорого. Дешевле было питаться в ресторане "Гнездо", вечером еще и с живой музыкой. Даже в Одессе на Дерибасовской есть столовая с таким же принципом, но там была цена 21 грн за 100 грамм.

Еда была невкусная, остывшая, выбор маленький.

2 раза мы пытались пообедать в Бризоль и бросили эту затею

В итоге нам приходилось ходить в ресторан или покупать готовую еду в торговых точках поблизости.

Относительно поселка Каролино-Бугаз и Затоки, мы были там в первый и последний раз. Гулять по вечерам там негде, все плотно застроено отелями, есть всего одна узкая дорога между высокими заборами отелей от моря до ЖД вокзала, дальше - частный сектор.

Потому не рекомендую Бриз де люкс и Затоку вообще, лучше отдыхать в Египте или Турции, дешевле и сервис на порядок выше.