Очень обидно, что нет желания возвращаться!

Написано: 4 сентября 2019
Время поездки: 29 августа — 5 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 1.0
Чистота: 4.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 3.0
1. Сервис - отвратительный, закрыв двери холла и начав общение с работником ресепшн возникло ощущение, что ты «должен» и тебе здесь не рады. Смутно закрались сомнение по поводу выбора отеля, но за номер была уже внесена предоплата и ничего менять не хотелось, о чем неоднократно пожалели вскоре. Минимальный период, на который можно было взять номер это двое суток. Порадовало, что не пришлось ждать, и нас сразу провели в номер. По дороге озвучили, что уборка раз в 4 суток, к нам пришли на 5. Предусмотрительно в номере был совок и веник, хочешь чистый номер - уберись сам))). Залог 1000 грн тоже немного удивил, но вскоре после прогулки по территории, которая была уставлена табличками - ШТРАФ, ШТРАФ, ШТРАФ 1000 грн, стало все на свои места. По газонам правда ходить можно было дешевле, всего за 500 грн, а вот бросать щебень в болото-озерцо 1000. Вынес полотенце за территорию - 1000 грн, воспользовался мультиваркой - 1000 грн и внизу убивала больше всего фраза Приятного отдыха! ! !

2. Номер. Ничего особенного, из минусов это матрас - пружинный, дешевый и с одной стороны, он был уже продавлен. Ну и отдельное это вода из крана - которая отвратительно воняет тухлыми яйцами, будьте готовы таскать в номер 5 л бутли. Зеркало в санузле по краям уже облезло, cантехника тоже потеряла внешний вид. Дешевый плед из флиса, но полотенца норм, бамбуковые. Тюль, была белой видимо в начале сезона, пропаленная в трёх местах. Чайник, стаканы, пепельница.


3. Бассейны. Холодные и очень очень холодные. Лежаки моет только дождь, грязные. Лежаков много, даже через чур, нет проходов - лежак на лежаке. Хотя такого спроса на них не было, можно было сложить не нужную часть и расставить более упорядоченно. Персонал отеля не очень заботиться о комфорте отдыхающих. Хочешь тень, открой зонт сам. Отдельное спасибо - это двум дворникам, которые каждое утро тщательно убирали территорию и мусорные баки, которые поставлены повсюду - ведь мусор из номера ты убираешь сам. Возле бассейна стояли кровати - беседки, с белыми шторами, на сайте есть изображение, но забыли указать, что стоимость аренды кровати 400 грн за полный день. Жлобство. Стояли также коконы, ребёнок сел на один и упал, так как крепление было сломано и замотано изолентой. Никто не позаботился убрать и отремонтировать. Не говоря о том что бы спросить все ли в порядке...

4. Пляж. Городской, хотя ограждён и было две вывески с инфо, что пляж обслуживает отель Бриз. Не совсем понятно, что имели ввиду под словом « обслуживает», наверное это продажа шезлонгов и зонтиков, обычных пляжных. Куча бычков, пакетов - это конечно заслуга отдыхающих, о значении слов «культура, этика» здесь слышала половина только, к сожалению. Отель мог взять на себя уборку пляжа. А не думать о доп заработке. Спасателей не было видно или они маскировались под реализаторов лежаков. Не понятно. Туалетов, конечно же не было. Были камыши...


5. Отдельно это «ресторан Бризоль». То что нет умывальников и туалета это просто нет слов. Еда. Как можно испортить так продукты, просто не укладывается в голове. Резиновый омлет, горький буряк без капельки какого либо соуса, ну хотя бы маслецом полили. Для понимания ассортимента блюд. Завтрак - три вида омлета, стандарт, колбаса, помидор. Овсянка с молоком и без, каша гречневая, рисовая, биток, рыбная тефтеля, куриное мясо, буряк, тертая морковь, греческий, сырники и запеканка, блинчики (полуфабрикат) с мясом и так каждое утро! Без изменений! Кофе просто ужасный. На кофеварке от руки на бумажке было написано - латте - маленькая порция, но никогда не могла подумать, что это 50 гр, при вопросе к проходящей работнице «это все? » прозвучал ответ - там же написано, вы что не видели? Маленькая порция. Я обомлела. Ценник 29.90 за 100 гр. Неадекватный.

На кухне работают молодые студенты видимо после 9 классов, которые периодично выскакивали из дверей кухни и бегали, громко смеясь. Словом «ресторан» здесь назвать было нечего, только ценник соответствовал. Покушать можно было в заведении под названием «Гнездо», за территорией - очень вкусно, пицца просто объедение и обслуживание на уровне! Ребята молодцы!

P. S. Собственники отеля, очень бы хотелось, что бы ваш отдел маркетинга или пиара приносил вам отчёты и отзывы ваших отдыхающих, если вы заинтересованны в дальнейшем процветании и развитии данного бизнеса. В ваших руках подобрать хороший персонал или обучить действующий с любовью и ответственностью относиться к своей работе и возможно, в следующий раз потенциальные туристы не улетят к гостеприимным туркам, грекам, испанцам, итальянцам, египтянам в конце концов! ! ! Так хочется проводить свой отпуск на своей родине! ! !