Больше сюда не вернёмся

Написано: 19 августа 2019
Время поездки: 12 — 18 августа 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
4.0
1. Комары, они вечером по всюду, лезут в лицо, глаза. Когда мини-диско, жалко детей. На ресепшене сказали, что хозяев нет и про эту проблему сказать некому. Неужели их нельзя раз в неделю травить, я не думаю, что это большие деньги для такого отеля.

2. Постельное белье. Я нигде не видела чтобы вместо одеял давали пледы без пододеяльников, тем более не понятно, стирают их или нет. Думаю хозяин отеля дома укрывается именно такими.

3. Жлобство и ещё раз жлобство во всём.

Новый ресторан Бризоль - в помещении нет рукомойника и туалета, как вообще такое возможно в новом помещении ???!! !

Вонь от озера!! ! ! Невозможно пройти мимо смрад ! ! ! Никто не ухаживает и не чистит.

Бассейны, да они классные и это большой плюс. Но вокруг бассейнов плитку не моют, лежаки тоже.

Живём в двухкомнатном номере с кухней, номер на неделю без питания обошёлся 1100 евро !! ! ! Пришли убрали и поменяли полотенца 1 раз.

Ещё горничная оставила мне тряпку, если говорит нужно будет, сами помоете. Что за бред!!! ! ! Номер стоит 1100 Евро. Это просто издевательство .

4. Wi-Fi очень плохой .

Телевизор, постоянно пропадает сигнал, картинка рябит, по всем каналам, почему нельзя настроить нормальное изображение!! !

Вывод, хозяин жлоб редчайший.

Из таких мелочей и складывается впечатление от отдыха.

Больше сюда не приедем.