Бриз 2*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Каролино-Бугаза
База отдыха «Бриз» расположена на песчаной косе, омываемой с юга Черным морем, а с севера - пресными водами Шаболатского и Днестровского лиманов, на первой линии. Территория базы огорожена и охраняется.Подробнее →
аватар marlili
Как по мне, то этот отель можно рассматривать только, как "приехать на пару дней": когда сервис не важен, чистота в номере - "ну и ладно, что не убирают, мы же на море приехали". … Еще ▾ Как по мне, то этот отель можно рассматривать только, как "приехать на пару дней": когда сервис не важен, чистота в номере - "ну и ладно, что не убирают, мы же на море приехали". И да, если уже отдыхали за границей, будет большое разочарование от всего.
Номер . Нас было 4 человека (2+2). При покупке тура оставались места только во 2 корпусе. Номер малюсенький, кровать + диван. Если разложить диван, то весь номер становился одним спальным местом. Ну, думаю ладно, главное же мы на море. Грязь, пыль , паутина везде. Сам номер больше напоминал погреб. Через окно свет практически не поступал. Отодвинув шторку мы ужаснулись. Все окно было в паутине и пыли. Эта шторка видимо никем и не отодвигалась, ни отдыхающими, ни уборщицами. В душе все в грибке и плесени. Унитаз и умывальник шатаются. Холодильник снизу в грибке, его никто и не протирал. Дверь в санузел побита цвилью, а вверху - узоры из паутины. Зрелище еще то... Пастельного белья не было. Его поднесли во второй половине дня. Застиранное, в покатышах. На одной простыне прилеплена и размазана жвачка. Когда у администрации спросила про уборку, то с ехидством сказали, что мол вы еще хотите, чтоб в эконом номерах убирали? Да, за 10 дней пребывания поелозили полы 1 раз, и то, ходила на рецепцию и просила помыть и поменять постель. При замене постели одна из простыней была просто обрыгана. Видно, белье не разворачивая бросают в стирку и оно не выстирывается. Правда, когда ткнула носом, то заменили. Кондиционер видно не чистили с момента установки. Но было очень душно и его приходилось включать. Чем мы дышали? одному Богу известно. На третий день заболел сын, потом и дочь.
Пляж и море. На пляже нет ни лежаков, ни зонтиков от отеля. Но можно купить данную услугу. Мы все брали с собой. Ходили влево от отельного пляжа (лучше заход, чище и меньше людей). Нам не повезло, море было в водорослях, а если пройти дальше, то вроде чище, но попадались крупные медузы. Дети после Средиземного отказались заходить в Черное: ( плавали на матрасе.
Еда. Мы питались в ресторане "Бризоль". Выбор хороший, все вкусное. Но есть одно НО. Наше предположение подтвердилось. В отзыве на "Бриз де люкс", мужчина и написал, что идет обвес (оплата идет за вес) и соответственно обсчет отдыхающих. Умные люди еду набирали не в тарелки (разница по весу именно в тарелках), а в прозрачные судочки, которые там же и продаются. Доходило до смешного, что на трех больших тарелках в чеке был вес на 1.5 кг. Вы представляете, сколько там должно было лежать еды? А они были слегка заполнены. Когда мы уже уезжали, то решили что то взять домой, т. к. по приезду не хотелось готовить. Взяли мясо в прозрачный судок, полный большой судок! ! ! И получилось всего пол кило. Но мы столько много еды ни разу не брали в тарелках, а по весу в чеке-то брали по несколько кг: ( Жаль, что поняли всю схему слишком поздно.
Бассейны и горки. Бассейны не плохие, горки есть, но спасателей ни разу не видели. С горок летят и дети , и взрослые прям на головы только что съехавших ранее.
Территория. Очень ухоженная. Садовники выщипывают пожелтевшую травку. Все чистенько и красиво.
Детские игровые. Они есть. Есть и открытые площадки и закрытые игровые комнаты. Та, что на территории Бриз де люкс, переполнена детьми. Вечером их собирается такое количество, что дышать в игровой нечем (привет ковид).
Анимация. Она вроде бы есть, но она никакая.
Вывод мы сделали такой, что если ехать на пару дней, брать более улучшенные номера и питаться со знанием, что могут обвесить (брать еду в судок и кушать возможно в номере), то вполне можно посетить этот отель. Но на дольше, стоит выбрать за те же деньги, даже ту же Турцию. Да, пусть это будет 3, но совершенно другой сервис, а самое главное - МОРЕ.
 Дверь в санузел  Окно в паутине  Жвачка на простыне при заселении  Холодильник
аватар Tetyana_Zahaliyk
Готель вибрали, побачивши рекламу в інтернеті. Перше враження склалось досить хороше, тому що територія комплексу досить велика, достатньо чиста. Але зайшовши в номер, весь позитив падає до нуля. … Еще ▾ Готель вибрали, побачивши рекламу в інтернеті.
Перше враження склалось досить хороше, тому що територія комплексу досить велика, достатньо чиста. Але зайшовши в номер, весь позитив падає до нуля. Номер стандарт економ - невеликий, як і вказується на сайті, але до заселення він не підготовлений взагалі: пісок в дивані, поламана сантехніка, грибок у душовій кабіні, холодильник також аварійний, а при відключці світла ще й потік(
Вентилятор від жари ніяк не спасає. Обслуговування і прибирання як такого взагалі немає, тому що за 11 днів нашого перебування ніхто жодного разу не прибирав, постіль поміняли, і то тільки на наше прохання, рушники залишилися ті самі. Тож тих грошей, які ми платили (а це немало, небагато - 1110 грн за добу, він не коштує взагалі.

Складається таке враження, що керівництво знущається над своїм персоналом і гостями, тому що коли попросили пилосос, щоб прибрати самостійно, покоївка відповіла, що вони чистять дивани віниками.

Щодо харчування, то в столовій не смачно, діти не захотіли там їсти, тож ходили в "Брізоль" (шведська лінія) - там досить не погано, правда ціна вища чим у столовій.

Територія пляжу, що обслуговується Брізом, брудна, пісок не чистять, берег від водоростей також не прибирають, тож висновок - обслуговування погане.

Тож, знайомим і близьким "Бріз" рекомендувати не буду.
аватар _265273
Имели удовольствие отдыхать в пансионате Бриз де люкс в Каролино. На территории действительно красиво, чисто. Для детей в самый раз. Кухня разнообразная. Лично мы ходили в ресторан Бризоль. … Еще ▾ Имели удовольствие отдыхать в пансионате Бриз де люкс в Каролино. На территории действительно красиво, чисто. Для детей в самый раз. Кухня разнообразная. Лично мы ходили в ресторан Бризоль. Там шведский стол и большое разнообразие блюд. По цене не дёшево, но и не дорого. Вкусно. А вот столовая не понравилась.
Бассейны классные. Но смущал момент, что их только сачками чистили, а дно не убирали. Дно было грязным. Мы отдыхали с 12 по 22 июля.
Море подвело. Было все в траве, но мы плавали на косу и там купались. Там чисто!! !
Теперь о жилье. Так как мы приехали в этот пансионат впервые, то что бы не рисковать, забронировали эконом номер в корпусе #3, номер #11 с окном на крыше. Номер хороший, с неплохим ремонтом, с санузлом, холодильником и ТВ. Мебель добротная. Чистая постель и два полотенца больших.
На этом хорошее заканчивается.
Номер был очень душный и вентилятор не спасал. Второе, вечером невозможно включать свет, если это сделать, то в номер заползают разные пауки, жуки и даже птицы. Учитывая, что моя дочь очень боится пауков, то это был кошмар каждый вечер. Свет не включали в номере и постоянно следили за окном. Поэтому огорчает, что с живностью никак не борются. Кстати, пауки были не только в номере, но и в общем коридоре. При чем размер их совсем не крошечный. Так что очень хочется, что бы с этим что то делали даже в эконом корпусах иначе зачем их вообще построили?? ?
Теперь о дожде. Нас застал ураган в ночь с 21 на 22 июля. Самый настоящий. Дождь заливал в номер из-за того, что окно в потолке. Что бы вы понимали, мой рост 165 см, а окно около 4-5метров в высоту. Да, там есть бамбуковая длинная палка, вот ею я кое как призакрыла окно. Повернуть две ручки на окне невозможно. Поэтому и на матрас и на пол попадала вода. Так что народ, не экономьте на своем здоровье и отдыхе и не берите номера в эконом корпусе #3.
Это эконом корус Жук не опасный, но.... В мини аквапарке нет спасателей. Глубина бассейна 150. Дети скатываются с горок без присмотра родителей на головы друг другу. Окошко.
аватар yanuk_man
1. Вибрав я цей готель не по своїй волі, дали з профспілки путівки на сім'ю. Поселення пройшло досить швидко. 2. Сподобався двохкімнатний номер, в кожній кімнаті кондиціонер та телевізор, територія готелю ухожена. … Еще ▾ 1. Вибрав я цей готель не по своїй волі, дали з профспілки путівки на сім'ю. Поселення пройшло досить швидко.

3. Хоча номер досить хороший за 12 днів жодного разу не прибирали, мотивуючи це тим що в них недостатня кількість прибиральників, рушники навіть не думали змінювати аж поки ми самі пішли і поміняли на нові, WIfi в номері відсутній, папір туалетний не дають сказали що в них нема.

4. Харчування в загальній столовій мягко кажучи ЖАХЛИВЕ, враження що всі відпочиваючі приїхали на дієтичне харчування, практично вся їжа приготовлена без "душі" тобто кожні два дні все одноманітне, від салатів з капусти огірків і помідорів (на інший салат фантазії не хватило) через декілька днів вже тошнило мягко кажучи. Питання до адміністрації - як може бути при таких шикарних номерах таке Жахливе харчування, попробуйте хоч раз ви самі там поїсти і тоді можливо наберети інший персонал на кухню!!! Зробіть різноманітне меню в столовій, не по шаблону!!!

5. Коротше кажучи: всім категорично не раджу приїзджати в готель Бриз чи БриздеЛюкс!!! Ціни космічні, а сервіс та належне харчування за ці гроші взагалі відсутнє!!!
аватар marina.grigorenko
Отдых в Бризе в июле 2019 прошел хорошо. Отдыхали 2 взрослых + ребенок в номере стандарт. Номер - хорошо, было чисто, повезло, достался 1-й этаж с собственным выходом. На 5-й день посления горничная предложила поменять постельное белье. … Еще ▾ Отдых в Бризе в июле 2019 прошел хорошо. Отдыхали 2 взрослых + ребенок в номере стандарт. Номер - хорошо, было чисто, повезло, достался 1-й этаж с собственным выходом. На 5-й день посления горничная предложила поменять постельное белье. Неожиданно и приятно. Питание в столовой - хорошо, вкусно! Конечно, стандарты столовой - подливка , мяско, гарнир, тефтельки с хлебушком, супчики. Салатики свежие - не очень, огурцы (в сезон) никакие, есть не хотелость.
Для тех , кто боится остаться без мяса, рыбы - все это было и на обед и на ужин. Ребенок все ел. Порции не маленькие. Голодные не были. Еще мы опоздали на заезд и пропустили обед, нам была предложена компенсация в виде чека в 220 грн на другой ресторан Бризоль на территории базы, тоже самое , выезжали раньше и попросили компенсацию ужина - не отказали. Море и пляж - хорошо, для детей особенно - у берега мелко, нужно пройти дальше, чтобы началась глубина. Свои дорожки к пляжу. Отличная детская площадка, на анимации не были. Получили, однозначно, больше чем ожидали. Единственный минус - с погодой не повезло. Спасибо!
аватар mariakulikova617
Была в Бризе с 20 по 30.06. Что можно сказать, когда ехала туда по Затоке, стало страшно, куда я попала, когда заехала в отель, отпустило, отель и затока небо и земля, чистая и ухоженная территория без единого фантика и окурка. … Еще ▾ Была в Бризе с 20 по 30.06. Что можно сказать, когда ехала туда по Затоке, стало страшно, куда я попала, когда заехала в отель, отпустило, отель и затока небо и земля, чистая и ухоженная территория без единого фантика и окурка. Были сомнения насчёт питания, но в принципе нормально, свои деньги оно оправдывает, пришли, быстро покушали и обратно на пляж. Такси вне отеля выбирайте осторожно, дерут с туристов деньги немерено . Огромная территория позволяет гулять с коляской внутри отеля и никуда не выходить.
аватар brizpansionat
Уважаемые гости отеля бриз и бриз де люкс! Перед началом сезона 2019 администрация отеля ознакомившись с Вашими отзывами и пожеланиями , учтет их в своей работе . В тоже время мы постараемся сейчас ответить на ряд общих замечаний , о которых пишут гости . … Еще ▾ Уважаемые гости отеля бриз и бриз де люкс!
Wi-Fi нет в номерах , только на территории , возле бассейнов и на Рецепшен .
В отеле Бриз номера стандарт продаются только с питанием в столовой ( поэтому они дешевле )
А в отеле Бриз де люкс номера премиум класса продаются без питания .
Пожалуйста учитывайте это перед выбором категории номеров .
Уборка в отеле Бриз де люкс происходит 1 раз через 3 суток , со сменой постели .
В отеле Бриз уборка через 5 суток .
С целью улучшения обслуживания туристов Отель бриз де люкс запускает в сезоне 2019 Room сервис .
Перед выбором номеров пожалуйста внимательно на нашем сайте ознакомьтесь с условиями проживания отеля Бриз или Бриз де люкс!
Приглашаем Вас на отдых в один из самых популярных отелей Затоки !
Администрация отеля .
аватар 1ngysik
Отдыхали с мужем и ребёнком 2.5 года в августе 11 дней в стандартном номере гостиницы 1. На территории одной есть Бриз и Бриз де Люкс. Вот мы имели «счастье» попасть в Бриз. Заселение быстро прошло. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и ребёнком 2.5 года в августе 11 дней в стандартном номере гостиницы 1. На территории одной есть Бриз и Бриз де Люкс. Вот мы имели «счастье» попасть в Бриз. Заселение быстро прошло. Карточкой оплатить нигде нельзя. Стоянка платная 30 грн в день. Могли бы уже за такие деньги и бесплатную сделать. Зашли в номер он на первом этаже со своим входом и верандой. Номер маленький, метров 12 максимум. Кровать 160 в ширину и столько же в длину с моим ростом в 163 свисали. Постель старая, застиранная, некачественное белье, подушки провонялись сыростью уже им точно около 5-7 лет и вряд ли их стирают. Розетка на 220 аж 1 шт. Очень неудобно расположена телефон, если на зарядке, то просто висит на стене. И две розетки наверное по 100 так как ничего кроме их телевизора и холодильника не работало включая в эти розетки. Санузел масюсенький, раковина маленькая очень и только холодная вода. Душ это одно название, его напором взяд ли можно вымыть хорошо волосы длинные. Окна грязные не мыли их точно , все в паутине. Персоналу плевать на это всё. Уборки в номере тоже не было ни разу за 11 дней. Поставили веник , справляйтесь сами вы же на отдыхе!!! !
Территория . Хорошая, большая, относительно ухоженная. Претензий нет, кроме надписи по газонам не ходить а там детская площадка уразмещена! ! ! Парадокс такой.
Детские развлечение это собственно то чем подкупил этот пансионат. В рекламе пишут детская комната, анимация . Так вот детская комната это свалка поломанных пластмассовых игрушек, и недовольные лица уткнувшиеся в телефон девочек. С детьми контакта ноль абсолютно. Зашли один раз и всё больше ни разу не было желания зайти. Вечером девочка аниматор с каменным лицом без единого слома включает детские песни и танцует. Типа повторяйте движение и всё. Очень все это делается скудно и с недовольным лицом. Из детского есть бассейн и детские площадки. Вечером одна из них в виде корабля не освещается и очень сложно следить за детьми в темноте.
Пляж хороший широкий , другое дело что он не только для пансионата , хотя можно было отгородить поставить лежаки и было бы комфортно. Море хорошее относительно чистое
Питание : ужас!!!!!!!!!!!! !
Путевки в Бриз продаются только с питанием, мы так и купили. Трёхразовое в день на двоих 500 грн. Что мы в итоге имели. Зал хороший видно только ремонт сделали. Посуда битая, треснутая, вилки ложки постоянно протираешь, а они грязные. Еда каждый день одно и тоже на завтрак молочная каша , вареники с творогом или вермишель с сосисками. Обед суп без мяса, гречка и подлива с мясом или котлета. Ужин пюре с подливой и котлетой. И так почти 11 дней. Я не скажу что невкусно. Всё съедобно. Но. Это питание не для школьников или в садик или лагерь для детей здесь как бы и взрослые отдыхают!!!! ! ! Однозначно питание очень и очень плохое!!!!! ! ! В ресторанах на территории мало того что ждать долго постоянно так ещё и дорого очень. Цены даже круче чем в Киеве.
Вообщем цены как для такого отдыха очень дорогие в Бризе!! ! ! Не знаю кто там пишет что все супер и класс !!! ! ! Не знаю что там кроме моря может понравится!! ! ! Не рекомендую и не советую Бриз никому!! ! !
аватар TanyaTana
Недавно повернулись з відпочинку...враження двоякі. почнем з позитивних сторін: гарна велика територія яка весь час прибирається, гарна дитяча площадка. Дуже приємно були вражені харчуванням в столовій- все смачне, достатньо великі порціі, все запечене, можна спокійно кормити дитину. … Еще ▾ Недавно повернулись з відпочинку...враження двоякі. почнем з позитивних сторін: гарна велика територія яка весь час прибирається, гарна дитяча площадка. Дуже приємно були вражені харчуванням в столовій- все смачне, достатньо великі порціі, все запечене, можна спокійно кормити дитину. До моря близько, місця на пляжі вдосталь. Дівчата- аніматори просто молодці! Тепер неприємне...адміністратор Роман: взагалі незрозуміло чому він там сидить, на кожне запитання відповідає запитанням, доки доб"єшся потрібної інформації, пройде пів години часу незрозумілих дискусій. номера стандарт брудні, пил взагалі ніхто не протирає, на стінах і стелі розмазані комарі, мухи, вісить павутиння. Коли перестилали ліжко своєю постіллю- прийшлось побачити матрац...що сказати, Фреймут була б в шоці! Сам номер темний, хотілось би побільше світла. Санвузол зовсім маленький. Радував окремий вхід в номер...на цьому позитивні враження скінчились. Дуже дивна річ, в озері плавають, окрім качок, жаб і черепах, якісь змії....всі запевняли що то вужі...але зовсім вони на них не схожі. Страшно дитину було підпускати туди. Вважаю що на базі відпочинку, яка ставить акцент саме на відпочинку з дітьми- такого неповинно бути. Вайфай ловить біля басейну, в кімнаті не те що вайфай а зв'язок ледве працює. В підсумку можна сказати: не те щоб відпочинок був повністю зіпсований, але більше ми цю базу відвідувати не будемо. за такі гроші сервіс повинен набагато бути кращим.
аватар YanaAnia
Отдыхаем в Бризе второй год. Ездим в начале июня , что бы захватить акцию(сутки бесплатно). Начну с главного...админ. Большой радостью для нас стал новый админ Роман! ! ! Спокойный, вежливый молодой человек. … Еще ▾ Отдыхаем в Бризе второй год. Ездим в начале июня , что бы захватить акцию(сутки бесплатно). Начну с главного...админ. Большой радостью для нас стал новый админ Роман! ! ! Спокойный, вежливый молодой человек. Любую проблему решает мгновенно! Мы жили в 1 корпусе с видом на бассейн, питание взяли в столовой. К обеду и ужину вопросов не было. Завтрак реально расстроил, т. к подавали сначала рисовую молочную кашу, а потом макароны с колбасой или овсянку, а потом пельмени! ! ! Лучше бы вареное яйцо и пару кусочков овощей))) Завтраки стали причиной перевода депозита в ресторан Фрегат. В ресторане у нас было три феи: админ Яна, официантки Настя и Инна! Еда во Фрегате была разнообразная...особенно порадовало детское меню! ! ! Теперь о номерах. Номера простенькие, но для 2-3 человека вполне! ! ! График уборок лично мне не понятен, но по просьбе уберут и поменяют полотенца и т. д. Бассейны... Лично меня и моих детей они радовали, т. к море не всегда было теплым. Очень приятно, что их каждый день пылесосят и контролируют. Пляж в этом году начали облагораживать, ставят бунгала и деревянные дорожки, что бы не бродить по песку. Пару слов о зоне возле озер. В этом году поставили много беседок возле озера, рядом 3-4 мангала. Территория красивая и ухоженная! Очень удобное расположение детских площадок! Отдельное спасибо Наталье из отдела бронирования, мучали мы ее долго, но она все вынесла! ! ! Персонал вежливый, кроме выше перечисленных, хотелось бы отметить охранника Александра. Всегда поможет, очень отзывчив!! !
В общем отдых удался! ! !
Жаль не знаю как фото добавить(((

аватар Juliya26
Интересует более подробная инфо. о пляже.
14 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар nika57
Мы отдыхали в прошлом году на базе Приморье, это станция Солнечная, а Лиманская дальше или ближе если ехать из Одессы.
15 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар pansionatbriz
‹ Отель Бриз 2*

Расположение 150 метров до пляжа. 40 км от Одессы.
Описание пляжа Прокат пляжного инвентаря, водные аттракционы, детские батуты и горки.

Бассейн, 3д кинотеатр, конференц-зал, кафе "Фрегат", диско-бар, магазин, медпункт, сейф, автостоянка.

• автостоянка
Для детей Детский городок.
Развлечения и спорт Спортивная площадка, теннисный зал, бильярд.
  • бильярд
  • теннисный корт

Номерах разного класса - эконом, стандарт, люкс, делюкс, вип. 2х-3х-4х местное размещение в 2х этажных постройках гостиничного типа, отдельных каменных коттеджах семейного типа, летних деревяных домиках (пансионат Бриз). Коттеджи класса люкс, делюкс и вип (одно-, двух- и трехкомнатные), введенные в эксплуатацию в 2013 году (пансионат Бриз де Люкс).

Мебель, холодильник, ТВ, кондиционер (или вентилятор).

Адрес Затока, лиманский курортный район, бульвар Золотой Берег, 5, 7 (станция Каролино-Бугаз)
Телефоны: +38 (098) 2060-222 +38 (097) 155-95-00 +38 (097) 964-24-32 +38 (048) 743-37-73 +38 (048) 799-96-07
Сайт: Бриз
У отеля песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис.