Отзывы и рассказы об отелях Каролино-Бугаза

Рассказы туристов о Каролино-Бугазе добавить рассказ
Отель нормальный, но персонал плохой
Заказали на 7 дней с предоплатой по приезду, оказалось на 6 получается, администратор отказал, или платите за 7 или задаток не отдадим, хамы! Пляж не убирается, лежаки за деньги, хоть рядом отели бесплатно.
 •  3 года назад
Грязь в номерах, отсутствие сервиса. Никакого желания вернуться
Как по мне, то этот отель можно рассматривать только, как "приехать на пару дней": когда сервис не важен, чистота в номере - "ну и ладно, что не убирают, мы же на море приехали".
 •  2 года назад
Хороший отель, но администратор не внимательна!
Отель очень хороший, хорошая мебель, вкусное кафе, раз в 3 дня в номере уборка. Не порадовала невнимательность администратора Елены. Мы должны были уезжать 23, а из-за того что она не внесла правильно данные, нас выселили 22 числа.
Самый ужасный отдых
Если Вы хотите испортить себе отдых, нервы и настроение, Вам прямиком в эту Шарашкину контору, недобазу с «бизнесменами». Поехали мы 2е взрослых и 2 маленьких ребёнка, на 6 дней, 5 ночей, выбрали базу в интернете, на сайте все красиво и культурно, предоплату отправили за 1 сутки на Вилле 1400 грн.
Не рекомендую!
Первая звёздочка за нормальные кровати, видела писали что кровати ужасные. В нашем номере кровати попались не плохие. Вторая за 50метров от моря. Приехало нас на отдых 6 взрослых и 2детей.
 •  3 года назад
Пансионат, в котором комфортно отдыхать
После отдыха в Бриз де Люкс я решила написать отзыв и личное впечатление от отдыха. Скажу сразу, что если Вы решили услышать от меня подтверждение всех негативных отзывов, то это не то, что я хочу рассказать.
 •  3 года назад
Велика територія з хорошими басейнами, мабуть все хороше на цьому завершується...
Готель вибрали, побачивши рекламу в інтернеті. Перше враження склалось досить хороше, тому що територія комплексу досить велика, достатньо чиста. Але зайшовши в номер, весь позитив падає до нуля.
Ужасссс
Хочу оставить этот отзыв, хотя и знаю, что их не мало таких плохих, а результатов 0! Бронировали мы двухкомнатный номер, цена за него была 2900, думали будет соответствовать цене, но увы!
Руководство это же ужас!
Отдыхал с семьей (с супругой и двумя маленькими детьми). Забронировали себе коттедж (на неделю), нам выставили счет на оплату по которому необходимо было внести 30% от стоимости путевки на карточку.
 •  3 года назад
Хороший отель для семейного отдыха
Отдыхала в отеле У Семеныча с мамой и сыном 5лет в говори доме на 3-м этаже. На каждом этаже есть кухня, посуда, холодильник есть и в каждом номере, и на кухне. Кушали всегда на террасе с видом на море и озеро, вместе с подругой и ее семьёй, очень уютно.

Еще о Каролино-Бугазе