Садиба 3*– Отзывы

Гостиница расположена в уютной, экологически-чистой заповедной зоне, в предместье г. Каменец-Подольского над живописнымканьоном реки Смотрич, в 150 м. от наивысшего моста в Украине "Лань, что бежит", близ Старой Крепости.Подробнее →
аватар kozhedub
Лучшие впечатления за время, проведенное в Каменец-Подольске в гостинице « Садиба»! Удивительная гостиница , персонал и особенно объективный руководитель, который максимально быстро решил мою проблему с заселением 11- человек! Я пробыла здесь три дня, и они были просто замечательные. … Еще ▾ Лучшие впечатления за время, проведенное в Каменец-Подольске в гостинице « Садиба»! Удивительная гостиница , персонал и особенно объективный руководитель, который максимально быстро решил мою проблему с заселением 11- человек! Я пробыла здесь три дня, и они были просто замечательные. Красивый, чистый номер, уборка в номере, смена полотенец, вынос мусора производились ежедневно (без просьб и напоминаний)! ! ! В номере есть шкаф с вешалками для верхней одежды и шкаф с полками для белья. Работает ТВ и Wi-fi. Персонал гостиницы работает профессионально, все работники внимательны и вежливы. Я и мой маленький коллектив остались довольны пребыванием в гостинце и советуем гостиницу другим гостям Каменец-Подольска останавливаться именно в « Садибе»! ! !
аватар Yasinska.lyuda
Добрый день! Останавливались в этом отеле по дороге в Буковель. Остались довольны. В номере чисто и уютно. Даже в сильный январьский мороз в номере тепло. Приятно удивил теплый пол в сан. … Еще ▾ Добрый день! Останавливались в этом отеле по дороге в Буковель. Остались довольны. В номере чисто и уютно. Даже в сильный январьский мороз в номере тепло. Приятно удивил теплый пол в сан. узле. Администратор обеспечила нас нужными вещами (Фен, утюг). Вобщем все нормально. В следующем году поедим в Каменец-Подольский на экскурсию. Думаю, остановимся тоже там.
аватар betxoven61
Отель хороший, удобно разположен и не далеко от центра. Но на три звезды не тянет. Поесть негде, стоянка для автомобилей не охраняемая, фена и интернета также нет, хоть везде стоят таблички о запрете курения - курят прямо в номерах. … Еще ▾ Отель хороший, удобно разположен и не далеко от центра. Но на три звезды не тянет. Поесть негде, стоянка для автомобилей не охраняемая, фена и интернета также нет, хоть везде стоят таблички о запрете курения - курят прямо в номерах.
И ещё -когда бронировал номер хозяин называл одну цену, а когда приехали в отель администратор назвал совершенно другую цену (выше). После того как я сказал что сейчас не сезон для такой цены и что у меня есть бронь в другой отель - цену опустили. Может и мелочь но не приятно.
аватар Gena76
Хороший, уютный отель. Мне все понравилось. Чисто, кофортно, Следующий раз, когда буду ехать в Каменец-Подольский, то остановлюсь точно там, и всем советую. … Еще ▾ Хороший, уютный отель. Мне все понравилось. Чисто, кофортно, Следующий раз, когда буду ехать в Каменец-Подольский, то остановлюсь точно там, и всем советую.

аватар sadyba07
‹ Отель Садиба 3*

- Окна уютных комнат выходят на плантацию хвойных декоративных растений, которые интенсивно наполняют воздух кислородом и ароматом хвои.
- Гостиница обеспечивается экологически чистой живой водой из скважины 74 м.
- Есть возможность пользоваться услугами кухни и прачечной.
- На территории «Садыбы» есть рассадник и плантация хвойных декоративных растений разных видов (туя, можжевельник, кипарисовик) и размеров (высотой от 0,2 к 2 м), где по умеренным ценам их можно приобрести в неограниченном количестве.
- По желанию клиента организуются экскурсионные программы по заповедным местам Каменец-Подольского, верховая езда на лошадях, а также путешествия на байдарках рекой Днестр.
- На территории гостиницы есть охраняемая автостоянка.

Адрес Хмельницкая область, г. Каменец-Подольский, Смотрич, Героев Майдана, 10а
Телефоны: Телефон: +38 (03849) 3 88 03, +38 (03849) 3 36 52