Celebrity 2*– Отзывы

4
Оценка 9.010
на основе
4 отзывов
9.5 Номер
9.3 Сервис
9.5 Чистота
7.5 Питание
9.0 Инфраструктура
Комплекс Celebrity находится в 5 минутах езды от крепости города Каменец-Подольский и его исторической части с церковью Святой Троицы. Река Смотрич находится в 5 минутах ходьбы. Прогулка до городского парка занимает 7 минут, а до центрального железнодорожного вокзала - 3 км. Расстояние от комплекса Celebrity до международного аэропорта в городе Черновцы составляет 84,6 км.Подробнее →
аватар natali26102012
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Маленький средневековый замок с современными условиями проживания. Исключительная толерантность. Комфорт чистота. Крепость жд вокзал практически в шаговой доступности. … Еще ▾ Маленький средневековый замок с современными условиями проживания. Исключительная толерантность. Комфорт чистота. Крепость жд вокзал практически в шаговой доступности. И какие удивительные владельцы -хозяева ! Не все родственники могут встретить так как они. Сказочной красоты город и пребывание в отеле не только не испортило впечатление но и оставило теплоту человеческого отношения и хочется приехать еще не раз.
аватар imarketing1
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Мы часто путешествуем по Украине, в основном благодаря спортивным соревнованиям дочери. Поэтому видели много разных отелей, хостелов в самых разных городах. "Селебрити" скорее вилла, уютный дом, где вас встретят доброжелательные, отзывчивые, вежливые хозяева. … Еще ▾ Мы часто путешествуем по Украине, в основном благодаря спортивным соревнованиям дочери. Поэтому видели много разных отелей, хостелов в самых разных городах. "Селебрити" скорее вилла, уютный дом, где вас встретят доброжелательные, отзывчивые, вежливые хозяева. Каменец-Подольский понравился очень, в основном благодаря поездке на Бакоту и нашей гостинице. Там очень большие комнаты, хорошая сантехника, кухня со всем необходимым и красивый дворик, весь в зелени. Можно просто посидеть вечерком, а можно пожарить шашлык. Мы жили в двух номерах эконом с общим санузлом и ванной (отдельные комнаты), 3 суток. Обязательно вернемся туда снова и будем рекомендовать всем знакомым! Спасибо Людмиле и Василию за их гостеприимность!
Светлана.
Номер эконом Территория виллы
аватар doigor
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 8.0
Celebrity расположен в центре Каменец-Подольска, недалеко от старого города. Жили на первом этаже. За две ночи заплатили 700 грн. В комнате все новое, от мебели до сантехники. Кухня на два номера. … Еще ▾ Celebrity расположен в центре Каменец-Подольска, недалеко от старого города. Жили на первом этаже. За две ночи заплатили 700 грн. В комнате все новое, от мебели до сантехники. Кухня на два номера. На кухне все необходимое, плита, посуда, холодильник. Номер теплый, есть вай-фай. Парковка во дворе на несколько автомобилей. Жильем остались довольны.
аватар teta007
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Отель выбрали случайно по букин, проездом ехали из Карпат. Номер большой, аккуратный и чистый, все очень ухоженно, и всего за 180 грн для двоих. Единственный недостаток - недостаточно тепло в номере, использовали обогреватель. … Еще ▾ Отель выбрали случайно по букин, проездом ехали из Карпат.
Номер большой, аккуратный и чистый, все очень ухоженно, и всего за 180 грн для двоих.
Единственный недостаток - недостаточно тепло в номере, использовали обогреватель.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар celebritykp
‹ Отель Celebrity 2*

Комплекс Celebrity находится в 5 минутах езды от крепости города Каменец-Подольский и его исторической части с церковью Святой Троицы. Река Смотрич находится в 5 минутах ходьбы. Прогулка до городского парка занимает 7 минут, а до центрального железнодорожного вокзала - 3 км. Расстояние от комплекса Celebrity до международного аэропорта в городе Черновцы составляет 84,6 км.

В отеле

Гости могут приготовить свои собственные блюда на общей кухне комплекса. В вашем распоряжении обеденная зона, а в хорошую погоду можно отдохнуть на террасе в саду.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Каждый номер комплекса Celebrity располагает телевизором, шкафом для одежды и гостиным уголком. В распоряжении гостей бюджетных номеров общая ванная комната, а номера "Комфорт" оборудованы собственной ванной комнатой.

Адрес Каменец-Подольский, ул. Гунская, 32
Телефоны: +38 067 159 49 57 +38 098 578 18 60
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Celebrity
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ