v-3_1

Отзывы и рассказы об отелях Каменец-Подольского

Отзывы об отелях добавить
Украинская Норвегия и другие красоты в округе Каменец-Подольского
Что нужно сделать, чтобы люди в полной мере могли оценить все красоты своей страны? Ответ оказался простым – достаточно закрыть границы! Мы и раньше много путешествовали по Украине, но теперь можно намного больше времени уделять самым интересным уголкам нашей страны.
 •  4 месяца назад
Прогулка по старому городу.
Приехав в Каменец конечно же хотелось посмотреть легендарную крепость. Осмотр старого города начали сразу за мостом, останавливались, буквально у каждой постройки, вникая в их историю.
 •  5 лет назад
Чудеса Украины
Рассказ о путешествии по Западной Украине «Только чудеса … и ничего больше» - 6 дней с  фирмой Аккорд-тур Кратко - большое спасибо турфирме Аккорд и нашему основному экскурсоводу Галине, и всем кто нас встречал, кормил, возил, рассказывал и показывал.
 •  6 лет назад
Отзыв о поездке «Королевский Каменец» с Анга-Тревел или all inclusive по-украински
     Конечно, многие могут упрекнуть меня за то, что прошло время, а почему так долго не писала? и т.д., но хоть прошло уже 2 года с той поездки, впечатления свежи по-прежнему, это не забывается.
 •  4 года назад
Сказочный городок!
Житомир-Каменец-Подольский-Черновцы-Хотин-Староконстантинов === Путешествие началось с чашки кофе в 6 утра, затем двинулись в путь. От Житомира до Каменца примерно 280км.
 •  10 лет назад

в Каменец-Подольский